Ночная шиза

6 сентября 2024, 21:07
Бриан орет и ест томат. Айвенго этому не рад. Ричард спит. Морис поёт. Сакс Бриану в лоб даёт. Мол, его ты не буди, Лучше утопись иди.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!