Подсолнух

18 мая 2024, 23:23
Ой цветет подсолнух в поле у ручья. Шмеля молодого полюбила оса. Он живет , не знает ничего о том, Что так взбудоражен весь осиный дом. И жжужат о шмеле осы напролет. Каждая травинка о шмеле поет. Сердце разрывается, расцветает луг. Бедная осинушка плачет у подруг Он не замечает, не несет нектар Облетает без нее уж второй гектар Осинька страдает и не жалит всех. Шмелик мохноногий, приходи скорей)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!