Давай быстрее!

3 мая 2024, 21:17
- ХАААН! Ну сколько можно ждать? Давай быстрее! - да сейчас! Наби ты все взяла? - орал с первого этажа лучший друг. - да! И все проверила три раза. Торопись уже! - я уже собран - он спустился по лестнице - чего ты так переживаешь Наби? - вдруг мой парень будет против тебя? Я очень переживаю, что он запретит нам общаться! Я же без тебя не выживу, но и его бросать как-то не хочется... - я буду тебе писать! Даже если он нам запретит! - обожаю тебя Люблю! Ты самый лучший друг на свете!!! Ким Наби садится на сиденье справа от водителя. Лучший друг, который стал практически братом едет знакомится с ее парнем😓

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!