Верни меня назад

8 мая 2024, 19:04
-ОУ!? Девушка была в гневе на парней -Вы не знаете мою боль не знаете что такое одиночество!! Ясиро так их ненавидела что была готова убить их на месте - Да ты права мы не знаем твою боль но.... мне так смешно, люблю когда ты страдаешь ахахахаха а тебе батик? Посмотрел Цукаса на своего брата -Я......Я с тобой согласен Ясиро прости но ты такая жалкая не переживай твоя подруга "Аой" передаст тебя Девушка хотела несколько словечек ей сказать но её однокласницы перебилы сказав:ЮГИ!!!! В этот момент пришла Аой -О Ясиро привет -Ага.....привет.. -Я вижу мои любимчики уже тут аааааа они красивее чем я думала радостно воскликнула Аой *После уроков* Ясиро собрала вещи чтобы наконец-то пойти домой но девушку окружили Юги -Слушай Ясиро а Аой не знает твой секрет?) -Если ты про этот то да ....все пока Ясиро надела рюкзак и повернулась там ждала Аой - Ясиро...какой секрет?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!