Часть 1

3 мая 2024, 00:00
Лох закончил говорить с Шэрон и начал готовиться идти по координатам. Ло-Надо забрать кабель и ноутбук. Вдруг они пригодятся? Мироходцу пришлось пропустить учебу. Но, я думаю ему было не до университета... Лололошка чуть в обморок не упал пока шел до этих хором. Он зашел в черного входа(или че это..) и сразу услышал знакомый голос Дилан?-Мистер Лололошка, вас ждут. За мной. Дилан проводил Лололошку в кабинет. Перед ним сидела знакомая женщина(дальше я сократила их диалог и модернизировала по идеи фф) Джоди-Привет, Джон. Лошара(Лололошка)-Привет? Верни Дилана в общагу. Джоди-не так быстро. Если сдашь зимнюю сессию. (Щас будет мясо) Лох-Верни Дилана! Мироходец достает меч(яндеркк) Джоди-тише! Всего лишь терпение..! Ло-все волнуются за него.Верни его в общежитие. Джоди-ответ нет принимается? Ло-нет,раз.. (Мне стыдно, извинитесь) Джоди стояла в ступоре, и ждала пока произойдёт что то.. Он же не убьет ее, верно?.. Ло-два.. я предупреждал, три. Лошок по окончанию счета напал на женщину. И после прыганья от одного угла к другому, Ло убил ее За пару минут до смерти Джоди: Джо-погоди! Пощади! (Че за бред я написала..) Ло-раньше надо было думать. Ты бы все равно умерла. Я заложил бомбу(ладно, это шутка, или нет..?) Лолик отрезал ей голову, и помучал ее еще пару минут:> Дилан-пиздец.. Лололошка взял Дилана за руку и повел к выходу. Дилан-куда вы меня ведете? Ло-меньше знаешь крепче спишь. Лошка отвел Дилана на пару метров. И в одной части здания произошел взрыв Ло повернул Дилана к себе лицом и выключил его. Ло-теперь ты снова мой!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!