[?]
4 мая 2024, 12:05 Я один. Рядом со мной никого. Мои апартаменты только мои, ничьи более. Мне хорошо, я счастлив, но всё, что на это намекает, лишь слабая, толком незаметная улыбка на моём лице, в сочетании с карими глазами. Вы сомневаетесь в том, что я доволен? Может, ваши сомнения оправданы... Мне нечего делать и, впрочем, я закончу продолжать писать это. Скучайте, но не прощайте.
«Закончилась история, Исчез сие конец, Наступила тасмагория, Выступает перед судом истец. Закончились листы бумаги, Ручка перестала писать, Не хватает в лёгких влаги, Настало время отдыхать.»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!