.... Отстаньте от меня

20 мая 2024, 20:46
-так так так... Это же наша Нэнэ ответил Цукаса -тебе какое дело? Возмутилась девушка Парни посмотрели на друг друга а потом на девушку -просто узнали что у тебя ещё друзья есть и мы решили что они тоже не знают про твою тайну как же плохо врать Нэнэ. Хитро сказал Аманэ -они знают. После этих слов она оттолкнула парней и пошла в класс Тем временем у Юги -Я тебе говорил это не она сказал Цукаса -нет я знаю что это она мне сказал сам Цичугомори!! -Ага но он не говорил что у неё самооценка +100 -и что? Но по описанию это она убеждал Аманэ -Ладно.. Пошли в класс После уроков позвонил Коу -Семпай как дела? -да норм вроде.... 😅 -а Юги? Громко сказал Коу -да чёт не издевались над мной -Странно Семпай..... Задумчива ответил парень -Да...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!