Слежка за Годзиллой

2 мая 2024, 15:04
В 19:00 группа под названием "Монарх" следили за Титанами все было хорошо работники работали делали все чтобы было им прекрасно. Самое главное надо было следить за годзиллой в любой момент он мог проснуться он спал во льду. Д. Эмма-Доктор Итиро Сэридзава как думаете у нас точно все получится удержать Годзиллу? Он же может в любой момент проснуться! Д. Итиро Сэридзава-сможем сдержать он спит очень крепко у него сердцебиение нормальное даже хорошое! Также рядом мотра она его успокоит поэтому Доктор Эмма ненадо переживать если он проснётся то незнаю что делать будем наверно Мотру выпустем а если и Мотра не поможет то надо что-то другое делать. Д. Эмма-Хорошо сообщю нашей другой группе в Исла-Де-Мара может скажут что у них там. Ладно удачи вам! Д. Итиро Сэридзава-удачи доктор Эмма.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!