1. Как экстрасенсы свадьбу Леонида и Зулии отпраздновали
6 мая 2024, 00:00Лена: Ёбаный рот!..
Надя: Да не ори и так голова болит..
Мэри: Чё вчера было?..
Илона: Лисичка если бы кто-то помнил..
Таня: А наши молодожёны где вообще?
Николь: Кстати да
Ира: Может спят?
Астрид: Давайте все выпим аспирин и во всём разберёмся и всё вспомним
Соня: Я согласна с Астрид
Таня: Стоп, а где мой муж?!..
Надя: Почему-то спит у нас на полу
Николь: Боже.. Во рту как коты насрали
***
Зулия: Ёмае.. Я вчера легла спать в свадебном платье главное ещё думаю почему так неудобно
Влад: Что вчера было?..
Лёня: Кто-то что-то помнит?
Астрид: Вчера Николь и Мэри не пили, а если и пили то только один бакал шампанского
Николь: Сонь ты хоть живая?
Соня: Точнее полуживая..
Мэри: Это был пиздец вчера
Илона: Мне уже стыдно и страшно представить что мы творили..
Ира: Не только тебе..
Таня: Давайте рассказывайте
Николь: Кто начнёт?
Мэри: Давай ты
Надя: Мы все во внимание
Николь: Короче.. Ира, Соня и Илона втихаря бухали самогон который неизвестно откуда и как достала Астрид и Таня жаловались друг другу пока Влад не забрал Таню танцевать Елене целый день влетало от Надежды с которой она ещё утром поссорилась.
Мэри: Наши молодожёны сначала культурно выпивали, а потом побежали на танцпол к Владу и Тане захватив за собой скучающую Астрид. Николь искала по всем кустам Соню которой стало плохо от выпитого алкоголя Ира и Илона начали в обнимку петь песни.
Ира: Пиздец..
Соня: Пойду в душ схожу что-ли..
Зулия: Свят, свят, свят! Лёня иди сначала зубы почисть, а потом лезь целоваться
Лёня: Ну блин..
Надя: Лен там Влад живой хоть? А то лежит и не шевелится..
Лена: Щас тапок кину и проверим
Влад: Ай блять!..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!