Последний день с Романом (Том 3)

1 мая 2024, 20:16
Последний день с Романом Том ||| . = Глава VII = Роман начал замечать, что его преследует его копия, она всегда выглядывает из-за угла, стоит в толпе и пристально смотрит на него. Его это сильно волновало, неужели у него появился конкурент по первому месту в конкурсе слащавых мальчиков? В это же время, он начала понимать и поддерживать сторону, с которой воевал, они были такими же как он, но явно хуже, он все время пытался заключить с ними договор о единстве. Но в один вечер, все изменилось. Роман как всегда сидел за компьютером играя в ТФ2, как вдруг его монитор проламывает его же рука. Но удар был не со стороны экрана, а с другой стороны. Роман завис на секунду, после чего в его челюсть влетает кулак. Роман упал из кресла, но быстро встал с болью в зубе. Он видит себя же, но в черных очках понимая, что это Раман. После чего хватает за шею и руку, в попытках опрокинуть его, Раман же в свою очередь так же берется за Романа, после небольшого толкания, Раману удается поволить Романа заходом за ногу и делает болевой на руку. Роман пытается перевернуться, но без результатов. Раман же, переходит на шею, и делает удушение. У Романа начинает темнеть в глазах, после чего теряет сознание. . = Глава VIII = Роман очнулся только в мусорном баке, неизвестно где. Но Раман же, забрал все имущество Романа себе. Он сразу же начал собирать деньги на свой план, после чего нанял лучших ученых, для переработки сыворотки «Базинатора». Ему было интересно, насколько будут эффективны солдаты с разумом. Через несколько недель, он смог получить переработанную сыворотку. Не теряя времени, он приказал доработать и сам «Базинатор». После чего, он нашел новых кандидатов на «Базирование». Он попросил каждого придумать себе новое имя. После чего в новом отряде оказались Фот и Злой. Раман обучил их как спецназ, после чего поместил их в «Базинатор». После Базирования, они помнили себя раньше, что порадовало Рамана. Но, вернемся к Роману… Когда он вылез, он нашел у себя в кармане тысячу рублей. Так как у него были уже нейтральные отношения с толпами «нечести», он подался в их строй. Быстро набрав авторитет, он решил устранить действующего лидера и занять его место. Лидером оказалась Вивьен Медрано, создательница главного пропагандического сериала «Отель Хазбин». Роману нужно было собраться с тем, что если ее не станет, ему придется самому все создавать. Собравшись с данной мыслью, Роман пошел по известным ему точкам «Нечести». «Альфа», «Бета», «Чарли». Ему нужно было найти вещи для своего плана. Как минимум ему требовалось найти пистолет с глушителем и чего нибудь, что бы прикрыть лицо. На точке «Бета» он смог найти Пистолет модели Walter PP, который любезно предоставил Фанат Дронов-Убийц. Точка «Чарли» не принесла плодов, так как на ней была Спец операция со стороны Компании Рамана, идти в нее было опасно. Но вот в точке «Альфа», роман смог отыскать штурмовой шлем Морской Пехоты, внутри на затылке было написано «Своффорд». Настал тот момент, когда Роману нужно было приступать к операции. Но, сначала вернемся в делам Рамана… . = Глава |X = Обученные боевым навыкам, Новые солдаты группы атаки, получили свое первое задание. Атаковать Точку «Бета» для захвата технологий, не понятные для Отродья Гумоноидного. Так как группа атаки не имела названия, они получили временное название «Койот». «Койот» был как можно быстрее оснащен Стелс Костюмами Марк II и оружием ближнего боя «Плазменным Резаком». После чего Раман передал им задачу: Они будут высажены в пяти километрах от точки «Бета», по приближению нужно будет войти в режим «Стелса», попасть в вентиляционное отверстие, после чего начать геноцид жития 21 Нечести Точки «Бета» после чего, подать сигнал на частоте «Романа» о том что задача выполнена и точка пренадлежит Компании Рамана. После чего, они отправились в новенький ангар Компании Рамана, где их уже ждал пилот по позывному «Ладно», прошедший первый процедуру освобождения от контроля. Забравшись на борт Вертолета Ладно, они взлетели. Вид из открытых дверей вертолета был прекрасен. — красиво тут. Сказал Злой — Спорить не буду, соглашусь. Высказал свое мнение Фот. Готовы к миссии, идиоты? — на себя бы глянул, «Ладно». Ответил Фот. После чего остаток полета, все было тихо. По посадке Ладно сказал: — не умрите там, ладно? — поэтому ты и получил такое прозвище? Спросил Злой. — Не, я не помню чего так у меня такое позывное, черт его знает вообщем. Ответил Ладно. После чего группа «Койот» покинула средство доставки. Несколько часов, они шли тихо, что бы их не услышали Но в это время, операция Романа была в разгаре. Вернемся к нему… . = Глава X = Роман пробрался в главное здание «Нечести», по своему пропуску. Он поднялся на самый вверх, который позволял его пропуск. Так как на самом вверху была та самая Вивьен Медрано, как раз была занята очередной пропагандой ЛГБТ и прочего отродья. Но так как доступа к самому вверху у Романа не было, ему пришлось уеб убить пару тройку представителей высшего члена совета «Отродий». На первом этаже он сразу начал расстрел Первым делом упали замертво четверо Фанатов «Фоллаут 76» Так как глушителя на пистолете не было, весь этаж был поднят на уши, на выстрелы сразу сбежались Трансгендеры. Одна из них сразу же закричала: — Это район «Нечести» и тебе тут не место — я здесь специал… Начал Роман, но его перебила атака Ультразвуком Трансгендера. Роману не осталось ничего как схватить его, и выпустить три пули прямо в живот, после чего отправив труп прямо в кучу Его же сородичей, пока те были в шоке от смерти, роман успешно отправил в каждого по 0,45 грамм стали прямо в голову. Быстро осмотрев трупы, Роман собирает патроны, и второй пистолет, а точнее Ruger LCP. Ему нужно было срочно бежать для получения карточки более большего доступа. По пути он расстреливал всех, кто как то сопротивлялся ему. Из-за долгого бега, уже вся «нечесть» узнала о том что творит Роман. Когда он близко к офисам с панорамными окнами, он заметил, что его преследует вертолет с лого «нечести». В один момент, его двери открываются и оттуда выходит вылезает Гей-Генерал по имени Лэнс Басс. Именно у него есть пропуск выше, который так нужен Роману. Но вернемся обратно к Группе атаки «Койот». Когда они были меньше чем в 500 метрах от Точки «Бета», они включили «Стелс» Режим. Когда они дошли до модульного входа в бункер «Бета», им нужно было незаметно пройти с солдатами «нечести» Как раз, в двери заезжал конвой Группы разведки Пройдя прямо позади их, чуть ли не дыша им в затылок, они совершили ошибку, пройдя прямо через парадный вход. Дождавшись у дверей, пока они уйдут, Фот и Злой, осматривали вход, на наличие каких либо вещей, для помощи. Но, в тоже время, Раман просматривал Видеоархив Романа. Наткнувшись на видео с Фоллом, его заинтересовали его записи. Но он сразу же отвлекся от них, из-за новостей. В них было уже как вам известно о операции Романа, ведущий новостей уже назвал эту операцию покушением на независимость и попытку «Теракта». Рамана, данная новость очень рассмешила. В тоже время, группа «Койот» Нашла вентиляционное отверстие, которое вело куда то вниз. У них не было выбора, они поползли по низу. Первым полез Фот, за ним Злой. Фоту было плевать, на то что происходит за вентиляционными отверстиями. Но вот, Злой, смотрел все что там происходит. В одном из них он увидел как солдаты «нечести» играют в шахтамы, но они бьют шахматы друг о друга, издавая звуки, будто они дерутся. Чип, еле сдержал смех, пока полз за Фотом. Пока Группа «Койот» Ползли по вентиляции, операция Романа продолжалась. . = Глава XI = Пока Роман бежал дальше, Лэнс Басс достал миниган и начал раскручивать стволы. Роман ускорился как мог, как его уже начали догонять пули. Он успел заметить дверь, ведущая в глубь здания. Рассчитав высоту шквала пуль он резко тормозит и делает кувырок назад, после чего бежит в комнату. В комната оказалась пунктом наблюдения за камерами. В ней был один не чернокожий охранник. Устранив его. Роман пробежался взглядом по всем камерам, увидев что вертолет делает неудачный поворот, врезаясь прямо в здание. Аккуратно выглянув из окна, он видит что панорама чиста, виден лишь вечерний город. Роман побежал дальше что бы узнать что с генералом. Когда он прибежал к вертолету, он был разбит, из обломков торчала рука Генерала. Попытавшись ее вытащить, она хватает Романа. Генерал все еще жив. Но, Наш герой не промох, и пускает ровно пять пуль в выглянувшее лицо Генерала, которое было все в осколках стекла. Генерал был устранен. Карта у Романа. Но вот группа «Койот», выбралась в конце вентиляции. Это был склад. Оказавшись на складе, Фот вылез и осмотрелся. Когда же он не нашел никого, он помог Злому выбраться. Лишь когда они выбрались, их заметил Фанат «Отеля хазбина». Как можно скорее, Фот рассек его тело пополам, после чего разрубил голову. — ты выбрал не верный путь, фанатик. Прошипел Фот. После чего, они тихо вышли из склада. Они оказались в общем коридоре, как вдруг, они слышат: ВНИМАНИЕ! ОБНАРУЖЕН НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ. ОБЪЯВЛЕНА ТРЕВОГА. Злой, сразу же отошел к стенке. Фот не зная что делать, попросил у Злого его резак. После чего попросил войти в режим «стелса». Из комнат повыбегала нечесть. У каждого было разное оружие, но у солдат разведки были M16, что явно превосходило вооружение остальных. Оказавшись в ловушке, Фот не решает отступать и включает в себе Берсерка. Осторожно обойдя всех, и зайдя за спину солдатам, он активирует резаки, отрубая головы ближним. После этого он автоматически вышел из «стелс» режима. Он успевает убить всю разведку за несколько секунд. После чего с криком: — Давай! Кидает резак обратно Злому. Они вместе начинают рубить всех. Но оказалось, это были не все. Когда же, вся точка «Бета» вылезла из уголков бункера, они побежали под градом выстрелов, они быстро читали комнаты, пока не нашли диспетчерскую Бункера. Они быстро открыли герметичную дверь и закрыли ее. Пока Фот устранил сидящего за управлением, Злой замечает терминал. Но Роман же, добежал до лифта и поднялся на вверх. В офис Вивьен Медрено. Сразу же, устранив охрану у дверей, он с ноги выносит ее. Ожидающая этого Вивьен достает Дробовик и целиться из конца своего длинного офиса в Романа. Но так как она тупое хуйло, пуля вовсе мажет мимо Романа, даже не нанося ему никакого урона. Роман же, смело пошел на нее, после чего схватил ее за шею, и прострелил ей ноги. — Пароль от сейфа сука! Живо! Крикнул Роман — Соси! Неудачно парировала его Вивьен. Роман пустил третью пулю ей в ногу. Посмотрев на ее стол он нашел Экспансивные пули. — ты точно говорить по хорошему не хочешь? Спросил ее Роман. — Нет! Не делай этого! Прошу! Пароль 123456789! Роман ввел все числа, но сейф не открылся. — ты сама навлекла это на себя. Сказал угрожающим тоном Роман. Он зарядил один из пистолетов Экспансивными пулями, и выпустил их в бока Вивьен. Она сразу же закричала, ведь в ее мясе пули начали открываться. Теперь у Вивьен только один исход. Смерть. Роман спросил у нее последний раз: — Пароль. — 40264! не убивай! Роман ввел комбинацию, и сейф был открыт. Он решил за правильный ответ сократить мучения Вивьен. Он выстрелил тремя пулями прямо в голову, после чего скинул труп из окна. Теперь, Роману нужно было забрать все документы, ключи и ключ карты с собой, и уйти, через время объявившись на пост нового лидера. Он спустился в подземную парковку, взяв до этого ключи Вивьен. Он нашел ее машину, и уехал в группе бежавших представителей «Нечести». В тоже время, Фот взломал терминал. Найдя в нем программу: Протокол защиты, он открыл ее. У него были кнопки: «включение протокола» и настройки турелей». В настройках он нашел выбор целей ИИ программы наводки. Выбрав пункт «зарегестрированный персонал» он активировал программу. Двери в бункер были закрыты. Из потолка вылезли турели. Начался хаус и уничтожение. В это же время Злой нашел доступ любительское радио с микрофоном. Он настроился на указанную частоту и произнес: — Точка «Бета» Отныне принадлежит компании «Романа»! После того как в терминале было выдано сообщение: Уничтожение окончено. Возвращайтесь к своим повседневным делам. Они открыли двери, вышли из входа в бункер, где их уже ждал Ладно. — долго тут сидишь? Спросил Фот. — еще когда вы зашли. Ответил Ладно — идиот. Других слов нет. Кратко ответил Фот и сел с Злым в вертолет. Продолжение будет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!