Часть 2–я не знаю как назвать..
2 мая 2024, 21:05Прошел месяц после того как Ромео написал "может познакомимся?". И Габриэль с Ромкой даже так хорошо сдружились. Они каждый день общались, но не как не доходило, до того. Что бы они встретились.даже если кто-то заходил на территорию этой темы, то другой переводил тему на другую, так делал обычно Гаьриэль.
(Габриэлю до Ромео было ехать 3 часа, да и встречаться с ним за доль короткое время отношений он не хотел...)
****
Вот один прекрасный день, когда Ромео уговорил все же Габриэля встретится с ним. Тогда ушастый, или гномик, так его называл Ромео, из за столь низкого роста, но эльфик был не против. Ехал во автобусе, ему оставалось пол часа до места назначения.
НеГабриэль был в синим худи, и в чёрных спортивных штанах, растрепанные волосы, которые прикрывали его эльфийские уши.
Приехав, и выйдя из автобуса, парень сразу же увидел сидящего на остановке, в бардовой кофте, и джинсах, Ромео. Тут и отвел взгляд от телефона Ромео, с улыбкой на лице встав со скамейки и подходя к Габриэлю.
Разница в возрасте была не прям уж большая, Габриэль был чуть ниже плеч Ромео. Они шли по незнакомому Габриэлю тратура.
Ну наконец они пришли в красивый парк, цветущий цветами. Сев на лавку, они помолчали, но потом когда Ромео повернулся на "гномика", и приобняд его за плечо. Габриэль даже вздрогнул, а затем повернулся , посмотря на Ромашку.
–ну... Чем займёмся?) –сказал Ромео, с ухмылкой на лице. Она почему то не очень нравилась гномику
–аэ... Не знаю... –пробурчал Гэб отводя взгляд, и чувствуя, что он краснеет
–может пойдем ко мне домой?–промолвил бархатистым голосом Ромео, сводящий сума Гэба
–пошли..? –сказал Габриэль
Улыбнувшись, Ромео взял Габриэля за руку потащив его в сторону двух этажного дома.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!