Глава 1

5 мая 2024, 00:00
Это был обычный апрельский день. Жителей Роппонги радовала цветущая сакура. По улицам неспешно брели прохожие, каждый был занят своими мыслями. ⁃ Как здорово, что мы решили сегодня прогуляться! Да, сестренка? - звонкий голос Атсуши пронзил воздух. ⁃ Да! - подхватила Мико ⁃ Давай зайдем поесть мороженого к Тетсу? Я очень хочу шоколадное с крошкой! ⁃ Хорошо, мой лисенок. - с мягкой улыбкой ответила сестра, взяв за руку ребёнка они направились в сторону семейного кафе, где работал ее друг детства. Мико и Тетсуя дружили с самых пеленок. Их матери учились вместе, они даже родили детей в один год и надеялись что в будущем те станут супругами, но как то не задалось. Они были друг для друга как брат с сестрой. Может был невинный поцелуй в подростковом возрасте, но это скорее от интереса, чем от влечения друг к другу. После этого они долго плевались и чистили зубы минут пять и договорились никогда это не вспоминать. После смерти матери Тетсу, Мико заменила ему ее, частично разумеется. Она приходила готовить к ним домой, делать уборку, поддерживала друга как могла. Тетсу тогда было 15 лет. Вроде уже не ребенок, но потерять самого близкого для любого будет тяжело несмотря на возраст. Отец его тогда начал пить, пропадать где то, забывал о сыне. Хорошо, что это продлилось не долго. Через полгода, отец Мико приехал к ним домой. Выволок Хироаки силой, после чего оставил Тетсу денег на продукты и сказал не ждать отца неделю. Также предупредил дочь, чтобы она присматривала за другом. Если бы ни Мико, он скорее всего присоединился бы к отцу, стал бы пить в свои пятнадцать, тащить домой противных дам, которые готовы раздвинуть перед любым ноги, кто покажет им бутылку или того хуже, связался бы с одной из банд, как одна из Роппонги, которой управляют нынешние братья Хайтани. Сейчас Тетсу помогает отцу в семейном кафе. Интерьер для него придумала еще его мама. Она хотела, чтобы это было их местом, чтобы они собирались там по выходным, а потом шли гулять в ближайший парк и любоваться цветением сакуры. Она так хотела этого. Проект она доделывала уже на больничной койке. Рак никого не щадит. Хоть семья Асано и не была бедной, вылечить ее все равно не смогли. Она десять лет боролась с недугом, но все таки не смогла его побороть. Кто то живет и того меньше, Юки была благодарна судьбе, за то что почти смогла увидеть выпуск своего единственного сына. Десять лет счастья рядом с семьей, большего ей и не надо было. Она просила Хироаки не оставлять сына и любить его теперь за двоих, ведь она больше не могла оставаться с ними. Это были ее последние слова, перед тем как приборы запищали одним противным не прерывистым звуком. В этот день Юки умерла а у Тетсу и его отца умерла часть их души. Они очень ее любили как и она их. Поэтому так тяжело переживали потерю. Кафе тогда чуть не разорилось. Никому не было дело до него. Обычно всем занималась госпожа Асано, это было ее детище. Хиро стал пить и тянуть деньги оттуда, а Тетсу вовсе был ребенком потерявшим мать. Как хорошо, что одним из инвесторов был отец Мико. Это не был его главный проект, но если бы заведение разорилось, семье Асано не было бы где жить и что есть. Поэтому Иоши приехал и определил Асано старшего в клинику. Неделю он был под капельницами и с психиатром который приводил его в чувство. Психиатр многое видел за свою жизнь, он работал уже сорок лет по профессии, но видеть как рыдает каждый день взрослый мужчина вырывая себе волосы на голове или кусая себе руки до крови было не по себе даже ему. ⁃ Почему она а не я?! - кричал мужчина сквозь слезы - почему доктор? ⁃ Я понимаю как вам тяжело, Господин Асано. Но если вы продолжите калечить себя, нам придется принять меры и жене вашей это уже никак не поможет. Иоши приезжал к нему в эти дни. После того как Хиро отошел от алкоголя, с ним можно было хотя бы как то разговаривать. На шестой день стало легче. Мужчины вышли покурить и даже спокойно поговорили. ⁃ Слушай Хиро, я сказал Мико приглядывать за твоим сыном, можешь не волноваться за него. ⁃ Иоши, я не знаю как благодарить тебя. Юки велела мне любить его за нас двоих а я бросил его как щенка под твою дверь. Забирай ресторан себе, мне больше нечего тебе дать. ⁃ Я это сделал не ради тебя. И ресторан будет твоим. Ну и наворотил ты там делов, теперь сам будешь разгребать это всё. Я бы не простил себе, если бы вы с сыном были на улице. Юки была и моей подругой. И нам с Шайори тоже не легко, мы дружили все вместе больше тридцати лет. ⁃ Мне тяжело Иоши… - по глазам мужчины снова покатились слезы - я не знаю как жить без нее. Мне как будто вырвали сердце и насыпали соли на рану. Она так противно кровоточит и не дает ничего делать. ⁃ Не знаю чтобы я делал, если бы потерял свою Шаи (так он ласково называл жену). Мне даже думать об этом страшно. - после этого он подошел к Хиро и обнял его. ⁃ Я с тобой, друг. После выписки прошло три месяца и в кафе сделали ремонт по эскизам Юки. Отец и сын стали сами работать там, так как вытаскивая деньги из кассы Асано старший задолжал своим работникам и они просто уволились. После решения финансовых проблем, они подрабатывали там для души. Так они чувствовали, что Юки где то рядом, что она смотрит на них с небес и радуется что два ее самых любимых мужчины рядом. Звон колокольчика входной двери прервал ностальгические мысли Тетсу о прошлом. ⁃ Братик Тетсу! - сломя голову рыжеволосый малыш летел в сторону высокого парня в фартуке. В одной руке у него был поднос с напитками а второй он пытался поймать малыша. ⁃ Лисёнок а ты тут откуда взялся? - с улыбкой обнимал малыша Асано младший. ⁃ Сюрприз! - из-за угла выглянула Мико.- он так хотел тебя увидеть, я не могла отказать, тем более в день цветения сакуры. Он же такой милашка, как я могла сказать нет. Да и тебя хотела увидеть, надо обговорить проект который мы делаем. Хотела позвать тебя сегодня ко мне. ⁃ Хорошо, я тогда отпрошусь пораньше, народу вроде не много. Мико с братом заняли свободный столик. Малыш уплетал свое любимое мороженое, пока сестра листала очередную мангу. Истории любви, вот что она читала. Все эти милые «тук тук», «еле дотронулся ее руки», «поцеловал на фестивале» трогали ее сердце. Ей хотелось любви как у ее родителей, такой же крепкой и надежной. Которая как каменная крепость на высоком холме спрячет тебя от невзгод, успокоит шторм в твоей душе. Она мечтала о муже с хорошей работой и образованием, который будет встречать ее с работы на хорошей машине и они будут ехать в их красивый дом (который она сама спроектирует), где дома их будет ждать пара красивых детишек с няней гувернанткой. Но мечты, это не реальная жизнь. Она даже ни с кем не встречалась за свои двадцать лет. Когда в пятнадцать все девочки признавались в чувствах парням, она сидела с Тетсу, готовила ему еду, вытирала слезы которые никак не заканчивались, убирала дом после Хиро, когда он пьяный приходил и громил дом. Она видела, как тяжело потерять любимого, а что если и ее любимый умрет, а она не переживет этого. Подсознательно она боялась близости, точнее заочно боялась потери. Ей очень хотелось, смотреть в чьи то глаза и утопать в них, чувствовать нежные касания, проваливаться в теплые объятия и может даже нечто большее… ⁃ Сестренка, а ты выйдешь замуж за Тетсу? - Атсуши вопросительно на нее смотрел, облизывая ложку. ⁃ Нет, лисёнок. Мы с ним, как мы с тобой. Я его очень люблю, но больше как брата. ⁃ Но ты же любишь его! ⁃ Это другая любовь. ⁃ Вы же обнимаете друг друга и спите вместе иногда. ⁃ МЫ ПРОСТО ДРУЗЬЯ ЛИСЁНОК - вытаращив неестественно глаза вскрикнула Мико. Все в кафе обернулись. Мико прикрылась мангой и села поглубже в кресло. Румянец выступил на ее щеках. «Как же стыдно» подумала она про себя. Они и вправду вместе спали, Тетсу приезжал к ним, когда его одолевали кошмары. Когда он снова и снова слышал мерзкий писк в ушах от приборов и обмякшая рука матери холодела в детских руках. Он мог приехать посреди ночи, у него уже были ключи от квартиры Мико. Он раздевался обычно прямо в пороге, приходил к ней в кровать и сильно прижимал ее к себе. Сквозь сон она понимала что это Тетсу и обнимала его в ответ. Только так он мог спать в такие кошмарные ночи. Мико была его крепостью в такие моменты и успокаивала его бурю. Это осталось после потери матери, даже психолог до конца не помог. Приступы кошмаров стали реже, но не исчезли совсем. ⁃ Лисёнок, ты хочешь еще чего нибудь? - спросил Тетсу малыша. ⁃ Да, хочу еще молочный коктейль! Тоже с крошкой! ⁃ Слушаюсь маленький Господин! - и парень демонстративно поклонился и ушел выполнять заказ. «Балуешь ты его», подумала про себя Мико. На улице день близился к концу, рыжие лучи играли на волосах мальчика, придавая им огненный цвет. Теплым светом было залито все кафе, оно было выполнено в теплых тонах, бежевого, коричневого и розового. На стене в ручную была нарисована цветущая вишня, лепестки которой как бы летели по всему кафе. Оно было очень уютным, рядом с парком, от посетителей отбоя не было, особенно по выходным. К вечеру народа стало больше, Мико переживала что Тетсу не отпустят пораньше, так и случилось. Они с братом просидели до темноты, что не планировалось. ⁃ Тетсу, мы пойдем. Атсуши устал, да и мне пора его отвезти. ⁃ Давай я вас хотя бы до метро провожу, а то тут идти через два не самых приятных переулка. ⁃ Все хорошо, еще не слишком поздно, мы быстро прошмыгнем. - Мико тепло улыбнулась. Она не хотела отвлекать друга от работы. - я позвоню, как буду дома. Хотя ты сразу можешь поехать ко мне, я отвезу брата и приеду на такси. ⁃ Хорошо Ми! - крикнул откуда то из толпы Тетсу и помахал рукой на прощание. «Что то совсем стемнело» - подумала про себя Мико. Она взяла брата покрепче за руку и они пошли к метро. Дорога не самая приятная, сначала они шли вдоль освещенной дороги, но потом им нужно было нырнуть в переулок. Какой то старый фонарь еле освещал его, малыш прижался ближе к сестре. ⁃ Не бойся, я ведь с тобой. - сестра ласково потрепала волосы мальчика. Но взяла руку чуть крепче. Первый переулок закончился и им надо было пройти еще буквально метров триста до метро, но на их пути был второй переулок. Там не было даже плохо работающего фонаря. Мико включила фонарик на телефоне и про себя гневалась что потащила брата в эту глушь. Почти на выходе из переулка стояла компания парней из трех человек, свет с улицы хорошо освещал их: первый стоял облокотившись на стену и курил, низкий и худой, он о чем то говорил с парнем напротив, высоким широкоплечим, который что то ему рассказывал. Третий был достаточно тучный, сидел на каких то деревянных палетах и мерзко плевал на землю ради развлечения. Мико передернуло, она приложила палец к губам в знаке «Тихо» повернувшись к брату, он молча кивнул, хотя на его лице был виден страх. Она выключила фонарик, пока они не заметили его свечение и тихо начали пробираться дальше, там за переулком людная улица, если они доберутся, то им не будет ничего угрожать. Она написала текст и показала экран «Если что, готовься бежать», Атсуши кивнул. Ладонь стала предательски мокрой, сестра боялась не удержать его руку в случае чего, ведь эти люди не вызывали у нее доверия. Она до последнего надеялась, что они не тронут женщину с ребенком. Когда они начали выходить на свет, по началу их не заметили, Мико громко выдохнула чуть издав голос и это было ошибкой. Три пары глаз уставились на нее. Конечно, не каждый день тут видят красивую девушку в коротком белом платье, с розовой лентой в волосах. Она так отличалась от их обычных вульгарных девиц, которые сами лезли в штаны ради выгоды. Сердце у Мико забилось сильнее, но она же с ребенком, они не должны ничего сделать, она продолжила движение. Но остолбенела после выкрика: ⁃ Куколка! А чего такая красивая и одна? - начал мерзко тянуть улыбочку тучный. ⁃ Я с ребенком, дайте нам уйти. - грозно выпалила Мико ⁃ Так даже интереснее куколка! Научим парня уму разуму, как надо себя с девкой вести, а? Пацаны, вы посмотрите какая фифа! ⁃ Ничего такая, да… - оценивающе растянулся в улыбке высокий. «Надо бежать» кричало в голове девушки, но тело предательски не двигалось. В манге, в такие моменты к девушке на помощь приходил ее принц и спасал ее. Но тут не сёздё манга. Это вонючий темный переулок, где если даже она будет кричать, ее никто не услышит. Тучный спрыгнул с паллетов и начал двигаться в сторону трясущихся брата и сестры. Двое поодаль наблюдали. ⁃ Сегодня явно мой день! - цедил сквозь он зубы - и Хайтани на тот свет отправим и девку отымею! «Ну всё, это конец» думала про себя Мико. Она хотела провести день с братом, а вечер над проектом с Тетсу, а не быть изнасилованной на глазах у брата в вонючем и грязном переулке какой то свиньей. «Не думала, что мой первый раз будет таким» с досадой промелькнула глупая мысль. «Черт, надо было сразу бежать, так был бы шанс сыграть на неожиданности и они бы ничего не поняли» ⁃ Отпустите брата и я сделаю все что вы скажете - отрезала Мико. ⁃ Какая девочка, все сама сделаешь? - рука потянулась к лицу девушке и и резко схватила за подбородок - встань на колени и умоляй. Мико начала опускаться на колени перед этим ублюдком, который смотрел на нее свысока. Брат начал тихо хныкать, но сестра просила его молчать. Она опустилась на колени и склонила голову, тихо из под волос она шептала брату чтобы тот готовился бежать. ⁃ Прошу вас, пожалуйста отпустите брата. - голос стал дрожать, но она держала слезы. Тучный резко схватил ее за волосы и кинул в сторону. ⁃ Какая послушная сука! Готовься, мы поделим тебя на троих! - он уже брызгал слюной он предвкушения как будет насиловать эту невинную девушку, как будет избивать ее при этом, как она будет рыдать и просить о пощаде. Он делал это не раз. В их банде он занимается насилием над женщинами и детьми. Он жестче всех их мучает и издевается. ⁃ Лисёнок, готовься, на счет три…раз… - Мико рукой сгребла какого то песка с земли и камней - два…. - она начала приподниматься - три! - громко закричала девушка и бросила рядом стоящему в лицо песок с камнями. Резким рывком встав на ноги они побежали к свету, осталось совсем не много до выхода, но она запнулась об какой то лежащий мусор в этом чертовом переулке. Больно бухнувшись на ребра и разбив колени, она резко заскулила, брат отпустив руку чуть пробежал вперед пока сзади истошно орал обидчик ⁃ Ёбаная сука! Я убью тебя и твоего выродка на твоих глазах! Сначала я выебу тебя на его глазах а потом вы поменяетесь местами! Двое что стояли в стороне ринулись к девушке, она пыталась встать, но пронзительная боль в ребрах не давала нормально дышать. ⁃ Атсуши беги! Беги и позови на помощь! Прошу тебя не оглядывай... - резкий удар в лицо ногой не дал договорить девушке. «Как же больно» теплая кровь лилась из носа, ребра ныли, колени щипало. Казалось будто она потеряет сознание от болевого шока. Она почувствовала как ее взяли за волосы и куда то поволокли. Мико уже не могла сопротивляться, в глазах все плыло, то ли от слез, то ли от удара по голове. ⁃ Ты ёбаная сука, что о себе возомнила? - орал на нее низкий. - ты обычная шлюха, не более! - он рывком порвал и без того потрепавшееся платье оголив плечо. «Братик прости, не надо было нам идти сюда». Все о чем Мико могла думать, не о том что ее избивают, не о том что ей грозит тройное изнасилование, лишь о брате, ну и не много о папе с мамой, они ведь расстроиться, если она не переживает этот день, а Тетсу…Как он будет без нее…Еще один удар, она уже мало понимает что происходит, вот бы сознание потерять…и она его теряет. **** Атсуши бежит сломя голову, он уже на большой улице, но как назло пока никого не видит. Вот на противоположной стороне дороги идут два парня, один повыше худой с косами, второй чуть ниже в очках. Он бежит через дорогу к парням, ему сигналят машины, он бежит и ничего не видит кроме них. Они единственный шанс на спасение его сестры. Братья оборачиваются на гудки машин и видят как к ним бежит ребенок лет десяти, весь в слезах и что то кричит им, из за сигналов плохо слышно что он говорит. ⁃ Эй мальчик! Осторожнее! Эй! - не выдерживает Риндо ⁃ Спасите! Помогите моей сестре! Ее сейчас убьют! Прошу вас! - мальчик бежит спотыкаясь и падает в ноги братьям рыдая и крича о спасении сестры. Парни быстро ставят его на ноги, надо понять где она и что нужно делать. ⁃ В том переулке - Атсуши показывает на переулок через дорогу. Его маленькие руки трясутся, голос почти пропал от крика - там их трое….Они большие и страшные, я боюсь…что они убьют ее… Женский голос прервал их. ⁃ Что тут у вас? Вы похитили ребенка? Совсем ёбнулись? Если что, я тут непричем! - истерически начала лепетать девушка. Она была не похожа на его сестру, малиновая помада, яркие стрелки и ресницы, такие же малиновые волосы. Обувь ядрено желтого цвета, зеленые штаны и куртка, в руках зажженная сигарета, которая отдавала ментолом. ⁃ Постой с ребенком - резко отчеканил Ран. ⁃ Но вы не… - начала Эйка ⁃ Я не за вопросы тебе плачу. - Ран и Риндо переглянулись. И пошли в направлении к переулку. ⁃ Жаль телескопку не взял… - сетовал старший ⁃ Думаешь, кто то из наших? - резко спохватился Риндо. ⁃ Наши может и гопники, но не отморозки, да и правила соблюдают. Женщин и детей не трогать а тем более женщин с детьми. - подытожил Ран ⁃ Тоже верно. - подметил младший Зайдя в переулок они наблюдали не самое приятное зрелище. На земле лежала девушка без сознания. Ее белое платье было в грязи и частично порвано, на лице была запекшаяся кровь, бант в волосах развязался и лежал спутанной лентой рядом. Над ней стояли трое отморозков. Один несчастно тер глаза и орал проклятия. Второй ногой слегка пинал тело девушки, видимо проверяя жива ли. Третий просто стоял рядом и курил. ⁃ Вроде дышит, придет в себя, поюзаем ее как следует, а потом пойдем к Хайтани и их тоже «поюзаем». - после чего широкоплечий ублюдок громко засмеялся. ⁃ Вам и идти никуда не надо! Эй долбоёбы! К вам обращаюсь - громко крикнул Ран ⁃ Вы кто такие обмудки? - Риндо шел навстречу к ним, разминая кулаки и шею ⁃ Я же говорю, нам сегодня везет! И шлюха и Хайтани! Все в сборе! - резко прозрел тучный. Только он договорил, как в нос ему прилетело что то тяжелое, это был кулак Рана. Он конечно редко дрался руками, но когда это делал, оставлял от врага только кровавое месиво. Не успев опомниться от первого удара, в след летит второй уже с ноги в солнечное сплетение. ⁃ Ну что уёбок, только на женщин и детей можешь поднимать свою тушу? - с горящей улыбкой на лице выпалил старший. О, как он был прав, эта свинья редко дралась с мужчинами, за него делали эту работу те двое, за что он им и платил. ⁃ Не надо! Пожалуйста! - орал стоя на коленях худой, ведь Риндо принялся ломать ему пальцы. Широкоплечий к этом моменту уже лежал в отключке с одного удара младшего. ⁃ Кто вы блять такие? - рычал Риндо ⁃ Нас послал Фудо! Он сказал что нужно потрясти кое кого! Мы не знали что вы короли Роппонги! - пищал худой и врал. Все он знал. Только вот напасть должны были они пока Хайтани не ожидают. Им слили место и время, когда они останутся без своих подчиненных и должны были напасть в это время. Но они знатно обосрались, пока теряли время с девчонкой тут. Скажем честно, с самого начала затея была провальной, даже двое братьев разложили их без особых усилий, но так и было задумано одной крысой из приближенных, которую Хайтани так и не могут вычислить, только шестерок ловят. Хруст, истошный крик, второй….третий….Риндо ломал худому палец за пальцем вымещая всю злобу. Тучный в это время превратился в фарш. На лице не было живого места. Рёбра скорее всего были сломаны. Братья еще не знают кто он, так бы убили, наверное. Они все же старались не доводить до этого. Подраться на кулаках - это одно, а вот отсидеть за убийство - совсем другое. Ран подошел к девушке, проверил пульс, жива. ⁃ Надо ее к врачу. И прибрать тут. Хотя эти уроды на своем месте, на помойке. - устало на выдохе подытожил старший - позвони Ичиро. Надо еще что то сделать с ее братом. ⁃ Да, сейчас позвоню - потирая переносицу и доставая телефон ответил младший. Эйка все время так и стояла с Атсуши молча. Вдруг ребенок резко спросил: ⁃ Как думаете, сестра жива? ⁃ Думаю да, надеюсь да. Где ты живешь? Надо тебя домой отвести. ⁃ Ответите меня к братику - мальчик застенчиво взялся за край куртки девушки. ⁃ Где твой братик? ⁃ Кафе «Сакура» он там работает. ⁃ Хорошо, только позвоню. - девушка достала такой же яркий мобильный как и она сама. ⁃ Ало, Ран, парнишка просит отвести его в кафе «Сакура», говорит, там работает его брат. Знаешь, где оно? …мгм…поняла. А как пройти, если не через вас? Такси? Оплатишь? Хорошо. Позвоню как приведу его. До закрытия кафе было пять минут, официанты уже протирали столы, запоздалые посетители оплачивали счета. «Дзынь» входной колокольчик оповестил о приходе посетителей. ⁃ извините, мы закры… - не успевает договорить Тетсу, как его глаза округляются и он видит Атсуши всего заплаканного а за руку его держит незнакомая девушка. ⁃ Лисёнок! - бросается парень к мальчику - что случилось, малыш? ⁃ Мико! - мальчик начинает плакать - Мико ранена! Там трое…Они кричали что убьют ее! - мальчик начал биться в истерике. Парень опустился на колено и прижал к себе, успокаивающе гладя по голове. ⁃ Что с ней? - поднял глаза на девушку Тетсу. ⁃ Честно? Я не знаю. Сказали вроде жива, но избита. Меня с мальцом оставили, я ее не видела. ⁃ Кто с ней сейчас? ⁃ Братья Хайтани. ⁃ Не лучше. Их люди это сделали? ⁃ Сомневаюсь. Их псы хорошо обучены и знают, что лучше получать пряник без кнута. ⁃ Ясно. Я оставлю свой мобильный, позвони пожалуйста как будет информация. ⁃ Я тебе не посыльный. Но ладно. Она твоя сестра? ⁃ Нет. Подруга детства. ⁃ А, просто мальчишка называл тебя братом… ⁃ Мы как семья. ⁃ Что у вас тут происходит? - мужчина резко прервал их диалог. ⁃ Папа, Мико избили. Надо отвезти Атсуши домой. Я поеду к ней. ⁃ Господи….она жива? Надо позвонить Иоши! - мужчина заметался в поисках мобильного. ⁃ Закроешь ресторан, я пойду с девушкой, она проводит меня до того места. - парень начал подниматься с колена, ребенок чуть успокоился, уже не рыдал а тихо всхлипывал. ⁃ Дядя Хиро тебя отвезет, ладно, Лисёнок? Я поеду к Мико, не плачь, все будет хорошо! - он потрепал мальчика по волосам и еще раз прижал к себе. Быстро переодевшись и накинув рюкзак он засунул в него аптечку и бутылку воды. Кто знает что с ней, может окажет первую помощь, если еще не приехали врачи. Эйка тем временем ловила такси недалеко от ресторана. ⁃ Едем! Ну же парень скорее! - подгоняла его девушка - Мне и так за это не заплатят! И в кого я такая добродушная… - сетовала на себя Эйка Парень прыгнул в машину и они отправились к месту. **** В это время Ран держал девушку на руках сидя на палете. Он укрыл ее своим кардиганом и смотрел в ее безжизненное лицо. ⁃ Сильно же тебе досталось - с выдохом сказал он - хотя ради брата я бы и умереть мог - он заботливо убрал прядь с ее лица. ⁃ Первый раз тебя таким вижу, понравилась тебе? - ухмыльнулся Ичиро ⁃ А она смелая, на троих то полезть. - подхватил Риндо. ⁃ Мы уже прибрали тут, я могу идти чтобы не светиться сильно. - Ичиро оглянулся вокруг, не оставили ли они чего, а то тут будет и полиция и врачи и им не нужно было знать каким месивом стали обидчики. ⁃ Узнай о них по подробнее. Это не простые шестерки. Риндо, иди с ним, уже слышно сирену скорой, я сам с ними пообщаюсь а ты не теряй времени выясни кто их послал. ⁃ Понял. - Риндо и Ичиро двинулись в темноту переулка. Уж они то не боялись ни темноты ни ночи, это было их время, когда они могли полноценно вести свою деятельность. Девушка начала приходить в себя, пытаться открыть глаза, в голове стоял звон, вдохнуть носом она не могла из-за крови. Она запеклась и склеила намертво слизистую. Ребра болели, лишь бы не перелом. Колени зудели от подсохших ран. Только тело было накрыто чем то теплым. Пальцами она чуть сжала кардиган. Она не понимала где находится. Открыв глаза на нее сверху смотрел удивленно парень а его косы почти касались лица. ⁃ очнулась? Как голова? Я думал ты до скорой в отключке будешь. ⁃ К…кто ты? Ты с ними? - голос девушки задрожал. ⁃ Вряд ли их друзья накрыли бы тебя своим кардиганом и сидели бы до приезда скорой - парень мягко улыбнулся. ⁃ Хорошо. - Мико закрыла глаза и расслабилась. Сил говорить что то не было, как и желания. **** С звуками сирены подоспели и Эйка с Тетсу. Мико уже грузили на каталке в скорую, а старший Хайтани что то объяснял полицейским. Он не особо любил встречи с ними, но эту девушку не он довел до такого состояния, тут он лишь как свидетель. Дал показания, конечно немного изменив их, мол трое вышли из переулка, одеты стандартно, никаких особых примет, после чего он в переулке нашел девушку. А рука в ее крови, потому что он проверял жива ли она (хотя на самом деле это была кровь того ублюдка, он бы еще раз его избил с удовольствием). ⁃ Спасибо Хайтани Ран - Тетсу не громко поблагодарил его, смотря в след уезжающей скорой. Его не пустили внутрь, так как он не родственник. Старший Хайтани молча кивнул. Рядом уже терлась оживленная Эйка. ⁃ Ран, ну пошли уже, нас заждался курьер! В планы не входила разборка с девчонкой и ее братом. Он развернулся по направлению к оживленной улице и молча пошел вместе с Эйкой по своим делам. Тетсу так и остался стоять пока скорая скрывалась в дали. «Живая» все о чем он мог думать. Потерять еще одного дорого человека для него было бы невыносимым испытанием. Присев на корточки и обхватив голову руками он расплакался, напряжение сегодняшнего вечера сильно сказалось. Он только начал жить нормально, не думая что кто то из его близких может умереть в любой момент. Но увидев избитую Мико он вновь стал бояться за жизнь близких. Врачи конечно его успокоили, что ее жизни ничего не угрожает и состояние скорее среднее. Но мысли о том что ее избивали трое не давало ему покоя. Он хотел убить их всех, расправится с особой жестокостью с теми, кто посмел это сделать с ней. Не было следов изнасилования и это радовало, Тетсу бы сам не перенес, если бы с ней это сделали, ведь они хотели и он об этом знал, Эйка сказала, пока они ехали в такси. Там она созвонилась с Раном, он описал ей общую обстановку, после чего, она поделилась ей со своим спутником. Они договорились, что за отдельную плату сольет информацию об обидчиках, ведь Эйка живет тем, что добывает информацию за деньги. Тетсу пришел в себя, вытер рукавом слезы, взял бутылку воды из рюкзака и жадно отпил половину. Надо было что то делать. Ехать в больницу или к семье Кимура. Хотя нет, там был его отец, с лисёнком все в порядке, значит надо к Мико. Он поймал такси и отправился к ней.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!