Окончание моба
31 мая 2024, 18:54До свидания Шмель-моб, до свидания.
Милый мой, ты у меня в груди.
И прополис от сестер твоих
Вылечит мне спину впереди.
Стих весь закончился.
Кончился бурный полет.
Крылья сложили все дамы.
И кончился моб.
Но потихонечку тает надежда в груди.
Может еще все веселье у нас впереди .
Мы провожаем такой замечательный моб.
И нотка творчества, тысяча каналий, в нас не умрет.
Веришь ли шмель, что сумеем мы много сваять.
Будто нас сотня а не всего двадцать пять.
Шуткой я всем отсылаю улыбку свою.
И стих веселый, чтоб было тепло подарю.
Всем так спасибо от всей нешмелиной души.
В ней столько полосок,
Хоть зебру с нее напиши)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!