...

2 мая 2024, 00:00
Пытаюсь я спасти тебя, Но падаю на дно. Нет счастья, нет желания жить, И всё это в тебе. Однако стоит мне пытаться, Дабы помочь тебе, Я падаю к тебе на дно... Не понимая, что паду, Пытаюсь я помочь. Но всё так безнадёжно. И вот сижу я за столом, А рядом порошок. Наркотики приятны. Но только вот от этого, Я глубоко паду.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!