Часть 1
3 мая 2024, 00:00Лох закончил говорить с Шэрон и начал готовиться идти по координатам.
Ло-Надо забрать кабель и ноутбук. Вдруг они пригодятся?
Мироходцу пришлось пропустить учебу. Но, я думаю ему было не до университета...
Лололошка чуть в обморок не упал пока шел до этих хором.
Он зашел в черного входа(или че это..) и сразу услышал знакомый голос
Дилан?-Мистер Лололошка, вас ждут. За мной.
Дилан проводил Лололошку в кабинет. Перед ним сидела знакомая женщина(дальше я сократила их диалог и модернизировала по идеи фф)
Джоди-Привет, Джон.
Лошара(Лололошка)-Привет? Верни Дилана в общагу.
Джоди-не так быстро. Если сдашь зимнюю сессию. (Щас будет мясо)
Лох-Верни Дилана!
Мироходец достает меч(яндеркк)
Джоди-тише! Всего лишь терпение..!
Ло-все волнуются за него.Верни его в общежитие.
Джоди-ответ нет принимается?
Ло-нет,раз.. (Мне стыдно, извинитесь)
Джоди стояла в ступоре, и ждала пока произойдёт что то.. Он же не убьет ее, верно?..
Ло-два.. я предупреждал, три.
Лошок по окончанию счета напал на женщину. И после прыганья от одного угла к другому, Ло убил ее
За пару минут до смерти Джоди:
Джо-погоди! Пощади! (Че за бред я написала..)
Ло-раньше надо было думать. Ты бы все равно умерла. Я заложил бомбу(ладно, это шутка, или нет..?)
Лолик отрезал ей голову, и помучал ее еще пару минут:>
Дилан-пиздец..
Лололошка взял Дилана за руку и повел к выходу.
Дилан-куда вы меня ведете?
Ло-меньше знаешь крепче спишь.
Лошка отвел Дилана на пару метров. И в одной части здания произошел взрыв
Ло повернул Дилана к себе лицом и выключил его.
Ло-теперь ты снова мой!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!