Часть 1
1 мая 2024, 18:53Уже вот как год Ларри перевелся в эту школу. Его жизнь была совершенно бессмысленной, а дни пролетали как в тумане, словно на перемотке, пока его взгляд не зацепила одна девчонка
Ее звали Мери, она не была очень популярной среди своих одноклассников да и впринцепе среди все школы. Но она была довольно умной
Он не мог выкинуть ее из головы. Каждый день он просыпался с мыслями о ней и засыпал с ними. Он не мог оторвать от нее взгляд, он тайком следил за ней , фотографировал ее изподтишка, да и впринцепе вел себя не как адекватный человек.
Но в один день он все таки решил ей признаться. Она обычно задерживалась после уроков, так сделал и он.
И вот, дождавшись момента когда она осталась наедине со своим лучшим другом, ну тоесть Барри, он подошел к ней.
М:-Ларри? Что тебе нужно
Он хотел отдать ей записку, но словно его кто то заморозил. Он не мог сказать ничего внятного, его руки дрожали а по лбу медленно прокатилась капелька холодного пота
Л:-я… я хотел отдать это тебе
Наконец выдавил он из себя
Мери выдернула из его рук записку, и посмотрела в нее так, словно держала в руках на редкость отвратительную вешь
М:-мгм… отлично. А теперь, Ларри, будь добр, свали
Сказала Мери, небрежно махнув рукой в сторону двери. Она обращалась с ним так, словно ненавидит его
Ларри ничего не сказал. Надежда на то, что он не вызывает у нее рвотные позывы таяла с каждой секундой, словно лед, который принесли в теплый дом
Он вышел из кафетерии, прекрасно слыша как она смеется над ним.
Мери прочитала записку. Если честно, ей было сейчас не до отношений, совсем не до отношений. Ей даже друзья были не особо нужны. Она всегда была сама по себе, сколько себя помнила. У нее никогда не было дорогих ей людей, за которых она бы беспокоилась. Ее разум был холоден как снег, выпавший самой холодной зимой. Она лишь отбросила записку, не придав этому значение от слова совсем.
Барри посмотрел Ларри вслед. По поводу этих двоих он испытывал смешанные чувства. Он уже как год дружил с ней, и заметил, что она всегда была холодной, что она что то скрывает ото всех. Что то внутри Барри не признавало Мери как «друга», скорее как скрытого врага, который вот вот нападет на тебя, когда ты повернешься к нему спиной.
Ларри пришел домой, совершенно подавленный и опустошенный. Он оглядел свою комнату. Серые стены, на которых почти каждый сантиметр был обклеен фоточками Мери, окно, в которое никогда не попадал свет наводили на Ларри жуткую тоску.
Он лег на кровать, и посмотрел в свой телефон, а именно в заметки, где было написано лишь 4 слова, продублированные на несколько сотен, а то и тысяч строчек:
«Мери, я люблю тебя»
Он посмотрел на все это, и сказал тихо, как будто никому из тех, ктт был в его доме:
Л:-кажется я схожу с ума
Но он быстро выкинул эту мысль из головы. Он начал думать, как завоевать ее, как добится. Он не оставит ее, не перестанет любить ее….
Он еще давно заметил, что она частно зависает с этим, как его… Барри. Это бесило его, очень сильно. Казалось, Барри был единственной преградой на пути к Мери, (конечно это не так, но Ларри пока этого не понимает) и Ларри устранит ее, устранит преграду во что бы то не стало
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!