конец
30 апреля 2024, 00:00земля устал, устал от всех и всего, он уже не видит смысла есть, спать, мыться, ухаживать за собой, радоваться, быть счастливым, жить, так что он просто лежит и смотрит в одну точку. Сам земля жутко похудел, огромные мешки под глазами, грязный, и его волосы… которые раньше были пушистыми, ярко голубого цвета, с подкрашенными зелеными кончиками, так и хотелось потрогать… а щас они как маслом помазаны, на земле была одета белая футболка, и шорты до колен, он не носил бинты, хоть его руки и были изрезаны, он в этом не нуждался, никто не заходил к нему, не спрашивал как дела, и вообще уже не знают жив ли он. И это все… очень давило на его моральное и физическое(?) состояние очень сильно, ему было больно осознавать что он никому не нужен, никто не был заинтересован в нём, он с наступлением каждого дня умирал, будучи живым. Комната земли чётко описывало его состояние, очень темно… ничего не видно… а если и включить свет, то и видно жуткий беспорядок, и все не на своих местах, но это если включить свет, а Земля его никогда не включает, а другие просто не хотят ему помочь с этим.
…
Четверг, 6 октября, день рождения земли, о будет ли он его праздновать? да, но по своему.
земля уже продумал что будет делать, он думал об этом всю неделю, время осуществления.
веревка есть, все остальное не надо. Когда-то, очень давно земля себе купил турник на стену, что-бы можно было качаться, сам турник по ошибке был установлен слишком высоко, так что качалось на нём тяжело, но сейчас он то что нужно. Земля ели как поднялся с кровати и прошагал к турнику, он взял стул который стоял возле пк(он был на колесах) и прикатил его в турнику, спустя несколько неудачных попыток он залез на него, на шеё у него уже заранее была петля, он взял конец верёвки, и начал наматывать его на турник, крепко крепко.
Все готово… шаг в перед и всё закончиться… земля думал как отреагируют на это? как он будет висеть, а вдруг веревка порвётся или турник не выдержит, в какие то моменты он думал может вообще не стоит этого делать? может пойти перед всеми извиниться? и быть опять вселюбимой планеткой? Но нет… отступать было слишком поздно… земля так решил… так будет лучше… собравшись с мыслями земля облегченно выдохнул, как будто он выпустил все свои проблемы, и снова готов сиять.
Шаг в перед… шаг в пропасть избавляющую от проблем, шаг в бесконечный покой, шаг конца.
прошло 10 минут, бездыханное тело Земли висит на турнике, на его лице выражалась только одна эмоция- покой.
Перед этим земля оставил предсмертную записку где было написано…
——————————————————
можете реветь, можете грустить, можете злиться, можете ругаться, можете реагировать как хотите, мне уже всё надоело. Это вы меня довели то такого состояния, никто из вас не беспокоился обо мне, вам было наплевать на меня, поэтому я решился это сделать. Вините себя, и только себя
ваш «любимый» Земля
——————————————————
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!