Эпизод:3

5 мая 2024, 17:25
Элджей разсердился и начал приследовать Бодю.Бодя ничего не замечал но Элджей сиранул поносом негра Бодя заметил и начал расстреливать пистолетами хуями но Элджей увернулся но упал в навоз говна свиней он теперь вонял.Он ослепил Бодю говном и трахнул его прям в его маленький хуй.Бодя ахнул и покраснел Бодя спросил зачем это ? Элджей сказал что это за Моргена но тут негадано вышел Морген с армией абобусов мутантов неграми снеграми и генералами гавсами Бодя охуел и позвал отчима и они сражались а Морген уже готов драться Boss fight N2 Морген начал рыться в говне снегров потому что там было оружие всесвитний трах Бодя растерялся и упал навоз свиней тем временем Морген взял это оружие и начал издеваться над Бодей Бодя чуть не умер но на помощь пришел его отчим он начал жёстко мастурбировать его в очко но он взял суку базуку и как хуйнул по нему всё органы разлетелись но тут пришел мутант абобус и начал жёстко флексить Дальше Богдан был в ловушке и его окружили но у него есть оружие он пернул и подлетел и увернулся от снаряда он сел в машину и поехал Морген сел в танк Пушкина и поехал за ним он стрельнул но попал в вертолет который упал на машину Боде он вылетел оттуда пролетел сквозь двадцать небоскрёбов и у него уже не было сил и он решил закончить эти мучения смертью тут появилась черная дыра и засосала всех на Марс Бодя начал стреля пукалкой но тут элджей принял удар на себя и в итоге умер Морген разозлился и начал стрелять из Минитраха но он промахивался но одна пуля попала в хуй Боди ему было очень больно и Морген сказал ну что здаешся и Бодя сказал если ты не протнешь себя вилкой то я удалю твой аккаунт в бс нЕеееееееет только не это и Морген повесился и Бодя победил но за этим всем следил Оксимирон

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!