Часть 1

30 апреля 2024, 00:00
Выживший -Завтра будет знаменательный день- проговорил я про себя. Папа сказал что завтра мы едем к тете в тайгу. Там мы проведем вы целую неделю. Без связи и телефонов. Только мы и природа. Ко мне в комнату зашел отец. - Сынок ложись спать. Завтра мы едем с утра. - Хорошо пап. Я не мог уснуть. Почти всю ночь я прокручивал у себя в голове как там будет круто и весело. Ближе к утру я уснул... - Сынок вставай! Пора ехать!- прокричал папа. - Встаю, встаю- я не выспался и не понимал что происходит. - Давай приводи себя в порядок и поедем- сказала мне мама. Я умылся, позавтракал и оделся. Наконец мой мозг проснулся. - Поехали !!- прокричал с улыбкой я. Мы сели в машину и отправились в путь. Проехав километров 200 из 600 наша машина заглохла. На приборной панели загорелся топливный датчик. - Черт бензин кончился... Ближайшая заправка километров 100 отсюда. - И что же делать ? - я спросил отца. - Надо было сразу заправиться!- начала кричать мама- Я здесь не останусь! Мама вышла из машины и отправилась ловить машину. Все проезжали мимо... Папа пытался поймать связь чтобы позвонить своему другу, но все безуспешно. Мама с папой были на нервах... Они ругались и все дошло до того что папа чуть не ударил маму.. Мама ушла в лес.. -Марина подожди!-кричал папа - Мама! Папа сказал мне что как мама успокоится она вернётся. Время уже было ближе к ночи. Мамы все не было. Папа начал переживать. - Сынок бери фонарик из багажника и пойдем искать маму- сказал как то обеспокоенно папа. Я взял фонарь, мы закрыли машину и пошли в лес.. Мы шли по незнакомым местам очень долго,но вдруг мы нашли кроссовки мамы.. - Папа где мама?..- спросил я в слезах папу - Не знаю я! НЕ ЗНАЮ!- Прокричал папа Мы пошли дальше в лес. Чуть дальше от места где были мамины кроссовки мы нашли мамину толстовку. По лицу папы было видно что он очень напуган.Пройдя дальше мы нашли обезглавленное тело мамы. - Папа! Папа! Что с мамой !? Папа! Это все из-за тебя!- кричал я на папу в слезах. Папа стоял молча. По его лицу пошла слеза. Вдруг мы услышали треск веток на деревьях. Папа бросил мне ключи от машины в руки и сказал бежать к машине. Я бежал очень быстро. Ветки царапали мне ноги, лицо,руки. Я добежал до машины, открыл ее и сел внутрь. Я закрылся в ней и начал ждать папу. Папы долго не было. Я уже начал засыпать и вдруг что то или кто то постучал мне в окно. Повернув голову я увидел то что не очень похоже на человека- это точно был не папа. Я начал кричать, плакать и вдруг я потерял сознание.. Очнулся я в машине на опушке в лесу. Как я здесь оказался я не знаю. Был день. Жучки и бабочки летали по опушке- красота. Я вспомнил про то что случилось с папой и мамой. Мне стало не по себе. Все время я ощущал чей то взгляд. Я понял что единственная моя надежда на спасение - это я. Я достал топор , аптечку и положил это все в салон машины. Взяв топор пошел на охоту. Спустя часа безболезненного похождения в лесу я вышел к берегу реки. Там были дикие утки. Я тихо подошел к одной из уток пока она пила. Я схватил ее за шею и положил головой на пенек. Без всяких усилий я отрубил ей голову. Я пришел к машине и убрал утку в запасное колесо вместо таза. Я насобирал хворост и разжег костер папиной зажигалкой. Я промыл палку в речке и насадил на нее тело утки. Поставив утку над огнем я стал ждать. Прошел ещё час. Утка готова. Я достал папин складной нож и начал резать утку. Утка получилась очень вкусной. -Выживу- отучусь на повара- подумал я. Темнело. Я закрылся в машине, откинул сиденье назад и лег спать. На случай опасности у меня рядом был топор. Я не собираюсь умереть без боя! Я услышал стук в окно. - Это снова он! То существо что приходило вчера.- я не подавал вида что не сплю. Существо отошло к багажнику. - Наконец мой час!- крикнул я. Я выбежал из машины с топором и кинулся к тому чудище. Я бил его топором всей силой. - Это за мою маму! Это за моего отца!- кричал что было сил я. Я убил чудовище без остановки. Вскоре чудовище исчезло. Я лег в машину и уснул. На следующий день я без остановки искал выход к дороге. Вечерело. Я наконец вышел на трассу. Водитель грузовика увидел меня и остановился - Тебя подвезти малец?! - Да, пожалуйста - прыгай Я сел в грузовик и мы поехали. Я посмотрел в зеркало заднего вида и увидел то самое чудовище которое я бил вчера, а в руках у него головы моих родителей....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!