Realisation
4 мая 2024, 00:00Время час ночи, а я все лежу и думаю, думаю, думаю о нем.
«Чтоб только слышать ваши речи
А потом, все думать думать об одном
И день и ночь, До новой встречи
Но, говорят, вы нелюдим…»
Забавно как строки Пушкина сами лезут в голову, когда я задумываюсь о любви. Год назад это было стихотворение «я вас любил». Но та влюбленность была такой странной, непонятной, неосуществимой. Да и я не люблю называть ее влюбленностью. Гораздо лучше звучит «вселенская большая любовь».
Но речь сейчас хочу повести не о ней, а о нем. Очень тяжело. При том что влюбилась то я в них одновременно. Как же я запуталась.
В любом случае, время уже три часа утра, и пора спать. Но бро… Как же я хочу быть твоей девушкой. Я писала это в дневнике год назад, я думаю об этом сейчас.
И это не первый момент, когда я лежу до утра думая о тебе. И происходит это вновь в период сессии. Правда, на первую сессию выпал ретроградный меркурий, и я свалила все на его приколы. Сейчас ретромерк закончился. Так какого хрена я думаю о тебе?
За этот год в вузе мне так никто и не понравился… Были парни про которых я думала «он симпатичный», но не более. Однако ты не вылезаешь из моей головы.
Жаль что ты не поступил со мной.
Я думала много от этом в начале года, когда мы только-только знакомились с ребятами в общаги, сидели большими компаниями друг у друга в комнатах. Мне казалось что если бы ты был тут, ты бы точно быстро наладил со всеми контакт, а я наладила бы контакт с тобой, а после и со всеми остальными.
Я думала об этом на посвяте, когда моя одногруппница ставила палатку вместе со своим одноклассником. Было бы здорово, если бы ми делали так же. В незнакомой среде мы были бы хоть как-то друг-другу знакомы. Мы бы точно начали общение.
После я вспоминала о тебе во время первой сессии. Перел Новым годом сгоняла домой, сходила в школу к учителям. Мне рассказали что не ты передумал поступать, а так решила твоя мама. Это очень грустно. И может быть это и есть красный флаг «мама не отпускает своего сыночка одного учиться в большой город, потому что как же он там один». Хотя ты создаешь у меня впечатление человека, за которого хочется выходить замуж, потому что я тогда точно буду за мужем, как за каменной стеной. Немного не современно, но как есть. ты говорил еще весной, что передумал поступать, слишком тяжело. Ты тогда сильно упал в моих глазах. «Слабак», подумала тогда я. Видимо тогда тебе уже не разрешили поступать. Но ты пошел писать вступительный экзамен. Я видела тебя в списке. Ты написал вступительные экзамены лучше чем я. Но остался в нашем чудесном родном городе. Местами я тебе завидовала, дома действительно было бы легче. Но я ни за что не променяла бы МГУ ни на какой другой вуз.
Вот он - текст человека с сдвг. Ничего не понятно, но очень интересно
В общем, бро, я хочу с тобой общаться. Очень сильно хочу.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!