Что?
4 мая 2024, 01:13- ч~что?
- Наби, ты прекрасна и я пойму если ты откажешь, но скажи я тебе симпатичен? Ну хотя бы чуть-чуть
Наби сидела с округлёнными глазами. Воцарилась тишина. Она медленно подползла ближе к другу и села на его бедра. Она нежно обняла шею друга и уткнулась носом в нее тяжело, на выдохе сказала:
- ты мне на самом деле тоже очень нравишься! Но я думала, что безразлична тебе как девушка. Поэтому и не намекала ни на, что.
Хан обхвати красивую талию девушки своими сильными руками и ответил:
Я хочу тебя. Хочу как минимум получить поцелуй.
Наби без лишних слов и вопросов неловко вцепилась в губы парня.
Оторвавшись она промолвила:
ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ХАН ДЖИСОН.
Конец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!