Эбби, ты впорядке?..
1 мая 2024, 00:00Это был день ранней зимы, Эбби еле встав с кровати пошла умываться. После того как Эбби умылась, она оделась и не спеша поплела в школу.
~ да кто эту школу придумал, *зевок* да еще и так рано?
И девушка направилась к остановке.
Дверь автобуса открылась и перед дверьми Эбби увидела Оливера.
-Эй, Эбби, привет!
~*зевок* ага, привет...
Девушка зашла в автобус и села рядом с Оливером, и тогда Оливер посмотрел на неё
-что с тобой?!
~ой,*зевок* а что со мной не так?.
-всмысле?!, а ты сегодня в зеркало на себя смотрела?!
~ да вроде бы нет, *зевок* а что такое?..
-да ты вся не своя!, у тебя мешки под глазами цветом спелой сливы!
~и? Мне все равно,*зевок*...
И девушка свалилась на парня и уснула на его плече.
- ты чего, Эбби?
Но вместо бурчания от нее послышалось как будто тихое мурчание..
- (/// ● ● ///) ...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!