Глава 1

2 мая 2024, 00:00
Ренита Прохладный ветерок колышет мои волосы и щекочет мое лицо, уперевшись на каменные перила веранды я вдохнула по больше воздуха и закрыла глаза. - Рени! Ну где ты там? - моя сестра Иви нарушила мой покой и громким топотом нашла меня. - Почему ты до сих пор не собрана? - Я уже все собрала, не кричи. - Давай быстрее, папа с мамой нас ждут, - Иви схватила меня за запястье и потянула к себе, мне пришлось спуститься за ней вниз. Моя мама стоит уперевшись на свою трость, поправляя свои черные волнистые волосы. Увидив меня она прищурила свои голубые глаза и поморщила нос. Мама - потрясающе красивая женщина, такая изящная, стройная фигура, пухлые губы, веснушки, изящный нос, лисий глазки, она выглядит как эталон, уверена что все школьники втайне дрочат на нее. Благодаря маме я начала заниматься балетом и поняла что хочу связать с этим свою жизнь - Дорогая ну наконец-то, - сказала мама приподняв брови, и те изогнулись в изгибе напоминавшие маленькие домики. Спустившись вниз по лестнице она обняла меня и я в ответ крепко сжала ее плечи. - Ты хочешь меня задушить на последок? - хихикнув спросила она. - Возможно, - улыбнувшись произнесла я, и мама аккуратно и медленно погладила мои волосы от чего моя кожа покрылась мурашками и стало щекотно. - Арчи! - аккуратно я вырвалась из маминых объятий и подбежала к своему маленькому йоркширскому терьеру. - Иди ко мне мой мальчик, - взяв его на руки, Арчи начал облизывает мое лицо, а его хвост барахтался как свеже пойманная рыба. - Я буду по тебе скучать мой малыш, - грустно произнесла я и горячие капли слёз быстро потекли по моим щекам. Я буду скучать по всем, по маме, папе и по Арчи. Я была совсем малюткой когда мне подарил его папа на восьмой день рождения. Я была так счастлива и сразу же расплакалась от счастья когда увидела его маленькую миленькую мордочку. - Ну хватит соплей девочки, - шутливо произнёс папа, и понес сумки в автобус. - А будет какая-нибудь плаксивая речь на последок? - сказала я скрестив руки и ухмыльнувшись. - Только не затопите здесь все, - сказала Иви поправив свои очки с поддельными стёклами и я впрыснулась смехом. - Мы будем за этим скучать девочки, - тепло произнес папа почесав свои усы с небольшой линией седины. - Ну идите к нам, - сказала мама и распахнула руки, мы с Иви подбежали и обняли маму с папой. - Стоп..ты плачешь пап? - Не говори ерунды Рени, - отвернувшись от меня сказал папа и мы захихикали. - Как это место хотя бы выглядит? - спросила Иви. - Не знаю, ни кому не разрешено приезжать туда и просто посмотреть, об этом месте мало кто знает, только высшие общество, и то не все. - Почему мы просто не можем учиться где-нибудь ещё? - Как и у всех «шишек» есть враги, а ваш папа далеко не исключение. Поэтому для вашей безопасности мы отправляем вас туда, там вам ничего не грозит. - А вы? Что будет с вами? - Не переживай милая, с нами все будет хорошо, эти бандиты не посмеют тронуть нас, а вы для них будете лёгкой добычей. Ну вот и всё, впервые я покидаю родительский дом, этот теплый, светлый, комфортный дом. Начинается самостоятельная жизнь, и казалось меня как-будто вырвали из моей жизни и перемещают в другую, все произошло настолько быстро, что я даже не успела оглянуться как прощаюсь с плачущей матерью, и с гордым за нас отцом. За окном льёт дождь, дорога становится все более бугристой, я подпрыгнула от большего камня которого переехало одно из колёс. Иви сидит напротив и пялится в экран своего телефона. - Эй, мне скучно, - дёрнула я пальцами ног ее плечо. - Мне включить порно для тебя? - Хм, знаешь, только если твое с мистером Кэрри, - я ухмыльнулась, а затем рассмеялась, Иви дёрнула своё плечо и моя нога упала. - Очень смешно, - Иви показательно закатала глаза. - У вас с ним все или нет? - Не знаю, ну наверное все кончено. - О нет, как же так, - наигранно сказала я схватившись за сердце. - Знаешь, мне кажется не всё. - Что ты имеешь ввиду? - приподняв левую бровь спросила Иви. - Ну признай, что ты хочешь его опытного дряхлого члена, ты представляешь как он входит в тебя и ты стонешь на его учебниках, - я сдерживаю смех. - Да ты права, от этой мысли я чуть не кончила, - с сарказмом сказала Иви закатив глаза. - Слушай, у меня серьёзный вопрос, - улыбнувшись сказала я. - Даже не могу представить судя по твоей улыбке. - А волосы на его лобке тоже с сединой? - Блядь, это сучка не заткнется, - сказала Иви и я рассмеялась. - Ну так что? - У него не было волос. - О боже, что? Повтори моё сердце сейчас откинется. Неужели мужчины возраста мистера Кэрри бреются там, мой мир перевернулся, - я впрыснулась смехом, а Иви кинула в меня подушку. - Ха, ну не волнуйся, в этом месте я думаю полно преподавателей твоего типа. Надеюсь там нет молодых практикантов, это же не твой вкус, - ухмыльнувшись я подмигнула. - Молодые практиканты в закрытой и секретной местности, не может быть, там если и есть преподаватели, то только старики, - шутливо произнесла Иви. - М-да, это тебе не мистер Кэрри, кстати как его жена ещё не убила тебя? - Всё просто, она ничего не знает. - Ах точно забыла, это же ваш «тайный роман», - ухмыльнулась я. - Как думаешь папа знает об этом? - тихо спросила Иви, в ее глазах чувствовалась паранойя и страх. - Если бы он узнал, был бы скандал, так что нет, думаю он не знает, и вряд ли узнает, ведь у нас теперь другая жизнь. Так что не переживай об этом. - Думаю ты права. Кстати, что у вас с Остином? - Ах, с этим чертовом ублюдком, - нервно я открываю пачку чипсов и начинаю пожирать одну за другой без остановки. - Видимо болезненная тема. Хватит есть, как только ты приедешь тебя взвесят, и если там будет больше килограммов чем нужно, может тебя и не примут на сцену, - сказала Иви и отобрала у меня пачку. - Ты из крайности в крайность, - закатив глаза произнесла я. - Этот придурок изменил мне с Сарой. - С той шлюхой, юбка которой просвечивается, а длина такая что видно ее киску со всех ракурсов? - В яблочко. - У этого парня определённо нет вкуса....и это если что я про тебя, - хихикнув сказала Иви и я швырнула в неё крекер. - Спасибо за поддержку сестрёнка. - Рада помочь, так что ты с ним сделала? - Ну первым делом я выбросила все вещи Остина через окно, когда он пришёл и умолял простить его, затем отправила его член Клайну, он как раз был на вечеринке, так что теперь весь Бремертон знает какой у этого подонка маленький член. Ха, а потом я как-то вышла за кофе и наткнулась на эту шлюху Сару, она спровоцировала меня и по итогу мой горячий кофе оказался на ее сумочке Guess, ты бы видела её лицо, в тот день у меня было отличное настроение. - Ты ещё та мстительная сучка, мне нравится. За окном темно, Иви давно спит. Мы с ней похожи, и в тоже время совсем разные как и внешне так и внутри. У нас обоих янтарно-карамельные глаза, и у обоих есть веснушки, правда их не так много, но они все равно заметны. У Иви волнистые до поясницы черные волосы как у мамы, а у меня волнистые по плечи светлые волосы как у папы, которые на солнце отливают золотом. Иви более загадочная, а я открытая, но мы всегда были близки, и сейчас я думаю станем ещё ближе, ведь наша комната скорее всегда будет на двоих. Мы будем учиться там вместе с нашими друзьями детства, и будем с ними жить в нашем корпусе. Я рада этому, мы всегда были одной семьёй. - Ох вот и он штат Орегон, - сонно произнесла Иви, вытаскивая свои чемоданы из автобуса один за другим периодически что-то бормоча себе под нос. - Приветствую, сеньоры Харрис, я полагаю, дальше проход только по пропускам, - сказал нам мужчина в чёрном костюме с голубым галстуком как и его глаза. - Доброе утро, как нам попасть в учреждение со всем этим багажом? - спросила я заправляя прядь своих локонов за ухо. - Сейчас за вами приедет машина, подождите немного. - Как все официально, - шепнула мне на ухо Иви. - А ты что думала? - Похоже мы попали в самую настоящую тюрьму Ренет, но мы же прожили всего лишь двадцать лет, мы так молоды, - наигранно драматизирует Иви. - Вот и ваша машина. Увидимся позже сеньоры Харрис. Подъехал чёрный Лексус, из него вышел водитель и сам без нашей просьбы поместил весь наш багаж в Лексус. Мы ехало примерно полчаса и вид из окна не менялся, такое ощущение что кроме леса здесь ничего нет, и сбежать вряд ли получится, даже если получится вероятнее всего тебя загрызут волки. Здесь же есть волки? Наверное да, и не только они. - Мы на месте дамы, - сказал водитель и я взглянула в окно. Что? Да нет...не может быть. Мы вышли из Лексуса захлопнув за собой дверь, пока водитель доставал наш багаж мы огляделись. - Если это тюрьма я готова сесть на пожизненное, - сказала я с открытым ртом все тщательно рассматривая. - Полностью согласна с тобой сестрёнка. - Мать твою, это гребённый чёртов замок Иви! - Да, я вижу, это мы здесь будем жить? - Похоже на то. - Мы в раю. - Определённо. Замок, самый настоящий замок перед нами. Замок огромный и имеет тёмный цвет, что придаёт ему мрачный и загадочный вид. Окна и все что я вижу своим невооружённым взглядом, выполнены в готическом стиле. Вокруг замка раскинулся густой лес, создавая атмосферу таинственности и мистики. - Интересно нас загрызут вампиры когда мы войдём внутрь? - сказала Иви рассматривая окрестности и я ухмыльнулась. - Миледи, - специально покашляла женщина со строгими чертами лица, дав нам понять своё присутствие. - Я полагаю вы Харрисы верно? - Да это мы. - Что ж, я - Аманда Меринг, я проведу вас к вашей зоне. Полагаю вы уже осмотрели замок, так что прошу вас поторопиться. Следуйте за мной, - сказала тётенька и свернула на право, мы быстрым шагом следовали за ней. - Она выглядит злой и сварливой, она мне не нравится. - Я думаю её просто не трахают дома, - сказала я и Иви впрыснулась смехом. - Мы пришли миледи, - сказала мисс Меринг и мы оглянулись. Я увидела небольшое двухэтажное здание, соединённое с замком. Кажется это и есть обещанные домики, оглянувшись я поняла что таких много, и наш находится на окраине, самый последний. Наш домик ни чем не отличался от самого замка, такой же мрачный и тёмный, но в этом есть свой шарм. Зайдя внутрь я увидела просторное и даже уютное помещение в тёмных, но при этом теплых тонах. Сначала небольшая прихожая, с небольшим шкафчиком для обуви, над которым весело зеркало. Пройдя чуть дальше идет общий зал с камином и диванчиками, сверху которого виднеется второй этаж. Слева зала располагается кухня-столовая, довольно просторная и здесь есть всё что нужно на первое время. Чуть дальше кухни находится ничем не примечательная ванная комната. На втором этаже располагаются три жилые комнаты с кроватями и с отдельными ванными комнатами. Мы с Иви приехали первыми и заняли самую дальнюю комнату, третью комнату. Зайдя слева от двери располагается небольшой бежевый диванчик с маленьким столиком. У окон находятся две кровати с одной тумбочкой по бокам, после кроватей по обеим сторонам находятся столы со стульями, я так понимаю это рабочие места. И рядом с диваном располагается шкаф с большим зеркалом и полочками, также местом для вешалок.По середине комнаты лежит ковёр, что добавляет уюта в небольшую комнату. - Довольно миленько, хорошо что мы взяли куча всего из декора. - Это точно, мы за считанные минуты сделаем из этого места конфетку.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!