Глава 3. ПК клуб
1 мая 2024, 00:15Глава 3. Компьютерная любовь.
Весь второй день мальчики из 405 комнаты вместе с Лифановым и Карасём обсуждали поход в пк клуб, который должен был осуществиться вечером этого же дня. Они выбрали точное время в которое они пойдут и в какой именно пк клуб. Они договорились пойти после ужина в "Gamerforce" по адресу: ул. Карла Маркса, 18. Несмотря на то что их и так было на одного больше, они решили взять еще и Адахана, по его просьбе. Но теперь образовалась проблема в виде избытка людей, для того чтобы играть в пати им нужно было 5 человек, а их насчитывалось уже 7, но Лифанов и Карась лишили эту проблему по своей же инициативе и пошли в доту, а остальные же ребята как и договаривались пошли в контр страйк. Прибыли в пк клуб ребята ближе к 9 и путь до пк клуба быть не совсем стандартным. Пк клуб находился в паре километров и хоть это не представляло из себя какой-то большой проблемы, нр ребята хотели приехать по раньше. Они решились ехать на самокатах, но самокатов было всего лишь 5... на всех самокатов не хватало, поэтому некоторые из ребят придумали интересную схему: ехать по двое. Никита взялся за Ваню, а бедному Карасю достался Лифанов. Взялись они за талию, так как это было единственное за что можно было держаться. Карась боялся упасть и травмироваться( ведь у него скоро были соревнования, которые он никак не мог пропустить), поэтому на каждой кочке его руки (и не только руки) всё сильнее и сильнее впивались в талию Максимки.
⁃ Чё ты меня наминаешь?? Голубой что-ли? - раздался голос Лифанова
⁃ Отъебись, - кротко ответил Карась.
⁃ Точно голубой, у тебя вон волосы длинные, как у телки.
⁃ А от тебя носками пасёт, я ж молчу.
Однако Карасю, несмотря на его слова, очень понравилась поездка. Хоть и дул сильный ветер, ему было тепло, а бабочки в животе не давали ему покоя…Впрочем Иван тоже был не прочь прокатиться с Никитой, поездка ему понравилась не меньше, чем Карасю. Они взяли пакет на 2 часа, сообщив Мерцаловой Екатерине о том, что будут дома ближе к часу ночи. Они замечательно проводили время, не смотря на посредственную периферию, однако, ближе в 23:30 Никите и Ване стало скучно, поэтому они предупредив ребята отправились домой, чуть позже этот мув повторили и Лифанов с Карасём. Как только местные часы пробили 00:00 Катюша с Эдуардом начали названивать ребятами, но те решили не брать трубку по совету девочек (они говорили что им пизда). После десятого пропущенного звонка они все таки решили отправиться в свой шедевромотель. Ребятам сообщили, что на входе их будут ждать Эдуард Сергеевич и Мерцалова, поэтому они пошли через чёрный вход, но всё равно попали в засаду... Эдуард Сергеевич пошёл вместе Артёмом и Серёжей в 405 комнату, а Адахан остался наедине с Мерцаловой, после чего возник данный диалог:
- Вы насколько опоздали?
- Мы? Почему мы опоздали? Мы же говорили что придём ближе к часу ночи
- Сегодня у жителей Калининграда праздник, они отмечают 9 мая
- Но ведь сегодня 9 апрель...
Мерцалова ловко и аккуратно засунула 2 пальца в рот адахану и начала медленно прокручивать их у него в горле.
- Во что вы играли в компьютерном клубе?
- В стрелялки (еле еле смог произнести Адахан)
- И с какой пушкой ты играл?
- Со снайперской винтовкой
- А в меня сможешь попасть со своей винтовки? -Простите?
-Да все ты понимаешь… Не окажешь мне одну маленькую услугу? Тебе нужно лишь доложить мне, когда ребята соберутся пить. И все.
-Я не крыса.
-Ну разумеется, я не за бесплатно предлагаю ведь… Я смогу тебе дать намного больше, чем твои друзья…
Мерцалова ухмыльнулась и отвела его в свою комнату, так как Адахан ничего не мог ей противопоставить.. Перед тем как зайти в свой номер, Мерцалова решила провернуть манипуляторский трюк, результатом которого должна была стать вербовка Адахана. Как только они вошли в её комнату, Мерцалова сразу начала переодеваться в крайне откровенный наряд. Адахан не стал молчать и сказал ей об этом, а также добавил, что этот наряд крайне похож на тот, который в тот же день надели девочки, после чего её лицо сильно изменилось и Адахан понял, что сейчас его будут брать силой. Со словами "Я второе перевоплощение Афродиты. Как ты смеешь мне сравнивать с этими крестьянками?!" Она засовывает ему в рот одну из своих колготок, а позже завязывает ему руки второй колготкой... Через 20 минут Адахан выходит из номера Катюши полностью завербованным и тут же натыкается на Эдика, который всюду его искал всё это время, и тот отправляет его в тот же момент в свою комнату. Адахан вошел в свой номер. Он был один. Адахан подошел к зеркалу и начал рассматривать свое отражение. Он не знал, что ему делать. Спалить ребят он не мог, ведь они только приняли его в свой коллектив и начали общаться с ним. С другой стороны была Мерц(ака Афродита), которая с легкостью могла завалить его аттестат в будущем. В номер вошел шитик с контейнерами с пловиком.
-Че ты стоишь тут?- спросил Егор
-Да так…- опустив голову, ответил Адахан.
В этот самый момент у него назрел план.
-Не хочешь к ребятам пойти? Нас звали.
-Не. Они пьют, это оч плохо.
-Да давай. Веселее будет, чем в номере со Славиком сидеть и есть вонючий плов.
-Ну ладно, только ненадолго, у меня режим.
Адахан заметно обрадовался, ведь все шло по его плану… Он подошел сзади и приобнял Шитика. Руки Адахана опустились к шароварам друга. Он в мгновение стянул их, что было несложно и тут же увидел как шишка Егора уже поспела, что невероятно завело обоих ребят, поэтому они недолго пробыли на данном этапе и сразу перешли к срезке ёлочки. Егор ловкими движениями сваливает с себя оставшуюся нижнюю одежду и присаживается на кровать, а Адахан садится напротив и в позе "face to face" начинает натирать его морковку, Егор был очень заведён, но и при этом очень стеснителен, поэтому долго продержаться он не смог, постоянно повторяю в слух: "Адахан, это просто космос". После того как он испортил мейкап Адахану своей сметанкой он оделся, а Адахан умылся. После того как он испортил мейкап Адахану своей сметанкой, Шитик начал одеваться, а Адахан пошел в ванну умываться. Он подправил свой мейкап и вернулся к своему любовнику.
-Ты должен спалить ребят Мерцу,- произнес Адахан.
-Чего? Я не буду этого делать. Я все маме расскажу!!
-А иначе я всем скажу, что ты эппингерил в номере. Мне они поверят больше, чем тебе.
Шитик осознал, что вариантов у него нет. Они собрались, замели все улики и направились в номер 405. Пока вербовали Егора, ребята из 205 комнаты времени дря не теряли... Никита решил устроить небольшую шалость своему однокласснику. Он постучался в номер 203, на его удачу в номере был только Эпинге. Никита вошел, осмотрел обстановку в номере. В этот момент Эпинге отвлекся, и Ванцеву удалось подбросить пловик/янтарик(черную метку), которую они с мальчиками заранее заготовили на обеде ранее, прямо на кровать Эпинге. После чего Никита поспешно удалился из номера и направился в свой номер, где уже во всю начался главный движ этой поездки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!