Трагедия..

1 мая 2024, 14:17
Обычное утро 10:00 как всегда всё пятеро человек собирались идти записывать новую серию импровизации. 11:00 все уже пришли (Паша, Дима, Серёжа, Арс, Антон) закончили они только в 13:30 всё начали расходится. По пути домой Антон сидел в телефоне шёл через дорогу.. (Был пешеход) но машина не пропустила.. И сбила Антона. Он попал в больницу..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!