Это игра или любовь?

7 мая 2024, 12:00
В самый обычный выходной день Хан и Минхо проводили его вместе и решили отправиться в парк. Они любили гулять по парку, наслаждаясь тишиной и красотой природы. Пришли они туда рано утром, когда еще никого не было и все вокруг казалось таким спокойным и безмятежным. Они шли по дорожке, наслаждаясь теплым солнышком и ароматом цветущих деревьев. Они обсуждали последние события в своей жизни и смеялись над шутками, которые приходили им в голову. Наконец, они добрались до пруда, где можно было покормить уток. Хан взял хлеб, чтобы бросить его в воду, но тут же на него налетела птица, и все хлебные крошки оказались на его одежде. - Ой, Хан, на тебя птица нагадила! - захохотал Минхо, видя, как его друг пытался отряхнуться. Хан обиделся и хотел было ответить, но тут же понял, что ситуация довольно смешная. Они оба разразились смехом и решили, что пора идти в магазин за салфетками. По пути они продолжали шутить, и даже прохожие не могли удержаться от улыбки, видя эту забавную парочку. В магазине друзья купили салфетки , чтобы вытереть пятна от птичьего помета. Кассир с удивлением посмотрел на них, но все же дал нужные салфетки. - Да уж, никогда не знаешь, что может приключиться в парке, - сказал Хан, вытирая пятна с брюк. - Но сегодняшнее приключение точно запомнится надолго, - улыбнулся Минхо. Когда они вышли из магазина, их одежда была чистой, а на лицах остались улыбки. Они посмотрели друг на друга и поняли, что даже такие мелкие неприятности могут превратиться в приятные воспоминания, если рядом с тобой находится близкий друг. Далее они продолжили свою прогулку и даже забыли про салфетки, которые так и остались лежать в карманах... Вдруг Хан увидел магазин с разными сладостями и захотел туда зайти. Вывеска магазина так и манила парня, что он не смог удержаться. -Хоша, пошли в этот магазин! -Это че? Я такой впервые вижу -это магазин с разными сладостями -давай я рядом постою, меня уже от сладкого тошнит, а ты сходи, я денег дам -Ну ладно, давай,-с улыбкой на лице произнёс тот Минхо достал из кармана деньги, дал их Хану и ждал,пока тот купит сладости Зайдя в магазин в нос ударил сладкий запах шоколада, у хана начали разбегаться глаза, он осматривал каждый отдел сладостей, пока не заметил отдел сладкого для взрослых.  Подойдя к этому отделу он заметил необычную шоколадку , она была с Виагрой. Хана заинтересовала эта шоколадка и он решил ее взять. Также он взял конфеты и сладкую вату в упаковке. Дойдя до кассы, кассир начал пробивать сладости -18 есть? Для такой-то сладости,-спросил кассир указывая на шоколадку для взрослых -есть, погодите,-сказал Хан, доставая паспорт, который носил постоянно с собой Заплатив за все покупки, Хан вышел на свежий воздух -Купил? Покажи,-с интересом в глазах сказал Хо -да, пошли домой, там покажу -уже не терпится увидеть Парни добрались домой тихо и спокойно, по дороге домой они обсуждали дальнейший день и решили выпить чай со сладостями. Дома, пока Минхо переодевался, Хан раскладывал сладости , шоколадку он аккуратно распаковал и выбросил упаковку в мусорку, перед этим еще несколько раз подумал, стоит ли кормить минхо этим шоколадом или нет. -Я тут, ого! Какие вкусняшки -Садись, я уже чай нам сделал Парни сели за стол, Хан сидел напротив Минхо. Сначала Минхо попробовал конфеты которые ему очень понравились, они были разного вкуса и все шоколадные . А дальше взял шоколадку... Хан внимательно наблюдал за Минхо. -Вау, шоколадка тоже вкусная, попробуй! -Я позже, хочу конфет поесть,-сказал Хан -ладно, смотри, а то я всю съесть могу,-хитро улыбаясь сказал хо -кушай, мне не жалко Так прошло несколько минут, Хан начал замечать, что минхо вспотел -Хани, мне жарко, открой окно пожалуйста -оно уже открыто -а да?не заметил,-нервно улыбаясь сказал Хо -все хорошо? У тебя как будто жар Хан специально хотел соблазнить еще больше хо, поэтому он подошел к нему и начал вытирать его пот со лба. Хан заметил, как Хо еле держится, как он смотрит на него пожирающим взглядом. -Хо, ты чего так см-м-мотришь,-уже не на шутку перепугался хан. Он не думал , что шоколадка так повлияет на Минхо. -Хан, я-я не знаю , мне жарко и я уже не могу... -не можешь чего?... -не знаю , хан, не знаю -Может скорую вызвать? -скорая не поможет -а что тогда? -ты -что я? -ты мне можешь помочь -яя? К-как? Минхо начал пристально смотреть на губы Хана. Тот, видя всю картину, понял, что минхо уже еле держится, он знал, что это действие шоколада , и решил поиздеваться -хо подожди, у тебя шоколад на губах,-Хан развернулся, взял салфетку, подошел к Минхо, положил свою руку на его бедро, приблизился к Хо, и начал вытирать якобы шоколад с его губ. -Хан, ты такой милый... -да? Ты тоже -я хочу тебя... -ч-что?... -Ты не против?,-спросил Хо, смотря на губы Хана -Хо,мы друзья -И что? -тебе нужно лечь отдохнуть,-сказал Хан, и пошел в комнату Минхо Минхо пошел в свою комнату где увидел сидящего на кровати Хана . Он подошел к нему, сел рядом, взял его руку в свою -Хо, что с тобой -я не знаю, хани -объясни это чувство, может тебе нужно врача -мне нужен ты, у меня жар, я хочу тебя поцеловать -мен... Не успел договорить Хан, как его губы были накрыты губами Хо. Поцелуй был которкий, но страстный, нежный и любящий . -хо, ты чего? -Хан, ты такой красивый -У тебя жар, тебе нужно врача-, о том, что хан дал минхо шоколадку, он пожалел уже 1000 раз -мне нужен ты, мне поможешь только ты,-уже стонами говорил Хо -ты что?влюблен в меня? -я не знаю, это чувство, оно такое странное -зачем ты меня поцеловал? -мне это помогает -Хо, я боюсь тебя, ты так смотришь на меня -Объясни что со мной, черт возьми! От такого эффекта, минхо самому было страшно, он не знал почему был так возбуждён, он переходил со стонов на крики, его все пугало -ладно хо, я знаю это была большая ошибка, но... -что? Ты все знаешь? Расскажи мне! -шоколад, который ты сьел, там была Виагра -что? К-как? -я хотел подшутить над тобой, но вроде сделал только хуже -ты же знаешь, что виноват? -да, прости... Хан виновато опустил глаза -съешь тоже -ч-что? -съешь шоколад -з-зачем?,-испуганно спросил хан -ты виноват,значит помоги мне справиться с возбуждением -и как? -ну ты должен съесть шоколад -а потом?,-уже чуть ли не в слезах говорил хан -а потом уже веселье будет ... Хахах ладно, я шучу,-хо видел, что хан очень напуган -что прости? -тебе не надо есть шоколад, просто принеси мне успокоительное, прости что довёл до слез,-говорил хо, вытирая выступающие слезы с глаз хана -Хо, прости... Я виноват, слишком виноват -Хани, все в порядке, принеси мне успокоительное, а то с этим я не справлюсь,-говорил хо указывая на бугорок в штанах Хан опускает глаза на брюки Хо -эй, ты куда смотришь ?-спросил Хо Заплаканными глазами хан смотрит то на минхо, то на его штаны... -ты чего?,-удивлённо спрашивает хо -ты говорил, что я могу тебе помочь? -ты что уду... Хан накрывает губы хо своими, а после ,говорит -снимай штаны -хани, ты чего!?Я же пошутил,- хо испугался -я виноват -все в порядке Хан, принеси мне таблетку -если не снимешь штаны, я сам тебе их сниму,-на полном серьезе сказал хан -хан, ты дурак? Дабы отвести тему, Хо поцеловал хана -зачем ты это делаешь?,-спрашивает Хан -что? -признайся, ты же целуешь меня, чтобы убрать свой стояк? -ты это к чему? -ты же не любишь меня, да? -хан, давай потом -хорошо, снимай штаны -хан, блять! Хо запутался,то вначале он шутил над ханом, теперь хан, или же он не шутит?... -Сними штаны,-спокойным голосом говорил хан -чего ты хочешь добиться? -отсосу тебе..Ты же этого хотел? Я виноват, должен искупить свою вину -хан, просто принеси мне таблетку -скажи, ты правда считаешь меня тупым из-за шоколадки!!??,- уже со слезами говорил хан Минхо, увидев, что у хана истерика и он весь трясётся, обнял его. Это были самые тёплые и долгие объятия... -сиди здесь, я принесу тебе и себе успокоительное Хо встал и пошел на кухню, выпив таблетку он вернулся в комнату. В комнате он увидел саму милоту.Хан уснул -как же быстро ты засыпаешь,-шепотом сказал хо... Прошло 3 часа, был уже вечер Хан проснулся , его голова болела и он чувствовал себя сонным и разбитым. Он попытался вспомнить,что произошло , но все было смутно и неясно. Он осмотрелся вокруг и вспомнил, что был у Минхо. Затем его взгляд упал на столик рядом с кроватью, на котором лежала таблетка успокоительного , он все  вспомнил. Теперь хану было неловко перед Минхо. Он понимал, что своим легкомыслием он мог нанести другу неприятности. Хан быстро встал и направился к Минхо , чтобы извиниться.он нашел друга на кухне, готовящего ужин. Минхо выглядел уставшим и раздраженным. Когда он увидел Хана, то сразу же сказал: -  Я думал, ты еще спишь. - Извини, я проснулся только сейчас. Я хотел извиниться перед тобой, - ответил Хан, чувствуя себя очень неловко. - Хани, все в порядке, не волнуйся, главное, что сейчас все хорошо Хан почувствовал облегчение и благодарность к другу за его понимание и поддержку. Они сели за стол и начали ужинать, обсуждая разные темы. Хан понял, что счастлив, что имеет такого друга, который всегда поддержит и поймет его. После ужина они посмотрели фильм и провели еще несколько часов в приятной беседе. Хан понял, что несмотря на неприятности, произошедшие сегодня, он получил нечто большее - поддержку и понимание друга. -Хо, а ты поцеловал меня, потому что любишь или из-за возбуждения? -а ты? Хан понял, что сейчас все может измениться, ведь у него была симпатия к Минхо Хан долго думал, как бы сказать Минхо о своих чувствах. Он боялся отвергнуть и потерять своего друга, но не мог больше скрывать свои чувства. - Минхо, - начал он, стараясь не дрожать голосом Минхо посмотрел на Хани и улыбнулся. - Что? - спросил он. Хан сделал глубокий вдох и признался: - Я люблю тебя, Минхо. Я понял, что мое чувство к тебе не просто дружба, я люблю тебя больше, чем кого-либо другого. После признания, хан ждал ответа минхо, но в ответ тот лишь улыбнулся и сказал, что считает Хана своим лучшим другом, но ничего больше. -а поцелуй?,-с надеждой в глазах, спросил хан -ты же знаешь, что я был возбуждён -прости, я доставил тебе много хлопот Хан был ошеломлен и расстроен. Он не ожидал такой реакции от Минхо. Он попытался объяснить свои чувства, но Минхо не хотел слушать. Он уверял Хана, что их дружба для него очень важна и он не хочет рисковать ею. Хан не мог остаться в доме Минхо после такого разговора. Он собрал свои вещи и, не говоря ни слова, ушел поздней ночью из дома. Минхо пытался позвонить ему и разузнать, где он, но Хан не отвечал... Хан гулял по городу поздней ночью, чувствуя грусть и одиночество. Но внезапно к нему подошёл молодой парень. Он улыбнулся и спросил, не нужна ли Хану помощь. Хан был приятно удивлен такой заботой и решил принять предложение парня. Вместе они отправились на прогулку по городу. Парень, по имени Феликс, оказался очень дружелюбным и общительным. Он рассказывал Хану о своей жизни и показал ему свои любимые места в городе. Хан, в свою очередь, рассказал о невзаимной любви.Он сам был удивлен,что рассказал о таком парню, с которым знаком несколько часов Ночь была теплой и спокойной, а город казался совершенно другим в компании Феликса. Они гуляли по улицам, останавливались в парках, смотрели на звезды и разговаривали о всем на свете.Вдруг у хана зазвонил телефон -Это этот Минхо?-спросил Феликс -да, опять он, я ушёл из его дома -может ответишь? -думаешь? -Ага -ну ладно... Хан оветил. -Хани ты где? Куда ты ушёл? -я гуляю с Феликсом -это кто? -мой друг -ты же говорил, что у тебя нету здесь друзей -говорил,но уже есть -хани, приходи пожалуйста -нет, я гуляю, мне не до тебя -скинь свою геолокацию -отвали, ли минхо! Хан сбросил трубку -зачем ты так? -а что мне надо было ему сказать? -ты же его любишь , зачем сбросил, наорал? -не знаю, я злой на него -ладно, я понимаю, но тебе стоит с ним погово... Не успел сказать феликс, как увидел парня, который шёл сзади хана и приближался к нему -это кто?,- спросил Ликс Хан обернулся -блятььь,это Хо Минхо подошёл к Хану -Хани, почему ты сбросил? -потому что я гуляю с другом Минхо перевел взгляд на Феликса -Хан, прости меня если расстроил тебя , я просто боюсь, что это может навредить нашей дружбе, я не хочу ее терять -я знаю, но можно попробовать? -можно, а если... -без если, хо, можно попробовать -хани, давай поговорим дома -уже поговорили,пошли,-сказал хан, и взял за руку Феликса, уводя его в бар Минхо не успел догнать хана,как тот уже скрылся за толпой в баре , он понял, что Хан взрослый, и когда остынет, вернётся Уже в баре Хан и Феликс начали болтать о разных вещах и скоро обнаружили, что у них есть много общего. Они смеялись и шутили, как будто знали друг друга всю жизнь. По мере того, как они упивались напитками, их беседа становилась все более откровенной и доверительной. Хан рассказал Феликсу больше о Минхо, а Феликс поделился своими мечтами и планами на будущее. Они обнаружили, что у них есть много общих целей и интересов. Вскоре они стали лучшими друзьями, несмотря на то, что знали друг друга всего несколько часов. Но по мере того, как время шло, напитки начали действовать на Хана все сильнее. Он стал более открытым и смелым, а его глаза начали сверкать от алкоголя. Феликс тоже не оставался в стороне и веселился вместе с Ханом. В какой-то момент, когда они смеялись и шутили, Хан внезапно наклонился и поцеловал Феликса прямо в губы. Феликс был удивлен, но вместо того, чтобы оттолкнуть Хана, он ответил на поцелуй. Их губы слились в страстном поцелуе, который наполнил их обоих огромным чувством счастья и свободы. Они забыли о всем на свете и продолжали целоваться, не обращая внимания на окружающих... После, под действием алкоголя, Хан достал телефон и сфоткал то, как они с Феликсом целуются, а после отправил минхо Хан сидел за стойкой бара, окруженный пустыми стаканами и бутылками. Он уже не помнил, сколько выпил и как оказался здесь. Его глаза были опущены, а на лице играла грусть. В этот момент за дверью появился Минхо. Он пришел, чтобы забрать его домой. - Хан, давай пойдем, - сказал Минхо, подходя к другу. - Нет, я хочу здесь остаться, - ответил Хан, поднимая глаза. - Ты здесь уже долго, пора идти домой, - настойчиво сказал Минхо, подходя еще ближе. Хан не хотел уходить, но Минхо был настойчив и в конце концов добился своего. Они вышли из бара и направились к машине Минхо. Хан молчал, а Минхо не настаивал на разговоре. Он просто поддерживал друга и старался успокоить его. Когда они приехали к дому Минхо, Хан уже был совсем пьян. Минхо помог ему выйти из машины и провел его в дом.Он уложил его на кровать и покрыл одеялом. Но тут Хан начал говорить о своих чувствах к Минхо. Он сказал, что любит его больше, чем кого-либо другого, и что не может жить без него. Минхо подумал, что Хан просто пьян и все его слова ничего не значат. Но тут Хан снова повторил свои слова, глядя прямо в глаза Минхо. И тогда Минхо понял, что Хан говорит правду. Минхо ревновал Хана к Феликсу, он думал, может ли это быть симпатия, но он боялся рисковать дружбой , но и не хотел, чтобы Хан был вместе с Феликсом. Означает ли его ревность, то, что он действительно любит Хана? Минхо решил попробовать -я тоже тебя люблю, Хани В глазах хана читалась радость. возможно из-за алкоголя, он не вспомнит, что сейчас происходит, но может это и к лучшему? Хан улыбнулся и поцеловал Минхо. Потом он начал расстёгивать его рубашку . Хо понимал, что это все под действием алкоголя, поэтому не сопротивлялся , он тоже его любил. Почему бы не поиграть с Ханом? Почему бы и нет? Минхо начал помогать  расстегивать рубашку .Хан не смог устоять перед такой красотой и начал медленно целовать Минхо, пока тот не снял свою рубашку полностью. Хан целовал его губы, шею и тело, прижимая его к себе все сильнее. Минхо был полностью ослеплен страстью и любовью к Минхо, и не мог сдерживать свои эмоции. Он отвечал на поцелуи, полностью отдаваясь этому моменту. Их поцелуи становились все более страстными и неудержимыми. Хан чувствовал, как его тело горит от желания, а Минхо дарил ему бесконечную нежность и любовь. Они стояли на краю страсти, готовые сдаться друг другу полностью. Но внезапно Минхо остановился и посмотрел на Хана с тоской в глазах. Он понимал, что это не то, что он хотел для своего любимого. Он хотел, чтобы их первый раз был особенным и запоминающимся, а не просто результатом алкогольного опьянения. Он медленно оттолкнул Хана и поцеловал его в лоб, произнося тихие слова любви и извинения. -Прости хани, не в этот раз, ты слишком пьян, возможно даже и не вспомнишь, что сегодня было Хан неразборчиво произнес какие-то слова, поцеловал минхо и уснул...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!