Часть 1 Поездка

5 мая 2024, 07:20
-Было ранее утро. Девушка вскочила с кровати: -Черт! Я же опоздаю на автобус! Она быстро начала собирать вещи. Спустя 15 минут она уже выходила из дома. -Стойте! Девушка быстро подбежала к автобусу. Он как раз собирался уезжать. -Фууух! Успела! Колетт села на первое попавшееся место. Возле окна рядом с ней сидел парень. -На вид ему лет 15. Подумала про себя Колетт. Он был одет в чёрное худи, укутан шарфом.Спокойно смотрел в окно. Девушка слегка удивилась ведь сейчас лето, как он не зажарился? Она продолжала разглядывать его. Тут парень повернулся и сказал: -Эй,что смотришь? Девушка быстро отвела взгляд. -Ну? Я жду ответа.Промолвил парень. -Аэ.. Девушка замялась и не знала что ответить. -Я просто смотрела в окно! Парень слегка ухмыльнулся. Теперь уже он рассматривал её.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!