Всем в фанфике по 16!
1 мая 2024, 00:00Катя прилежная ученица сплетница и дочь классного руководителя гадюкой ее считали все. Но не Рома..
-эй Катька!-послышался голос Ромы, отношения у меня со Смирновой были хорошие мы часто гуляли разговаривали обо всем на свете!
-а?-русололосая обернулась и посмотрела на рому тот подбежал ближе чтоб не кричать на всю улицу
-а ты знала что Полинка с Тохой встречается!-запыхавшись сказал кариеволосый
-ну хоть у кого-то все в жизни хорошо..-тихо сказала Катя
-эй, ты чего?-взволновано спросил Пятифан-не волнуйся ты так, у тебя тоже все наладится в скором времени, я уверен!
Катя улыбнулась и обняла Рому
-спасибо..-сказала зеленоглазая
-пожалуйста-ответил Рома-кстати Кать у меня это мамка в город переехала а я тут остался жить как на счет ночёвки?
-ох, я только за! ^^-сказала гадюка
-хорошо,в 4 вечера жду у себя- рома улыбнулся
•дома у Кати •
-так надо собраться..-пронеслось в голове Смирновой
Екатерина взяла пижаму свою любимую игрушку которая досталась от отца телефон, зарядку и т.д
•дома у ромы•
-до прихода Кати 30 минут успею убраться и что-нибудь приготовить-сказал рома и начал все это делать
Роман убрался
-хух-выдохнул Пятифан
•стук в дверь•
-иду иду! ^^-сказал Рома подошёл к двери уже зная что там Катя и открыл ее
-приветик!-произнесла Смирнова
-проходи-рома впустил Катю
•через 10 минут•
-откуда ты знаешь что я люблю чай с черной смородиной?-спросила Катя
-хах) видел как ты его в магазине скупала как только его завезли-усмехнулся Кариеволосый
Оба выпили чай
-что теперь?-сказала русоволосая
-нууу... Есть одна идея-Пятифан подошёл к Кате и прижал ее к стене
-ром?..-Катерина вопросительно посмотрела на своего друга
Кареглазый поцеловал Гадюку в губы нежно, не спеша и без резких движений на щеках русоволосой вспых румянец но та не оттолкнула Рому а поцеловала в ответ медленно переходя на поцелуй с языком. Из-за нехватки воздуха оба отстранились
-так ты будешь моей девушкой?..-опасаясь произнес Рому
-без сомнений-катя улыбнулась и поцеловала Кариеволосого с языком
•через час•
-может спать ляжем?..-зевнула девушка
-да конечно-Пятифан нежно обнял Катю положил на кровать после они уснули в обнимку
После этого через год рома сделал Кате предложение она согласилась и оба они жили без разлук
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!