...
2 мая 2024, 00:00Пытаюсь я спасти тебя,
Но падаю на дно.
Нет счастья, нет желания жить,
И всё это в тебе.
Однако стоит мне пытаться,
Дабы помочь тебе,
Я падаю к тебе на дно...
Не понимая, что паду,
Пытаюсь я помочь.
Но всё так безнадёжно.
И вот сижу я за столом,
А рядом порошок.
Наркотики приятны.
Но только вот от этого,
Я глубоко паду.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!