Окончание моба

31 мая 2024, 18:54
До свидания Шмель-моб, до свидания. Милый мой, ты у меня в груди. И прополис от сестер твоих Вылечит мне спину впереди. Стих весь закончился. Кончился бурный полет. Крылья сложили все дамы. И кончился моб. Но потихонечку тает надежда в груди. Может еще все веселье у нас впереди . Мы провожаем такой замечательный моб. И нотка творчества, тысяча каналий, в нас не умрет. Веришь ли шмель, что сумеем мы много сваять. Будто нас сотня а не всего двадцать пять. Шуткой я всем отсылаю улыбку свою. И стих веселый, чтоб было тепло подарю. Всем так спасибо от всей нешмелиной души. В ней столько полосок, Хоть зебру с нее напиши)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!