Часть 1
30 апреля 2024, 00:00А где найти тут Гленфиддич у вас?
Везде лишь водка и пивас.
Мы, сразу видно, не какие-то толчки,
Что тусят у Пятёрочки.
Смотрите, по Арбату мы идём,
На каждом - килт, семь ярдов в нём.
Мы надеваем их, как бабушка - очки,
Чтоб дойти до Пятёрочки.
Инородные, очень благородные,
Мы шотландцы в Пятёрочке.
Чужестранные, даже дюже странные,
Мы шотландцы в Пятёрочке.
Умение держать достойный вид
Среди нахальных подлецов -
И есть та сила, что всегда у нас в крови:
Чтоб смеяться им всем в лицо.
Аутентичные, очень неприличные,
Мы шотландцы в Пятёрочке.
Кто без споррана - видно, что упоротый,
Мы шотландцы в Пятёрочке.
Ходить в таком наряде,
Не только понту ради,
Могут только сильные мужи.
Ведь гопники повсюду
Докапываться будут -
Ты сможешь ли со знаньем этим жить?
Не могут эти dhoine
Держать себя достойно -
Все время с кем-то чешут кулаки.
Не только в камуфляже
Ты выгдядишь всех краше -
Гораздо больше мужа красит килт!
По-историчному надев свой килт,
Освобожденье от оков
Ты ощутишь. Плевать, что скажут мудаки.
Будь собой, не слушай мудаков!
Окаянные, явно иностранные,
Мы шотландцы в Пятёрочке.
Вискарящие, радость всем дарящие,
Мы шотландцы в Пятёрочке.
Охреневшие, спорран не надевшие,
Мы шотландцы в Пятёрочке.
Настоящие, гленгарри носящие,
Мы шотландцы в Пятёрочке.
Бобродушные, но весьма скин-душные,
Мы шотландцы в Пятёрочке.
Люто-бешены, но какого лешего
Мы забыли в Пятёрочке?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!