Часть 2–я не знаю как назвать..

2 мая 2024, 21:05
Прошел месяц после того как Ромео написал "может познакомимся?". И Габриэль с Ромкой даже так хорошо сдружились. Они каждый день общались, но не как не доходило, до того. Что бы они встретились.даже если кто-то заходил на территорию этой темы, то другой переводил тему на другую, так делал обычно Гаьриэль. (Габриэлю до Ромео было ехать 3 часа, да и встречаться с ним за доль короткое время отношений он не хотел...) **** Вот один прекрасный день, когда Ромео уговорил все же Габриэля встретится с ним. Тогда ушастый, или гномик, так его называл Ромео, из за столь низкого роста, но эльфик был не против. Ехал во автобусе, ему оставалось пол часа до места назначения. НеГабриэль был в синим худи, и в чёрных спортивных штанах, растрепанные волосы, которые прикрывали его эльфийские уши. Приехав, и выйдя из автобуса, парень сразу же увидел сидящего на остановке, в бардовой кофте, и джинсах, Ромео. Тут и отвел взгляд от телефона Ромео, с улыбкой на лице встав со скамейки и подходя к Габриэлю. Разница в возрасте была не прям уж большая, Габриэль был чуть ниже плеч Ромео. Они шли по незнакомому Габриэлю тратура. Ну наконец они пришли в красивый парк, цветущий цветами. Сев на лавку, они помолчали, но потом когда Ромео повернулся на "гномика", и приобняд его за плечо. Габриэль даже вздрогнул, а затем повернулся , посмотря на Ромашку. –ну... Чем займёмся?) –сказал Ромео, с ухмылкой на лице. Она почему то не очень нравилась гномику –аэ... Не знаю... –пробурчал Гэб отводя взгляд, и чувствуя, что он краснеет –может пойдем ко мне домой?–промолвил бархатистым голосом Ромео, сводящий сума Гэба –пошли..? –сказал Габриэль Улыбнувшись, Ромео взял Габриэля за руку потащив его в сторону двух этажного дома.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!