Что?

4 мая 2024, 01:13
- ч~что? - Наби, ты прекрасна и я пойму если ты откажешь, но скажи я тебе симпатичен? Ну хотя бы чуть-чуть Наби сидела с округлёнными глазами. Воцарилась тишина. Она медленно подползла ближе к другу и села на его бедра. Она нежно обняла шею друга и уткнулась носом в нее тяжело, на выдохе сказала: - ты мне на самом деле тоже очень нравишься! Но я думала, что безразлична тебе как девушка. Поэтому и не намекала ни на, что. Хан обхвати красивую талию девушки своими сильными руками и ответил: Я хочу тебя. Хочу как минимум получить поцелуй. Наби без лишних слов и вопросов неловко вцепилась в губы парня. Оторвавшись она промолвила: ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ХАН ДЖИСОН. Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!