Беззаботный день когда они встретились
4 мая 2024, 21:59В жизни встречается много моментов связанных с одиночеством. Для кого-то одиночество-это когда у тебя нет никого из родных и близких тебе людей. А для кого-то это когда ты бесчувственный и гнилой внутри...
Утро для кого-то начинается с 10 утра. А для кого то с 13:00
Хан джисон одинокий парень, у которого было очень много родных и близких. Но ему не хватало перчинки в его жизни. Он часто любил тусовки, но сразу же так же быстро с них уходил, как и приходил. Он пытался много с кем познакомиться, но у него это плохо получалось. Пытался найти человека, с которым он может прожить всю оставшуюся одинокую жизнь. Родители и другие его родные, и близкие люди не сделали для него такого, после чего он мог считать их близкими людьми. У него часто были неполадки в семье, с чего сразу же после своего совершеннолетия он съехал от нее. Он часто любил выходить гулять на улицу и пытался найти друзей, но у него плохо это выходило. После же он вовсе сидел дома , а потом сильно жалел...
На утро многие люди выглядят так, как будто ночью по ним проехал самосвал, но Хан утром был как само создание ангела, красивый, великолепный. С чистой, идеальной кожей. Проснувшись утром, точнее, уже в обед ,он любил ходить во всякие заведения покушать. Но на это тратил достаточно большую сумму денег. Ему было попросту лень готовить.
Вот сидя в 1 из таких заведений, заказав себе очередную булочку с кофе, он присел за обычный столик, который стоял в углу, и его почти никто никогда не занимал. В это кафе заходило очень много разных людей, но никто не привлекал его внимание.
в основном заходили молодые девушки. Но ему они были не интересны. Он любил парней.
Сидя в этом заведении, он постоянно думал о том, что оно пользуется популярностью среди женщин, нежели, чем мужчин, и тут ему делать нечего, если он хочет себе кого-то найти, нужно действовать в другом направлении.
Попивая очередное кофе, сидя за столиком, смотря в окно и слушая музыку в кафе неожиданно зашёл мужчина. Очень молодой, который смог привлечь внимание Хан джисона.Хан заметил его только тогда, когда он уже уходил ,оставив всё, что у него было на столе, включая телефон, он мигом бросился к выходу за этим парнем.
Закрывающаяся дверь подула ветерком в лицо Хана, волосы сразу отлетели назад ,одежда приняла неопрятную форму. Яркое солнце, которое проникало внутрь помещения не давало нормально открыть глаза , из-за этого он умудрился врезаться в дверь.молодой парень, услышав какой-то шум сзади, обернулся, и увидев валяющегося на полу хана, начал смеяться.
-эй, ты чего ржёшь, помоги лучше встать!-злостно, через стеклянную дверь в помещение ,говорил хан
-извините пожалуйста, я не хотел, просто вы так смешно выглядите-произнёс молодой парень, протягивая руку Хану.
Хан сразу зацепился за его руку, она была теплой, кожа рук была мягкой и вероятно вкусно пахла.Таких ощущений давно не ощущал Хан, из-за чего, после того как он встал, он продолжил держать руку молодого человека в своих руках, не отпуская её.
-может уже отпустишь мою руку? Я конечно, знаю, что я слишком привлекательный, но может хватит уже глазеть на меня так.-произнес молодой человек
-ах да, конечно, извините пожалуйста, меня кстати, хан зовут, а вас?
-Минхо, Ли Минхо...
Выждав долгую паузу,не знав что сказать,он решил спросить, как его самочувствие, на что хан ответил, что всё в порядке.
Отряхиваясь от пыли и грязи, Хан думал, как же привлечь его внимание
-Что? Думаешь как привлечь мое внимание?-неожиданно сказал Минхо
-Ты что, мысли читаешь?
Стоя так и смотря на незнакомца Хан понял, что только что ляпнул.Вытянув широкую улыбку и смотря в глаза незнакомцу, он решил действовать.
-Свободны ли вы сегодня вечером?
-Я? Нет, я с девушкой в кино иду-произнёс ли минхо, смотря за реакцией хана.
Хан тут же поник. Опять занят, всех кого он встречал ,были либо в отношениях, либо вообще женаты.
-А сейчас? Свободны?-в надежде произнес Хан
-сейчас, да, а что?
-Пошли за мной-уверенно произнёс тот.
Хан быстро забежал обратно в кафе, забрать свои вещи, не допив кофе и выбросив его в мусорку, он побежал к Ли Минхо.
-я думал ты убежишь-сказал хан
-а я думал, что ты убежал. Куда мы идем?
-Я покажу тебе одно очень красивое место, где я часто гуляю, это не долго, потом можешь идти в кино со своей девушкой.
-Ладно
Всё время, идя в это место, хан был расстроен, что у незнакомца была 2 половинка. Его уж очень сильно это зацепило, и он начал думать, как же привлечь его внимание? Пока они шли, ветер обдувал их лица, от чего волосы скатывались назад, и ли минхо выглядел от этого ещё красивее. Пока они шли,хан, только то и делал, что смотрел на Минхо. Подходя к этому месту перед ними открылось целое поле цветов, там было очень красиво, солнечно, свежо .Солнце так и просилось обнять парней, но облака мешали, от чего на поляне было прохладно. Все поле было усыпано разными цветами, такого еще никогда не встречал Ли минхо, от чего его глаза были по пять копеек.
-Как же тут красиво...-
Удивленно произнес Парень
-Вот видишь, место красивое, своди сюда свою девушку, ей понравится. Нарви ей цветов, желательно ромашкек, они мне сильно нравятся, ей, думаю, тоже.
-Да нету у меня никакой девушки
-Это как? Ты меня обманул?
-Да
-Что? Реально?
Смотря на Михно, Хан понял, что это его шанс.
-Раз так, тогда давай до ночи здесь погуляем?-с надеждой в глазах, сказал хан
-Тебе лет то сколько?
-мне 18, а тебе?
-мне 19, ты где учишься?
-я не учусь, я так, сам по себе
-ясно, ну тебе завтра никуда не надо, а мне надо
-Так прогуляй!
-легко сказать, а деньги откуда берёшь?
-В инете зарабатываю, хочешь научу?
-не надо, спасибо- улыбнулся он хану-ладно пошли
-Ююхууу, будем всю ночью гулять!!-с улыбкой и искрами в глазах сказал хан
Он побежал в поле ,крикнув напоследок Михно, что бы тот, догонял его. Минхо, наблюдая за тем, как радостно бежит хан, начал улыбаться. Первый день знакомства прошел хорошо и подходил уже к концу. Дело призилось к лету, поэтому темнеть начинало поздно. Парни сидели на голой земле с цветами и смотрели на закат. Была очень романтичная атмосфера. Вдруг, Хан замечает, как Минхо замешкался
-ты чего? Что там?
И тут, Минхо достает небольшой букетик ромашек, и протягивает его Хану
-Это мне? Ты сделал его для меня? Когда ты успел?-глаза хана были наполнены счастьем. Он впервые получает букет от парня, который вскружил ему голову, за несколько часов знакомства.
-Нууу, ты сказал, что любишь ромашки, почему бы и нет
-спасибо большое, мне очень нравится
С улыбкой на лице, хан смотрел на Минхо.Сам того не зная, Минхо, чувствовал тепло, находясь рядом с человеком, с которым знаком несколько часов. Так они и провели остаток ночи...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!