Часть 1 *любовно-дружское кино*
14 мая 2024, 00:00К- ВСЕ ВАЛЬТЫ И КОРОЛИ, мы на ПОХОД! Надо что бы кто то следил за домом! (Время 12:44)
В- Хах, я могу! 💭Хехе, я такое устрою! 💭
З- А..а..а можно и мне? Я..я..я не хочу на поход...
К- да!
В- 💭Чёрт! Всё пошло не по плану! Молчал бы а! Блять! 💭
Все ушли, остались только Вару и Зонтик.
Зонтик пошел перекусить, и попить йогурта
В- 💭Хм... Под шучу над Тряпкой ! Давненько не делал! 💭
Вару поставил последнюю зеленую банку краски на дверь, где был Зонтик.
Вару сидел на пуфике, и ждал когда Зонтик выйдет.
*Некоторое время спустя*
Зонтик вышел.. и.. БАМ!!!
З- Ай! Вару, за чем ты так со мной? :_( Я тоже человек.. Который чувствует боли..
В-ХАХАХА 💭 Блин, как то жалко.. БЛЯТЬ, О ЧЕМ Я ДУМАЮ, Я ЕГО НАФИГ НЕ ЛЮБЛЮ! 💭
З- Ладно, я пойду в магазин...
В- Мне тоже что то купи!
З- Х..х..хорошо.. Но ты не обливаешь меня краской!
В- ладно, ладно! Иди уже!
Зонтик пошел в магазин, а Вару не чем занятся.. Вот и стал тик ток смотреть..
В-💭 Да нафиг они меня шиперят с моим Королём!?!? Ненавижу вас, себя шипирте!
*Прошло пол часа*
З- Фух!!! Как холодно! Сейчас весна! А там -1°C , еще я и без кофты..
В- ну что принёс Тряпка?
З- аа...ээ.. чипсы, 2 колы, и печеньки к чаю.
В- Давай суда! Кино смотреть будем!
З-💭 Б...б..будем? 💭
З- Д..д..да, с радостью!
В- Что смотреть будем? Го страшилку?
З- М..м..может не это? А комедию?
В- Ладно.
Они посмотрели фильм, поели. И пришли с похода остальные..
*Время 15:03*
В- Данте!
Д- Да?
В- Ты забыл?
Д- Ааа, Ага, пошли. Разденусь
В- Окей
Вару занимался карате, боям...
*Время 16:33*
У Вару закончилось закончилось занятие, и у Данте закончились.
Ф- 💭Зонтик такой миленький❤. Завтра признаюсь! Если не забуду.. .
З- 💭 Попрошу Вару перенести кровать, остальные кажется заняты..💭
Зонт постучался в дверь Вару
З- * Тук, тук*
В- Заходи!
З- Можешь перенести кровать?
В- 💭 Скажу "нет", как всегда обидется 🙄💭 Ок! Что взамен?
З- Что хочешь?
В- Энергетик!
З- А..а может не это? Надо следить за здоровьем!
В- Ладно, ну го.. Мандарины? 💭 Ну что еще мне нужно?
З- Хорошо.
В- Иду кровать двигать, а ты за мандаринами. Штук 10 купи!
З- Зачем так много?
В- Какая разница? Иди уже!
З-💭 Блин, опять из за меня злится... 💭
Зонтик пошел в магазин. Вару пошел передвигать кровать. И замечает под столом, в углу книжку, маленькую, пыленную... Где написано:
"Как признаться любимому человеку? "
В- Что блять? Кто ему дал? Или откуда достал? Так, положу на место...
У Зонтика
З- 💭Вот бы не заметил ту книжечку 💭 Так я купил мандарины, а теперь домой
Зонтик зашел домой, а время было 18:56.
З- Ты передвинул кровать?
В- А? Да, да! Устал я! *Зевнул*
З- спасибо! На мандарины!
В- Угу.
Вару протянув последние слова, он ушел в свою комнату, отдыхать.
В- Так поставлю будильник 04:30, посмотреть на рассвет...
Вару заснул. Все остальные как доработали, легли спать.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!