The genius of thought
5 мая 2024, 00:52Я буду тем другом- что вставит нож в спину лучшему другу, за то что тот назвал мою мать шлюхой. Я буду так сильно любить и ненавидеть, что у самого ближнего отвалится челюсть.
- Я до конца жизни буду приверженцем песен, сатанизма и танцев, насилия и обмана. Меня не сломит даже самый сильный камень, не то что враг.
Мне так всё равно на то как на меня косят, на то как в голове унижают, посыпают грязью и болью. За то как сильно я люблю перечить самому дерзкому отбитому пацану, что во дворе мне решил свернуть ногу.
-Это девиз, девиз жизни и смерти, девиз отстающего человека, привержанца сатанизма и песен, но против насилия и против курения.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!