Часть 1

5 мая 2024, 00:00
- Это сученышь может быть полезен. -  Находясь неподалёку от останков старого отеля, Валентинтино заметил, что тело умершего первого чела дёрнулось, сделав жест миньонам, означающий "Пиздец, чё с ним", после которого один из рабов подбежал проверить этот замороженный труп на наличие пульса. - Живой, гадёнышь. Порно-звиздец ввалился в салон лимузина. Через окно наблюдая за происходящим цирком, когда все поняли, что Адам-жив, Валентино охуел, но через время решил "Ура, первая шлюха". Бесенки дотащили эту тушку весом килограммов в 500, закинули его куда-то в нутрь. - Кхе, пиздец, где я? А это чё за хуй? - Заткнись.- томно выпалила Шпала, затыкая рот Адамчику. - Я тебя шалава какая-то!?- Человеку дунули в ебало розовым дымом, вязкий запах… Вишни ? - Ёмае.- Харчек в рожу мольки не заставил себя долго ждать. Всматриваясь в кукурузник Валентино, Адам радостно вздохнул.- Слава богу, не стану похожим на тебя пидаром . Ехидная улыбка растянулась по избитому лицо чела. После этого он уснул. * * * Перед глазами всё плыло. Яркий свет сильно пёк бошку. Дерево высокий дуб с яблоками, змеи, ЖЕНЩИНЫ? - АААА.- На него упал огромный, тяжёлый, красный плод. - У сука, ебанное древо познания, решило меня, ПЕРВОГО ЧЕЛОВЕКА, отпиздить. Скатина! - Яблоко побольше грохнулось не подалёку. - Угрожаешь мне!? Мразота.- Адам развернулся и ушел, гордо, одиноко, со жгучей яростью в душе. * * * - АУ! - Приехали.- Сильней сжав локоть Первого плевался ядом Валик. - Чё? Валяй, пидр, я спать.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!