[?]

4 мая 2024, 02:55
      Того мальчика нет – это я понял, когда взглянул в отражение зеркала, увидев самого себя, а не пацана лет семи-девяти, коим был когда-то. Стоит моргнуть ещё раз, а перед глазами сиденья, поручни, окошки. В ушах звенят колёса вечно мчащегося электропоезда под приятно-обыденный голос кондукторши, рассказывающей какой-то очередной факт про площадь имени Ленина, про достижения советских учёных, про олимпиады – настолько приелось, что я потянулся в карман за наушниками, однако вспомнил об их отсутствии. Недовольно вздохнув, пришлось доставать телефон, открывать заметки и писать что-нибудь, лишь бы не сойти с ума по пути домой.       

«Каждый шаг, что был так труден, Мелькает, подобно Млечному пути, Мир вокруг настолько холоден, Кажется – и в родном доме нет души.»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!