Часть 1 *любовно-дружское кино*

14 мая 2024, 00:00
К- ВСЕ ВАЛЬТЫ И КОРОЛИ, мы на ПОХОД! Надо что бы кто то следил за домом! (Время 12:44) В- Хах, я могу! 💭Хехе, я такое устрою! 💭 З- А..а..а можно и мне? Я..я..я не хочу на поход... К- да! В- 💭Чёрт! Всё пошло не по плану! Молчал бы а! Блять! 💭 Все ушли, остались только Вару и Зонтик. Зонтик пошел перекусить, и попить йогурта В- 💭Хм... Под шучу над Тряпкой ! Давненько не делал! 💭 Вару поставил последнюю зеленую банку краски на дверь, где был Зонтик. Вару сидел на пуфике, и ждал когда Зонтик выйдет. *Некоторое время спустя* Зонтик вышел.. и.. БАМ!!! З- Ай! Вару, за чем ты так со мной? :_( Я тоже человек.. Который чувствует боли.. В-ХАХАХА 💭 Блин, как то жалко.. БЛЯТЬ, О ЧЕМ Я ДУМАЮ, Я ЕГО НАФИГ НЕ ЛЮБЛЮ! 💭 З- Ладно, я пойду в магазин... В- Мне тоже что то купи! З- Х..х..хорошо.. Но ты не обливаешь меня краской! В- ладно, ладно! Иди уже! Зонтик пошел в магазин, а Вару не чем занятся.. Вот и стал тик ток смотреть.. В-💭 Да нафиг они меня шиперят с моим Королём!?!? Ненавижу вас, себя шипирте! *Прошло пол часа* З- Фух!!! Как холодно! Сейчас весна! А там -1°C , еще я и без кофты.. В- ну что принёс Тряпка? З- аа...ээ.. чипсы, 2 колы, и печеньки к чаю. В- Давай суда! Кино смотреть будем! З-💭 Б...б..будем? 💭 З- Д..д..да, с радостью! В- Что смотреть будем? Го страшилку? З- М..м..может не это? А комедию? В- Ладно. Они посмотрели фильм, поели. И пришли с похода остальные.. *Время 15:03* В- Данте! Д- Да? В- Ты забыл? Д- Ааа, Ага, пошли. Разденусь В- Окей Вару занимался карате, боям... *Время 16:33* У Вару закончилось закончилось занятие, и у Данте закончились. Ф- 💭Зонтик такой миленький❤. Завтра признаюсь! Если не забуду.. . З- 💭 Попрошу Вару перенести кровать, остальные кажется заняты..💭 Зонт постучался в дверь Вару З- * Тук, тук* В- Заходи! З- Можешь перенести кровать? В- 💭 Скажу "нет", как всегда обидется 🙄💭 Ок! Что взамен? З- Что хочешь? В- Энергетик! З- А..а может не это? Надо следить за здоровьем! В- Ладно, ну го.. Мандарины? 💭 Ну что еще мне нужно? З- Хорошо. В- Иду кровать двигать, а ты за мандаринами. Штук 10 купи! З- Зачем так много? В- Какая разница? Иди уже! З-💭 Блин, опять из за меня злится... 💭 Зонтик пошел в магазин. Вару пошел передвигать кровать. И замечает под столом, в углу книжку, маленькую, пыленную... Где написано: "Как признаться любимому человеку? " В- Что блять? Кто ему дал? Или откуда достал? Так, положу на место... У Зонтика З- 💭Вот бы не заметил ту книжечку 💭 Так я купил мандарины, а теперь домой Зонтик зашел домой, а время было 18:56. З- Ты передвинул кровать? В- А? Да, да! Устал я! *Зевнул* З- спасибо! На мандарины! В- Угу. Вару протянув последние слова, он ушел в свою комнату, отдыхать. В- Так поставлю будильник 04:30, посмотреть на рассвет... Вару заснул. Все остальные как доработали, легли спать.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!