Попрощался

5 мая 2024, 10:40
Попрощался, Он снова со мной попрощался, Сказал, пиздец понадобится - И снова спишемся. Ну как же это так? Ну почему всё снова? Ну как это "не та"? И как забыть теперь все твои слова? Да, может я шикарная, Да, может я прекрасная, И лучше не найти, Хоть свет весь обыщи, Но почему с другим? Со мною ведь не ты, И почему всё так, Как не хотелось мне? Я снова попыталась, Я снова отдалась. Жаль, склеить невозможно То, не было чего. Ты, говоря, что помогаешь, поигрался А я честно далась. С больным ублюдком я опять связалась, Зачем? Ну ёбаный ты рот, зачем? И вроде хорошо, И нет осадка на душе, Но что ж меня так к тебе тянет? В твой район, или в подъезд ко мне? Ведь что-то было, Летали искры во все стороны, Но между нами Ни одна из них так и не пролетела.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!