Всем в фанфике по 16!

1 мая 2024, 00:00
Катя прилежная ученица сплетница и дочь классного руководителя гадюкой ее считали все. Но не Рома.. -эй Катька!-послышался голос Ромы, отношения у меня со Смирновой были хорошие мы часто гуляли разговаривали обо всем на свете! -а?-русололосая обернулась и посмотрела на рому тот подбежал ближе чтоб не кричать на всю улицу -а ты знала что Полинка с Тохой встречается!-запыхавшись сказал кариеволосый -ну хоть у кого-то все в жизни хорошо..-тихо сказала Катя -эй, ты чего?-взволновано спросил Пятифан-не волнуйся ты так, у тебя тоже все наладится в скором времени, я уверен! Катя улыбнулась и обняла Рому -спасибо..-сказала зеленоглазая -пожалуйста-ответил Рома-кстати Кать у меня это мамка в город переехала а я тут остался жить как на счет ночёвки? -ох, я только за! ^^-сказала гадюка -хорошо,в 4 вечера жду у себя- рома улыбнулся •дома у Кати • -так надо собраться..-пронеслось в голове Смирновой Екатерина взяла пижаму свою любимую игрушку которая досталась от отца телефон, зарядку и т.д •дома у ромы• -до прихода Кати 30 минут успею убраться и что-нибудь приготовить-сказал рома и начал все это делать Роман убрался -хух-выдохнул Пятифан •стук в дверь• -иду иду! ^^-сказал Рома подошёл к двери уже зная что там Катя и открыл ее -приветик!-произнесла Смирнова -проходи-рома впустил Катю •через 10 минут• -откуда ты знаешь что я люблю чай с черной смородиной?-спросила Катя -хах) видел как ты его в магазине скупала как только его завезли-усмехнулся Кариеволосый Оба выпили чай -что теперь?-сказала русоволосая -нууу... Есть одна идея-Пятифан подошёл к Кате и прижал ее к стене -ром?..-Катерина вопросительно посмотрела на своего друга Кареглазый поцеловал Гадюку в губы нежно, не спеша и без резких движений на щеках русоволосой вспых румянец но та не оттолкнула Рому а поцеловала в ответ медленно переходя на поцелуй с языком. Из-за нехватки воздуха оба отстранились -так ты будешь моей девушкой?..-опасаясь произнес Рому -без сомнений-катя улыбнулась и поцеловала Кариеволосого с языком •через час• -может спать ляжем?..-зевнула девушка -да конечно-Пятифан нежно обнял Катю положил на кровать после они уснули в обнимку После этого через год рома сделал Кате предложение она согласилась и оба они жили без разлук
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!