Часть 1
5 мая 2024, 00:00- Это сученышь может быть полезен. - Находясь неподалёку от останков старого отеля, Валентинтино заметил, что тело умершего первого чела дёрнулось, сделав жест миньонам, означающий "Пиздец, чё с ним", после которого один из рабов подбежал проверить этот замороженный труп на наличие пульса.
- Живой, гадёнышь.
Порно-звиздец ввалился в салон лимузина. Через окно наблюдая за происходящим цирком, когда все поняли, что Адам-жив, Валентино охуел, но через время решил "Ура, первая шлюха". Бесенки дотащили эту тушку весом килограммов в 500, закинули его куда-то в нутрь.
- Кхе, пиздец, где я? А это чё за хуй?
- Заткнись.- томно выпалила Шпала, затыкая рот Адамчику.
- Я тебя шалава какая-то!?- Человеку дунули в ебало розовым дымом, вязкий запах… Вишни ?
- Ёмае.- Харчек в рожу мольки не заставил себя долго ждать. Всматриваясь в кукурузник Валентино, Адам радостно вздохнул.- Слава богу, не стану похожим на тебя пидаром .
Ехидная улыбка растянулась по избитому лицо чела. После этого он уснул.
* * *
Перед глазами всё плыло. Яркий свет сильно пёк бошку. Дерево высокий дуб с яблоками, змеи, ЖЕНЩИНЫ?
- АААА.- На него упал огромный, тяжёлый, красный плод.
- У сука, ебанное древо познания, решило меня, ПЕРВОГО ЧЕЛОВЕКА, отпиздить. Скатина! - Яблоко побольше грохнулось не подалёку.
- Угрожаешь мне!? Мразота.- Адам развернулся и ушел, гордо, одиноко, со жгучей яростью в душе.
* * *
- АУ!
- Приехали.- Сильней сжав локоть Первого плевался ядом Валик.
- Чё? Валяй, пидр, я спать.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!