Эбби, ты впорядке?..

1 мая 2024, 00:00
Это был день ранней зимы, Эбби еле встав с кровати пошла умываться. После того как Эбби умылась, она оделась и не спеша поплела в школу. ~ да кто эту школу придумал, *зевок* да еще и так рано? И девушка направилась к остановке. Дверь автобуса открылась и перед дверьми Эбби увидела Оливера. -Эй, Эбби, привет! ~*зевок* ага, привет... Девушка зашла в автобус и села рядом с Оливером, и тогда Оливер посмотрел на неё -что с тобой?! ~ой,*зевок* а что со мной не так?. -всмысле?!, а ты сегодня в зеркало на себя смотрела?! ~ да вроде бы нет, *зевок* а что такое?.. -да ты вся не своя!, у тебя мешки под глазами цветом спелой сливы! ~и? Мне все равно,*зевок*... И девушка свалилась на парня и уснула на его плече. - ты чего, Эбби? Но вместо бурчания от нее послышалось как будто тихое мурчание.. - (/// ● ● ///) ...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!