Мой первый раз

4 мая 2024, 00:00
Мой первый раз (Эротический рассказ. Автор: ЧП) Наверное, каждый подросток, в определённый момент начинает мечтать о сексе. Как только им исполняется 18 лет, они сразу же бегут к знакомым совершеннолетним подругам, и начинают трахаться. Некоторые же начинают этим заниматься с 16 или с 17 лет. Естественно, по обоюдному согласию со своей девушкой. Как же иначе. Почему-то все стремятся как можно скорее лишиться девственности и вкусить запретный плод, который находится на ровне с алкоголем и сигаретами. Они жаждут попробовать что-то такое, что считается нормой у взрослых, а заодно понять суть всех этих интересов. Однако через время они начинают этим заниматься уже не из-за собственного интереса, а скорее из-за привычки, биологических потребностей. Организм хочет успокоиться? Надо покурить. Надо расслабиться? Алкоголь. Секс не является исключением. Да, первый раз всегда остаётся незабываемым, но последующие занятия сексом уже не отличаются своей яркостью. Со временем, секс ассоциируется с распитием воды: с одной стороны приятно, а с другой - безвкусно. Что насчёт меня - я тоже лишился девственности, будучи несовершеннолетним - мне тогда было лет 16-17. Тогда я испытал настолько незабываемые эмоции, что не могу забыть до сих пор. Сейчас же такого нет. Сейчас же, когда занимаюсь сексом, испытываю лишь слабые отклики тех чувств. Именно поэтому я и хочу рассказать историю о моём первом разе, чтобы вновь ощутить те эмоции, а также поделиться ими с другими. Начнём с того, что впервые я занялся сексом в детском лагере, как бы неправдоподобно это ни звучало. Тот лагерь, в отличии от тех, где я был раньше, находился очень далеко от дома - мне пришлось двое суток ехать в поезде. При чём спал я в плацкарте, где целыми днями висел запах потных носков, крики маленьких детей и аромат варёной лапши, перемешанный с приправами. Кстати, уже на этом этапе я познакомился с некоторыми ребятами, которые в дальнейшем стали моими соотрядовцами, но имена большинства из них я уже забыл. За исключением некоторых лиц, с которыми я общался активнее всего. Когда я приехал в лагерь, то одновременно удивился и разочаровался. Поразил меня участок, в котором находился лагерь. Здесь была огромная территория, на которой было большое количество детских площадок, различных игровых зон и даже бассейн. Да и само здание, где жили дети было огромным. В лагере находилось около 2000 детей, иначе говоря, 65 отрядов, и все они помещались в одном помещении. Разочаровало же меня состояние лагеря. Да, корпус был огромным, но качество комнат оставляло желать лучшего: все двери были подбитыми, кровати постоянно скрипели, а краска со стен уже давно слезла. Некоторые даже видели тараканов в комнате. Столовая же выглядела более-менее достойно, но еда была... Не то чтобы плохая, а просто отвратительная. Мясо было на вкус как бумага, макароны и картошка недоваренными. Единственное, что можно было употреблять в пищу это хлеб и воду, всё остальное же было отвратительным на вкус. Но есть приходилось, иначе и с голоду можно было умереть. В техническом плане лагерь как будто застрял в 80-ых. Интернета здесь не было. На всей территории лагеря связь работала только в главном фойе здании, и то не всегда. Всё оборудование было устаревшее и находилось в полурабочем состоянии. В общем, состояние лагеря оставляло желать лучшее. Не сильно повезло мне и с ребятами, с которыми я был в одном отряде. Некоторые мои соотрядовцы, как я сказал ранее, оказались теми, с которыми я ехал в одном вагоне, но я не упомянул о том, что большинство из них были полнейшими идиотами. Мало того, что они вели себя аморально, пытаясь самоутвердиться за счёт других, так ещё и не сильно отличались умственными способностями. Придурки, оскорбляющие других за различность взглядов, интересов, поведения и даже физических особенностей. Что ещё может быть лучше? При чём такими были не только пацаны, но и девчонки, которые в добавок ко всему были высокомерными стервами. Но несмотря на характер ребят, они достаточно быстро нашли общий язык. Для меня же данное общество было противно, поэтому мне пришлось стать изгоем. Исключением стали Андрей и Настя. Андрей был одним из тех, с кем я познакомился по дороге в лагерь и даже некоторое время общался после лагеря. У нас были с ним схожие интересы, но всё же он отличался от меня. Был более коммуникабельным, поэтому и с другими соотрядовцами он тоже контактировал. А Настя... Что же, с этого момента нужно начать рассказывать историю подробнее... Настя, в отличии от всех, приехала в лагерь позже всех, через два дня после официального приезда. Она объявилась в лагере как снег на голову. Про её приезд вожатые узнали днём того же дня, а дети аж перед сном. Хотя некоторые узнали о ней, чуточку раньше. Включая меня. Когда Настя приехала у всего лагеря была дискотека на улице. Я танцевать особо не любил, поэтому сидел на скамейке - они стояли вдоль танцпола. На протяжении всей дискотеки я сидел один. Ко мне время от времени подбегал Андрей, весь вспотевший, и постоянно звал меня с собой. - Тох, что ты делаешь? - спросил он наконец, очередной раз подбегая ко мне. - Мне нужно написать работу... - Какую ещё работу? - на его лице появилось недоумение. - сейчас же каникулы... - Да я подрабатываю. Пишу там конспекты и типа того за деньги. Я вроде закончил, но никак работу отправить не могу - инета нет... - Да ладно, погнали вместе потусим. Потом отправишь. - Мне сегодня нужно отправить. Да и потом, я не хочу идти танцевать. - Уверен? Я там таких девчонок из другого отряда встретил! Они, по-моему, с нами в вагоне ехали, прикинь? - "Прикинул", - съязвил я, но Андрей не обратил на это внимание. - Ну как хочешь... А работу ты можешь отправить и в главном фойе. Там вроде инет лучше работает. - Точно, - я вскочил, как будто кто-то уколол меня в бок, - спасибо что напомнил. Пойду тогда у вожатых отпрошусь. - Давай, а потом присоединяйся. Я должен познакомить тебя с ними, - сказал Андрей, подмигнув мне. -Ладно, - с улыбкой ответил я ему. Я сразу подбежал к вожатому, который, нехотя, отпустил меня в корпус. Я как можно скорее побежал в здание, так как хотел быстрее прислать проект, чтобы наконец забыть о нём. В фойе было достаточно пусто: это было не удивительно, ведь была дискотека и все находились там. В коридоре на диванчике лишь сидела одна девчонка, на вид лет 16. Но я не обратил на неё особое внимание потому, что стремился прислать конспект на проверку. Я сел рядом с ней, подключился к интернету и приступил к делу. Но спустя 10 минут мои попытки не увенчались успехом. - ДА СУКА! - вскрикнул я, ударил по дивану и закрыл лицо рукой. - Воу, парень, полегче, - сказала девочка, сидящая рядом со мной, - смотри не зашиби меня. Я убрал с лица руку и мельком оглянул фойе. Мне повезло, что тогда никого не было, иначе мне пришлось бы худо, так как материться в лагере было строго-настрого запрещено. Я посмотрел на девчонку, которая сидела рядом со мной. Только в этот момент я увидел, кто со мной сидел. Она была одета в чёрный лонгслив с длинными руками, на котором был нарисован значок анархизма в белом цвете, в чёрных джинсах и кроссовках. На её лице была нанесена тушь, также чёрного цвета и помада приятного бардового оттенка. Волосы у неё были средней длины. И да, тоже чёрного цвета. Что же насчёт телосложения, из-за особенностей лонгслива было сложно определить её фигуру - одежда была оверсайз. Хотя её груди всё же немного выпирали, а сама она не казалось толстой – достаточно худой. Но её лицо... Оно было до идеальности чистым, на щеках виднелись небольшие ямочки, а маленький носик и карие глаза отлично отражали красоту и свежесть её лица. Я немного замешкался, но затем наконец сказал: -Прости, я... Мне просто нужно отправить работу на проверку, а у меня ни черта не грузит! - Хах, было бы за что... А вот загрузить что-либо сейчас даже не пытайся. Без толку. Ты лучше ночью попробуй, тогда хотя бы какие-нибудь да шансы у тебя будут, а сейчас... - Ладно, спасибо, - ответил я, убирая телефон в карман, - а ты что, здесь уже была? Откуда такие познания в работоспособности здешнего интернета? - Ага, была. И не один раз. Так что я могу тебе смело заявить, что это самая настоящая глушь. - Это уж точно. Залупа, а не место... - Ну… не такая уж и «залупа» … Здесь всё-таки достаточно хорошо, - сказал она с приятной улыбкой на лице. Я посмотрел на неё. На её внешний вид, волосы и улыбку. - Меня Антон зовут, - сказал я, протянув зачем-то руку - А меня Настя, - ответила она, пожав мою руку. - И давно ты здесь сидишь? - Да вот, уже час... - она раскинулась на диване, - Я заебалась здесь сидеть... Душно... - Да вроде не так уж и душно... Прохладно вроде даже, - растерянно сказал я, одетый в футболку и джинсовую куртку, и взглянул на кондиционеры, которые были включены на проветривание. - Тебе то понятно, а я вот в лонгсливе сижу... - Так сними, в чём проблема? - Не хочу... - сказала она немного замешкавшись. - А ты в каком отряде то будешь? - Не знаю, мне ещё не сказали... В этот момент в фойе появились пацаны из моего отряда - Артём и Никита, если я правильно помню. Они, с одной стороны, были одинаковы, по уровню интеллекта так уж точно, а с другой - абсолютно разные. Никита был примерно моего телосложения: невысокий, моего роста, и худощавый, хотя у него, в отличии от меня, и были какие да никакие, но мышцы. Артём же был выше, сильнее и плечистее меня с Никитой. Его рука по толщине была, как моя нога, как будто он целыми днями занимался в спортзале. Как только пацаны зашли, весь зал наполнился громким смехом, перемешанный с хрюканьем. - О, Тоха, здорова, а ты чё тут делаешь? - спросил один из них, как только они заметили меня. - Да мне инет нужен был... - Да уж, здесь он работает, как мёртвая шлюха... - начал Артём. - Бесплатно и хуёво! - закончил за него Никита, и зал снова заполнился свинячьим смехом. - Да уж, шутки у вас прямо как в русских комедиях: такие же безвкусные и тупые, - отреагировала Настя. - А ты кто вообще такая? - недовольно спросил Артём Настя встала со своего места, сделала реверанс, а затем с ехидной улыбкой представилась. - Анастасия, рада знакомству. Но вы можете меня называть просто Настя. Я усмехнулся, но Никита и Артём шутку, видимо, не оценили. - Слушай, Настюх, - пренебрежительно начал Артём, - никто не спрашивал твоего мнения о том, что ты там считаешь о наших шутках. - Ага, поэтому закрой свой приёмник для членов и иди на все четыре стороны, пока мы добрые, да, Тёмыч? - Точно. Меня охватила злоба и отвращение из-за их поведения. - Артём... -начал я, встав с дивана. - Погоди, погоди, - сказала Настя мне, смотря на Артёма, а затем обратилась к нему, - что ты сейчас сказал? - То, что слышала, сучка. Вы только и нужны для того, чтобы мужчины в вас запихивали свои приборы и имели во все щели. А особенно, таких выёбистых, как ты. - Гы-гы, ага, тупо мясо для ебли, ха-ха. - сказал Никита и зал снова заполнился противным смехом пацанов. Я думал, что Настя слишком остро отреагирует на их слова. - Насть, не обращай внимание на них, - сказал я, хотя предотвратить её истерику. Но она была спокойна и лишь хитро улыбнулась. - Во-первых, - начала Настя, смотря Артёму прямо в глаза, - очень по-мужски принижать кого-то, особенно тех, кто по виду слабее тебя. Во-вторых, таких консервативных и тупых взглядов не придерживается даже моя бабушка, а ей чуть ли не сотня. В-третьих, твоему уровню образования может позавидовать даже орангутанг. Я таких тупорылых и плоских шуточек давно не слышала. Ну а в-четвёртых, очень жаль, что тебя не научили манерам, так как с таким поведением ты, свинья, до тридцати лет останешься девственником. А знаешь почему? Потому что зоофилия аморальна. - я был поражён тем, как Настя ответила ему. При чём она высказала всё спокойным и монотонным тоном - никаких истерик и эмоций. Так профессионально ставить людей на место не каждый может. - Думаешь, что самая крутая здесь? - в голосе Артёма прозвучала злоба. Настя не колебалась, но я занервничал. - Ладно, пацаны, хватит, давайте мирно разойдёмся, пока всё нормально... - сказал я, встав между Артёмом и Настей. - А то, что, храбрец? - Артём выпрямил плечи и подошёл ко мне ближе. В этот момент я почувствовал себя крошечным, по сравнению с ним, хотя на деле он был выше меня всего лишь на голову. - Лучше не нарывайся, - неожиданно холодно ответил я. - Ладно, Тём, хорош, пошли к девкам, нечего тут задерживаться, - сказал Никита, который до этого момента молча наблюдал за всем, дёргая Артёма за руку, - а то дискотека уже скоро закончится. Артём ещё немного посмотрел на нас, а затем, недовольно фыркнув и улыбнувшись, с издёвкой проговорил: - Ладно, голубки, счастливо оставаться. Не забудьте сейчас друг друга в жопу поцеловать. - Пока, поросёнок, - ответила Настя, отправив ему воздушный поцелуй, а затем показав фак. Артём тут же среагировал и уже хотел вернуться к нам, но Никита удержал его. - Ну и идиоты, - вынесла вердикт Настя, как только те скрылись из вида, - и ты их знаешь? - Да, знаю... Артём так же, как и Никита, в моём отряде... - М-да, не повезло тебе, - Настя вновь села на диван, - с такими отморозками, конечно, будет туговато. - Возможно... - немного грустно ответил я, садясь рядом с ней. - Но я с такими придурками умею справляться... - Ага, я заметил, - перебил я её с улыбкой на лице, - ещё бы чуть-чуть и он бы тебя ударил, даже несмотря на то, что ты девочка. - Ну и пусть, - фыркнула она, - я бы дала ему достойный отпор. - Неужели? - Ага, у меня коричневый пояс по карате. Парочку приёмчиков я бы ему показала, - с улыбкой на лице сказала она. - Ну и я бы тебе помог, если что, - я улыбнулся ей. - Ну... Твоя помощь была бы бесполезной, - с её лица сошла улыбка и она начала анализировать, - ты всё-таки довольно худощавый, по сравнению с ним. Артём то тот ещё амбал. Если только того, второго, но он вряд ли начал бы махаться. Я немного обиделся на то, что она сказала и не стал ничего отвечать. - Но это не меняет того, что ты поступил достаточно смело, - добавила она, улыбнувшись, - мы ведь толком и не знакомы друг с другом. - Тогда, может быть за эти две недели и узнаем друг друга поближе? - предложил я, ответив улыбкой. - Может быть... - повторила она, взглянув на меня. Я взглянул на неё в ответ. На протяжении нескольких секунд мы лишь молча смотрели друг на друга. Нам обоим в этот момент было приятно и спокойной. Через несколько минут за Настей зашёл старший вожатый, видимо наконец разобравшись с её документами и решив вопрос насчёт жилья. - Ну что же, рада была знакомству, - сказала она напоследок, - надеюсь на скорую встречу. - Насть, запиши мой номер телефона, пожалуйста, и как узнаешь, в какой отряд тебя распределят - напиши мне, пожалуйста. - Хорошо, я постараюсь, - сказала она с улыбкой, - диктуй. Я продиктовал ей свой номер телефона, и она ушла. Мне оставалось надеяться, что она не забудет и всё-таки напишет мне. Но больше всего я надеялся на то, что её определят именно в мой отряд. Ведь тогда, я мог бы видеть её гораздо чаще: каждый день, час... После того, как она ушла, я не стал оставаться в фойе и вернулся на дискотеку, где на скамейке сидел Андрей. - Тоха! - воскликнул он, увидев меня, - ты куда пропал? - Да я там задержался... А что случилось то? - Да ничего особенного, ты просто весь дискач пропустил: вот-вот закончится. - Ну и ладно, - безразлично ответил я, - со мной, зато такая история произошла, ты обалдеешь. - Со мной тоже кое-что интересненькое случилось - перебил меня Андрей, - представляешь, те девчонки, ну про которых я тебе рассказывал, оказались сёстрами, и знаешь что? Мне кажется, что я им обеим понравился! Они на меня так смотрели, при чём обе, ух... Явно что-то да испытывают ко мне, а ещё... - Да погоди ты. Я, конечно, рад, что в тебя втюрились сразу две девчонки, но Андрюха, я только что встретил новенькую, которая смогла словесно унизить Артёма! - Серьёзно? – недовольно произнёс Андрей, - нашёл чему удивляться. Да это каждый второй может сделать. - Да, но она сделала это по-особенному. - Ну рассказывай тогда, что она такого «особенного» сказала. - 19 отряд! Идём в корпус! - крикнул наш вожатый, - Все идём на свечку, а потом спать! - Пошли, по дороге расскажу, - сказал я Андрею, схватив его за руку и потянув за собой. Я был сильно возбуждён и хотел как можно скорее рассказать ему про Настю. Как только я пересказал ему всё, что произошло, а это уже было на вечернем собрании отряда, свечке, он лишь сказал: - Ничего себе, а девчонка то боевая... - А я про что говорю? - Только вот дурак ты. - Это ещё почему? - спросил я с недоумением. - Да потому что ты должен был попросить её номер телефона, а не давать свой. Ты действительно считаешь, что она тебе напишет? Ме, сомневаюсь. - Почему это? - Да потому что она слишком идеальная для тебя. Если ты ей действительно понравился, то я буду до конца смены мыть твои трусы. - Ловлю тебя на слове, - ехидно ответил я. Почему-то я был уверен в том, что она не забудет про меня. В этот момент мне пришло уведомление на телефон. Я понял, что появился интернет и тут же хотел отправить конспект. Очередь до меня ещё не скоро дошла бы, поэтому посчитал, что успею. Включив телефон, я увидел новое сообщение от незнакомого номера: "Антон, это я, Настя) Ты просил написать, когда я узнаю в каком отряде буду, так вот, меня отправили в.…" Дочитать сообщение я не успел, так как в этот момент зашёл старший вожатый - в телефонах тоже было запрещено сидеть, особенно во время свечки. Мне пришлось быстро спрятать телефон. Вожатый сказал, что привёл к нам нового ребёнка, который будет жить с нами. И в этот момент я увидел знакомое лицо — это была Настя. - Ничего себе, прикольная девчонка, - прошептал мне Андрей, - симпатичная. - Это Настя, - пробубнил я. - Что говоришь? - Я говорю, что это Настя. Это я с ней я был в фойе. - Да ладно? - его глаза расширились от удивления. Он переметнул взгляд с неё на меня, а потом снова на неё и продолжил, - ну у тебя точно нет ни единого шанса замутить с ней. - Очень сильно ошибаешься, - ответил я, усмехнувшись, - она как раз написала мне. - Да ты пиздишь. - Если не веришь, потом покажу, что она написала. - Чёртов везунчик, - по-дружески сказал Андрей, отвернувшись от меня. Я стал смотреть на неё и понял, что она всё это время смотрела на меня. Она улыбнулась мне и незаметно помахала. Я улыбнулся в ответ. Я не думал, что мне так крупно повезёт и Настя окажется в одном вместе со мной отрядом. Краем глаза я заметил, что Артём шептался с Никитой и их компашкой по поводу Насти, но я не стал зацикливать на них внимание. Мои мысли были заняты Настей. На протяжении нескольких дней я проводил своё время с ней. Во время завтрака, обеда, тихого часа и даже ночью, я иногда пробирался в комнату, в которой жила она и нескольких девчонок, чтобы пообщаться. Мне было с ней безумно интересно. Я узнал много нового: про песни, про фильмы и даже живопись. Настя была очень творческой. Она даже показала мне некоторые свои рисунки, которые были достаточно специфические. Не банальные, по типу цветочков, животных и женщин, а абстрактные рисунки, символизирующие некую беспокойность. Кроме того, некоторые наши вкусы совпали. Она так же, как и я любила рокерские группы, хотя это было понятно и по её лонгсливу, смотреть фильмы в жанре триллеры и ужасы. А на дискотеках, вместо танцев, мы сидели на скамейке и разговаривали на разные тематики. Настя была скупа на эмоции, во время общения с другими, но общаясь со мной, она всё же выдавала на лице улыбку, иногда даже смеялась. Я чувствовал, что ей было комфортно со мной так же, как и мне с ней. Я понял, что Настя была не как другие девчонки. У неё был достаточно своеобразный характер. Она со одной стороны ценила себя и не позволяла другим унижать себя, а с другой не ставила себя выше других, стараясь относиться ко всем одинаково. Например, с компашкой Артёма она постоянно "воевала" и каждый раз, когда те начинали её всячески унижать, она с успехом парировала их оскорбления и говорила какие-нибудь забавные фразочки в ответ. К остальным же она относилась нейтрально и назвать кого-нибудь своим другом или подругой, она не могла. Что насчёт её отношений к лагерю, то Настя относилась к нему, удивительно тепло. Её не раздражали ранние подъёмы, зарядки, строгое расписание употребления пищи. Она всё время любовалась видами территории, а низкий технический уровень лагеря её и вовсе не волновал. Что же насчёт её участия в различных выступлениях, проводимых в лагере, то Настя категорически отказывалась участвовать в неинтересных для неё конкурсах, как бы её не упрашивали. За всю смену, если мне не изменяет память, она выступила лишь один раз, и то конкурс был посвящён живописи - по интересующей её тематике. Настя как будто жила в другом мире, в абстрактном, поэтому её не волновали окружающие проблемы. Она была счастлива, хотя я не понимал, чем место, ограничивающее деятельность детей, может радовать человека. Но несмотря на все наши сходства и различия, мне было комфортно с Настей. Я чувствовал, что мы были родственными душами друг для друга. Поэтому не удивительно, что я до сих пор вспоминаю о ней с теплотой. Не удивительно и то, что произошло, между нами. Через несколько дней после знакомства, когда весь наш отряд был на очередной дискотеке, мы остались в здании, под предлогом того, что нам было "плохо". Но мы, естественно, были здоровы. Мы не хотели идти на очередную вечеринку, а хотели лишь остаться наедине, чтобы нам никто не мешал, и поболтать. Когда мы сидели в комнате, во время разговора Настя неожиданно достала из кармана сигареты. - А ты что же, куришь? - спросил я. Это был первый раз, когда я увидел в её руках сигарету. - Ну да, а ты нет что ли? - Да нет вообще-то... - Хах, ну и дурак, - съехидничала она, закуривая сигарету. - Почему сразу дурак то? - её слова немного задели меня, хотя и понимал, что это была всего лишь шутка. - Да потому что лишаешь себя удовольствия. Нет ничего лучшего, чем выкурить парочку сигарет поздно вечерком, особенно в ветренную погоду. Усталость, как рукой снимает. Так ещё и чувства такие... Необыкновенные возникают. Как будто заново рождаешься, - она утонула в своих воспоминаниях, видимо, чтобы вновь ощутить те ощущения. - Неужели? - Ага, правда, потом вся эта "романтика" пропадает, - сказала она с нотками разочарования в голосе, - и ты начинаешь курить, чтобы ломка не началась. И с каждым днём сдерживать себя от сигарет становится всё сложнее и сложнее, поэтому ты всё равно продолжаешь курить, чтобы не свихнуться. А позже и вовсе увеличиваешь дозу. - она немного подумала, а затем добавила, - зато какой кайф ты ловишь с этого... - Так себе, честно говоря... - Ты так говоришь потому, что никогда не курил, - сказала она, держа губами сигарету и доставая из упаковки ещё одну, - на, попробуй. Настя протянула мне сигарету. - Э нет, спасибо, но я не буду, - сказал я с улыбкой. - Испугался что ли? - она усмехнулась, - Да не боись, нас никто не увидит здесь. Датчики дыма уже давно не работают. - Я не хочу... - Ну как хочешь, - она пожала плечами, но не убрала сигарету и всё равно держала её передо мной, - но сигарету всё равно возьми, раз предлагают. На память, хотя бы. - Ну хорошо, - сказал я робко, положив подарок Насти в левый карман. - Кстати, - неожиданно спросила она меня. – а ты был на крыше лагеря? - Эээ, нет, не был. Да и как туда попасть то - нельзя же. - Если очень сильно хочется, но нельзя, то можно - она игриво улыбнулась. - А ты там была что ли? - Конечно, и не один раз. - она вновь затянулась, - хочешь, могу тебе провести экскурсию. - Ну... Я.… - я растерялся от такого неожиданного предложения. - Ладно, как решишься скажешь. - сказала она, не дождавшись моего ответа. - Но мы в любом случае не сегодня это будем делать, а.… - она задумалась, вновь затягивая сигарету, - скажем, денёчков через 5. Как раз тогда дежурный за порядком будет мой знакомый вожатый - так что, если возникнут проблемы, он сможет нас подстраховать. - Ну... Хорошо. - Кстати, а ты пьёшь пиво? - А зачем тебе? - Надо. Пьёшь или нет? - В смысле "надо"? - Если я говорю "надо", - она приблизилась ко мне и выдохнула горький дым табака прямо мне в лицо. Её голос звучал уверенным и достаточно холодным, — значит надо. Повторяю вопрос: пьёшь или нет? - Да ладно тебе, успокойся, - с улыбкой произнёс я, - пью. - Хорошо, я поняла, - удовлетворившись ответом, она вновь стала немного мягче и продолжила курить сигарету. Мы так сидели минут 5. Она курила, а я лишь смотрел на неё. Одновременно с восторгом и неким страхом. - Ладно, я пошла к себе, а то скоро наши вернутся и последуют всякие вопросы. Да и вожатые будут не слишком рады тому, что мы "больными" ходим по корпусу, а не лежим в кроватях. - Да, хорошо. Мы оба одновременно встали с кровати и направились к выходу. Настя, сделав ещё парочку затяжек, зашла в туалетную комнату и выбросила окурок в туалет, смыв за собой. Убедившись, что остатки сигареты смылись, она вышла из туалета и остановилась у дверного прохода комнаты. - Ну так что, мне, когда ждать твоего ответа... - начала она - Я согласен, - перебил я её. Она улыбнулась. - Хорошо, я тебе сообщу, когда именно мы пойдём на крышу. Но приблизительно через 5 дней, как я уже сказала ранее. И да, на крышу мы пойдём ночью, чтобы нас никто не видел. И об этом никто не должен знать. - она посмотрела мне в глаза, - ты меня понял? Нам не нужны неприятности, за это и исключить могут. - Я могила, - уверенно я сказал, хотя я уже и представлял о том, как рассказываю об этом Андрее. - только у меня ещё один вопрос. - Какой? - Это же свидание? - я хитро улыбнулся. Настя не сразу отреагировала на мой вопрос. Он её поставил в ступор, видимо, не ожидая такой прямолинейности от меня. Но через мгновение она тоже улыбнулась. - А ты как хочешь? - Я только за. - Тогда, - она подошла ко мне ближе, почти в плотную. Я занервничал. У меня появилось жуткое желание схватить её за талию, притянуть к себе и засосать в страстном поцелуе. Моё сердцебиение участилось и стало немного неловко, - пусть так и будет. Увидимся на свечке. Затем она покинула комнату и мне стало немного легче, хотя голова и была до сих пор отуманена, и не могла ясно работать. Настя не сделала ничего особенного или необычного, но я всё равно был в замешательстве от происходящего. Я испытывал двоякие чувства: радость и волнение. Я хотел как можно скорее поделиться радостной новостью с Андреем, но, когда он вернулся, отказался от этой идеи. В конце концов, я дал обещание Насте - никому не рассказывать о наших планах. Спустя несколько дней Настя мне сообщила, когда именно мы встречаемся на крыше. Я был весь в предвкушении и никак не мог дождаться, когда этот день настанет, хотя немного и беспокоился. Ведь за лазание на крыше могли исключить из лагеря. Но я доверял Насте, поэтому старался об этом не задумываться. Наконец, настал день нашего ночного свидания. День, который стал одним из самых важных в моей жизни. Время было позднее, около часу ночи. Я ждал, когда Настя подаст мне хотя бы какой-нибудь знак, так как интернет опять перестал работать и получить сообщение было невозможно. С каждой минутой моя надежда на то, что наша встреча состоится, медленно угасала. День и так вышел плохим - мы целый день ходили вокруг здания, выполняя дурацкие задания, так ещё и с Артёмом и её компанией чуть не подрался: те опять говорили гадости насчёт Насти. Нас остановила вожатая, но ещё бы чуть-чуть и мне пришлось бы посещать травм пункт. Да и в последние дни я стал всё реже общаться с Настей: только на приёмах пищи и перед сном. В остальное же время она постоянно куда-то пропадала. Должен признать, это немного удручало меня. Я услышал из коридора шаги, поэтому тут же сделал вид, что сплю, окутавшись под одеяло. Владелец шагов остановился рядом с нашей комнаты. Дверь неприятно скрипнула, а затем я услышал голос: -Антон, ты спишь? Это была Настя. Я тут же вскочил с кровати, которая сразу же противно заскрипела. Но нам повезло, что никто не проснулся. - Тихо ты, - шёпотом крикнула на меня Настя, - не хватало нам разбудить кого-нибудь. Ты идёшь? - Конечно. - Тогда накинь на себя что-нибудь и пошли, я уже одета. Жду тебя около лестницы. - Настя отошла от двери, но затем снова подошла и добавила, - И закутай одеяло так, чтобы не было видно, что тебя нет на месте. Подушку подложи и или что-нибудь в этом роде. - Окей. Я тут же всё сделал, как просила Настя, и через несколько минут уже стоял рядом с ней. - Ну что, не передумал? - спросила она меня, внимательно оглядывая. - Нет, конечно, - ответил я с улыбкой. Убедившись, что я не вру, Настя довольно кивнула и сказала: - Хорошо, тогда пошли наверх. У нас, примерно, три часа. Но я думаю нам этого хватит. Я кивнул, и мы поднялись по лестнице. Настя была одета в ту же одежду, как и при нашей первой встрече. На мне же была футболка, джинсы и лёгкая куртка. Наверху лестницы нас ждала запертая металлическая вся заржавевшая дверь. Настя достала из кармана ключ, несколько раз покрутил его и начала толкать дверь, но ничего не вышло. Тогда я помог ей и дверь поддалась. Наконец мы оказались наверху. На небе виднелись звёзды, дул прохладный ветерок, так что куртка пригодилась. Удивительно, но как только я оказался на крыше, на душе стало необычайно легко и хорошо. -Ну, чего замер то? - спросила Настя, пройдя мимо меня. - ты так и будешь здесь стоять? Пошли, сядем. Настя подошла к уступу крыши, у которой стояла какая-то коробка. Я подошёл ближе и увидел, как Настя достала из неё две бутылки с пивом. Она протянула мне бутылку. -На, держи. - Ты шутишь? - я не верил своим глазами, что она смогла откуда-то достать пиво. - А что, похоже на то, чтобы я шутила? - её лицо было серьёзным, - держи давай, не ломайся. Я нехотя взял бутылку. Настя достала из кармана открывашку, сняла крышку со своей бутылки, а затем протянула открывашку мне. Я открыл бутылку и вернул штопор обратно. Настя сделала глоток и села прямо на уступе. - Насть, а ты уверена... - Да садись, не бойся, - она махнула мне рукой, - ночью никто не ходит вокруг корпуса, я знаю. Я сел рядом с ней. - Насть, а откуда у тебя... - Пиво? Да собой привезла. Я посмотрел на неё с широко раскрытыми глазами. Её лицо оставалось каменным, но потом она тихо рассмеялась. - Да шучу я. Знакомый вожатый, про которого я тебе говорила, достал. Ну за мои деньги, конечно же, - она сделала глоток, затем поставила бутылку и достала из кармана сигарету, - пей, не стесняйся. - Слушай, а кто он тебе? Ну то есть... Он ведь очень сильно рискует, покупая тебе пиво... - О, ещё как, - ответила Настя, сделав тяжку, - за это не только с работы выгоняют, но и штраф приличный выписывают. Но он всё равно помогает мне. Да и куда же он денется. - она повернулась ко мне и улыбнулась, - брат же всё-таки. А мы... Всегда друг другу помогаем. Ещё с раннего детства у нас так заведено. А у тебя есть братья или сёстры? - Хах, не, нету, - ответил я, а затем усмехнулся, - но даже если бы и были, вряд ли бы они мне покупали алкоголь или сигареты. - Ну сигареты он мне и не покупает, - сказала она с сигаретой в руках, - я их сама покупаю. Да и тем более, он не знает о том, что я курю. И ты молчи. - она одновременно сурово и мило взглянула на меня, - а пиво он купил не просто так, а по поводу. Так-то он мне и алкоголь не покупает, жмот. - А что за повод? - Так у меня же сегодня др, забыл? - ответила она, глотнув пиво и краем глаза смотря на мою реакцию. Я встал в ступор. Я не помнил, чтобы она говорила мне про свой день рождения. Я тут же слегка покраснел от стыда. - Насть, прости, я.… - начал я, чеша свой затылок. Но она перебила меня, тихонько смеясь. - Да расслабься ты, я же тебе и не говорила про свой день рождения. - она слегка ударила меня по плечу, - чего ты запаниковал то сразу? - У тебя, походу, сегодня хорошее настроение? - сказал я, улыбнувшись, незаметно выдохнув. - А с чего это ты взял? - Ну, ты довольно озорная... - Какая-какая? - переспросила она, сделав забавное выражение лица. - Ну... Весёлая в смысле... - ответил я, улыбаясь, - Вся светишься от счастья. Ты такой весёлой не была даже когда мы в фойе впервые встретились. - Ну тогда я не была весёлой потому, что час сидела и ждала, куда меня направят, - она усмехнулась, - а потом и повода как такого не было. - Это из-за Артёма? - Да нет, он то тут причём. Очень мне важно знать, что там про меня этот придурок думает, - она снова усмехнулась. - да нет, просто... Ну просто повода не было для веселья. Мне было комфортно, но не настолько, чтобы быть счастливой и весёлой. - А сейчас, значит, уже "настолько"? - Да, сейчас уже "настолько". - И почему же, это связано с днём рождением? - Не совсем. Просто мы наконец остались с тобой наедине. - она с улыбкой взглянула на меня. Я немного засмущался, но тоже ответил улыбкой. Настя отвернулась от меня и начала смотреть в даль, покуривая сигарету. - И всё-таки здесь очень красиво... - сказала она наконец. - Ну красиво это да, но всё равно здесь отвратительно. - Это ещё почему? - она с удивлением посмотрела на меня. - Ну разве тебе может быть хорошо там, где тебя постоянно в чём-нибудь ограничивают. - Интересно, в чём это тебя ограничивают, - она повернулась ко мне и полностью включилась в разговор. - Ну... Хотя бы питание. Оно же здесь отвратительное. Одни котлеты из бумаги чего стоят. Но нам приходится их есть, ибо нет выбор. Или вот этот дурацкий режим. Есть только в определённое время, ранний подъём, зарядка и т. д. и т. п.. Опять же, мы не можем наплевать на это всё и поспать подольше: нас заставляют вставать в чётко определённое время. - То есть, в этом и заключается ограничение твоей свободы, да? - -Ну а как иначе это называется? Настя задумалась, затянула сигарету, а затем произнесла: - Знаешь, я придерживаюсь той позиции, что свобода — это что-то большее, чем возможность есть всё что хочешь и спать, сколько тебе влезет. Свобода — это когда человек отстранён от реальности. Когда он может спокойно жить со своими мыслями, развивать их. - Настя посмотрела на меня, - Свобода заключается в вольности души. А так ты можешь есть всё что подряд и гулять допоздна, но при этом твой разум всё равно что-то будет ограничивать, сдавливать. Ну вот вернёшься ты домой, будешь есть всё подряд, просыпаться в двенадцать часов дня, но при этом, твоя голова постоянно будет чём-нибудь забита. - Настя схватила пальцами сигареты и начала кривляться, - "Ой, скоро же школа, надо купить тетради и ручки". "Ой, скоро же экзамены, надо к ним подготовиться". "Ой, мне же нужно будет подавать документы в универ, в я до сих пор не знаю, кем хочу быть". - Она засунула в рот сигарету и слегка выдохнула, - понимаешь? А в лагере... В лагере ты можешь ни о чём не задумываться. Только здесь ты можешь жить как... Как ребёнок. Беззаботно. И поверь, как только ты поймёшь это, никакие ранние подъёмы тебя не будут раздражать. - Но разве можно назвать нахождение в лагере "свободным", если нас заставляют танцевать, петь и принимать участие в других дурацких и ненужных мероприятиях. - я глотнул пиво. - В конце концов, они ведь тоже "загрязняют голову". - А кто тебя заставляет это делать? В том то и проблема, что ты считаешь, что ты должен это делать, хотя на самом деле, это далеко не так. Вожатые не могут тебя заставить танцевать или петь. Даже если они будут давить на тебя всеми рычагами давления, они всё равно не смогут заставить тебя что-либо сделать. Твои родаки отдали кучу денег для того, чтобы ты отдыхал, питался, спал и оставался здоровым. А вот участие в мероприятиях уже не является обязательным. Вожатые не могут тебя обязать станцевать перед всем лагерем, например. Так что в лагере тебя ничто не сковывает, если не брать в расчёт всякие мелкие ограничения. - она допила бутылку пива, поставила её рядом с собой и взяла новую из коробки, при этом докуривая сигарету. - Очень интересная мысль... - произнёс я задумчиво. - я никогда не задумывался об этом... - На самом деле многие не задумываются об истинном значении "свободы". Многие считают, что она означает вольность деятельности. - она пожала плечами, - возможно, так и есть, но если твоя голова постоянно чем-то забита, но зато у тебя есть свобода действий, то эта самая "вольность действий" и рубля не стоит. Ну не можешь ты спать до вечера, когда у тебя контрольная на носу. Порой именно бытовуха – в широком значении этого слова - ограничивает и сковывает наши действия. Настя докурила сигарету до фильтра. Она сделала последнюю тяжку, выдохнула дым и, затушив огонёк, кинула окурок в коробку с пивом. Затем она взяла свою пустую бутылку пива и положила в ту же коробку. - Как допьёшь свою бутылку - дашь мне, я положу в коробку, - она улыбнулась, - в лагере ты хоть и можешь чувствовать себя свободным, но всё же правила в любом случае надо соблюдать, так что лучше нам не оставлять ничего такого. Я тихонько усмехнулся: - Да, пожалуй, ты права. Допив пиво, я отдал бутылку Насте. Она протянула мне вторую, но я отказался. Мы сидели на уступе и смотрели в даль. На протяжении нескольких минут мы молча смотрели на пейзаж, который расстилался перед нами. Я посмотрел на Настю, которая была погружена в своих мыслях. Ветер до сих пор дул, так что он слегка развевал её волосы, благодаря чему я мог полностью увидеть её красивое, молодое лицо, на котором не были ни одной ямочки, малозаметного прыщика или родинки. Как только Настя выпила вторую бутылку, она убрала её в коробку и подвинулась ко мне чуть ли не вплотную. На секунду по моему телу пробежала лёгкая дрожь, а мышцы в ногах немного сжались. Неожиданно я произнёс: - Насть, а что ты хочешь, чтобы я тебе подарил? -Что? - Ну у тебя же сегодня день рождения... - А что ты можешь мне подарить? спросила она, шутя, - Рисунок нарисуешь? Или стих напишешь? - Зависит от того, чего ты хочешь, - ответил я, - захочешь - я тебе даже песню буду готов спеть. -Лучше не надо, - Настя рассмеялась. - Ну тогда что? - У меня есть идейка, - сказала она, потянув руку в карман. Через мгновение Настя достала сигарету и протянула её мне. - Э, нет, спасибо, у меня уже есть сигарета, подаренная тобой, - я похлопал свой левый карман, - одной мне достаточно. - Ту не трогай. Я тебе оставила её на память. А эту ты должен выкурить. - Что прости? - Да, да, всё верно. Выкури одну сигаретку и считай, что подарок сделан. - Но я же не курю... - Так в этом весь прикол, - она ехидно улыбнулась, - мне очень интересно узнать твою реакцию. - Но я не люблю курить... - Как ты можешь знать, что не любишь, если ни разу не пробовал это сделать? - А если вожатые учуют запах табака от меня? - Ну от меня же не чуют, - она уткнула мне сигарету чуть ли не в глаз, - закури, попробуй, - затем она добавила, - ну в качестве подарка на мой др... Я нехотя взял сигарету и с отвращением посмотрел на неё. Настя уже держала в руках зажигалку и подожгла мне сигарету. - Давай, действуй, - она была вся в предвкушении. Я засунул сигарету в рот и немного помял бумажный фильтр сигареты. - Затянись, - повелительно произнесла Настя. Я посмотрел на неё и с трудом сделал первую в своей жизни затяжку. Неожиданно, я почувствовал необычное тепло, которое прошлось по моему телу, бешено забилось сердце. На мгновение, мне стало настолько приятно, что появилось ощущение, как будто я лёг на кровать после тяжёлой и кропотливой работы. Но практически сразу я почувствовал во рту горький привкус табака, а моё горло сильно запершило, поэтому я тут же разревелся сухим и громким кашлем, вытащив сигарету изо рта. Настя засмеялась, хотя старалась сдерживаться, чтобы никто не услышал. - Ничего смешного, - сказал я, откашливаясь. - Прости, прости, - сказала она, успокаиваясь от смеха, - что? Не зашло? - Блять, а ты как думаешь, - ответил я сквозь громкий кашель. - Да тихо ты, - всё ещё хихикая, сказала она, - а то сейчас все сюда прибегут. - Господи, ну и гадость, это же противно, как ты это куришь? - Да обыкновенно, - ответила Настя, забрав мою сигарету и закурив её, - как все. Через боль. Организм же должен адоптироваться к никотину. Ты что, думал, что закуришь и всё? Почувствуешь весь кайф? Нет, дружище, сначала нужно помучаться, почувствовать всё самое противное от сигареты, а потом уже получать кайф от этого. - сделав парочку затяжек, она протянула сигарету мне. Я хотел было её взять и снова закурить, но что-то дёрнуло меня, и я тут же отказался от этой мысли. - Нет уж, спасибо. Хватит. Ты просила лишь попробовать, а курить сигарету на пополам я не планировал. — Вот те на, настолько не понравилось? - Да нет, на самом деле понравилось... - Но?.. - Но я не хочу. Не буду. - ответил я немного расстроившись. - Смотрите какой принципиальный, - усмехнувшись, произнесла она, а затем добавила, - мне такие нравятся. Сделав парочку затяжек, она потушила сигарету и снова выбросила её в коробку под пиво. - Ты чего расстроился то? Обиделся что ли? - Нет, я не обиделся... - ответил я, не смотря на неё. - Ну, зато теперь ты можешь смело говорить, что сигареты - полная ерунда. - сказала Настя сквозь улыбку, пытаясь подбодрить меня. - Теперь у тебя есть право на это - ты их попробовал всё-таки. Да и подарок мне сделал заодно Я не реагировал. Тогда Настя возбуждённо произнесла. - Знаешь, а я ведь не поблагодарила тебя за подарок. Прости, виновата, исправлюсь... Я повернулся к ней, чтобы сказать, что вовсе не обиделся, как она тут же потянула меня к себе. Настя резко и быстро начала поцелуй в губы. Я замешкался и не знал, что делать, но моё тело моментально отреагировало и ответило ей взаимностью. Наши губы стали ласкать друг друга. Моя левая рука мягко обняла её голову, притягивая к себе, а правая - спину. Казалось, будто мы выпали из реальности, потому что наши мысли были забиты лишь одним: друг другом. Наконец Настя отцепилась от меня, нежно прервав поцелуй: - Воу, я и не ожидала такой реакции от тебя... -Прости, я что-то... - начал я оправдываться, поняв, что только что произошло, - я не мог себя контролировать... Оно само как-то... - Да ладно, было бы за что. Это было здорово, - сказала она искренне. - Правда? Тогда может мы... - начал я возбуждённо, но не успел закончить мысль, так как Настя снова притянула к себе. На этот раз я мог ясно мыслить и понимал, что надо было делать. Я стал засасывать её в страстном поцелуе. Я чувствовал прикосновение её нежных губ к моим, чувствовал, как наши язык сплелись воедино. Мышцы в ногах сжались ещё сильнее, бешено забилось сердце и пламя окутало мою грудь. Мы не хотели отрываться друг от друга, будто приклеились. Моя правая рука сама по себе стала съезжать с её спины и приближаться к талии. Настя тут же отцепилась от меня. - Воу, полегче. Что это ты собираешься делать? - А ты разве против? - неожиданно дерзко произнёс я. - Зависит от того, к чему всё это приведёт, - ответила она так же возбуждённо, немного удивившись тому, что я сказал. - А это уже зависит только от тебя... - Вау, ты прямо как самый настоящий мачо. Это так сигареты на тебя повлияли? - Мы действительно сейчас будем обсуждать это? - нервно произнёс я, - может займёмся делом? Или ты специально дразнишь меня? - Нет, просто как-то это всё неожиданно... Не думала, что мне придётся ТАК выражать тебе мою благодарность... - Но, а почему бы и нет? Мы же в конце концов одни... и ты первая начала это... - Я просто поцеловать тебя хотела! А не устраивать развращённые игры с тобой! Я немного расстроился, подумав, что на этом наше свидание и закончится, но неожиданно Настя сказала мне, прикоснувшись к моей щеке: - Но я не сказала, что против... Она вновь потянулась ко мне, на это раз нежно поцеловав мои губы. - Если ты всё ещё на что-то рассчитываешь, то сделай мне приятно. У меня же день рождение всё таки, - игриво произнесла она, но тут же с серьёзным выражением лица добавила. - Но! Во-первых, мы делаем всё по-тихому. Во-вторых, ты никому не говоришь о том, что сейчас здесь будет происходить. В-третьих, мы сейчас уйдём с уступа, потому что здесь это будет делать неудобно, - затем с улыбкой произнесла, - да и если нас заметят... Это будет не просто "плохо", а самый настоящий пиздец! Настя встала с уступа и сняла с себя лонгслив. Сняв его, я увидел её грудь, которая пряталась за лифчиком. Из-за того, что лонгслив был большим для неё, было сложно определить, какая у неё грудь, но как только она избавилась от него, я смог лицезреть её размер. Она была среднего – третьего - размера. Увидев её грудь, я потерял дар речи. В этот же момент я почувствовал движение в штанах. Настя расстелила свой лонгслив на полу. Увидев моё замешательство на лице, она произнесла: - Что? Не знаю, что насчёт тебя, но я не собираюсь голой жопой сидеть на холодном полу, - подойдя ко мне, она начала снимать с меня куртку, - и ты тоже снимай, стели "ложу". Я слегка рассмеялся и тут же снял куртку, а заодно и футболку. Джинсы пока не рисковал снимать, ибо боялся замёрзнуть. Максимально накрыв поверхность нашей одеждой, Настя легла на "ложу" и подозвала меня жестом, чтобы я присоединился к ней. Я опустился до её уровня, подполз к ней и вновь засосал в поцелуе, на этот раз нежно покусывая её губы. Мы вновь утонули в нежном поцелуе. Я стал опускаться ниже и обцеловывать её шею, плечи, приближаясь к грудям. Настя, заметив это, игриво произнесла: - Хочешь увидеть мои сиськи, да? Хочешь их почувствовать на ощупь? Извращенец... Я вновь потянулся к её губам. Она потянулась в ответ. Пока наши языки переплетались друг с другом, я стал снимать её лифчик. К сожалению, я никогда раньше этого не делал, поэтому у меня не получилось это сделать. Пришлось даже прервать наш сладкий поцелуй, чтобы я наконец снял лифчик, хотя у меня всё равно ничего не получилось. Тогда Настя помогла мне это сделать и, избавившись от него, я наконец смог увидеть её сосочки, которые успели слегка набухнуть к этому моменту. Я потянулся к ним, но Настя остановила меня. - Неа, этими красавицами ты займёшься потом, а пока... Ты сделаешь то, чего я хочу... - Настя оттолкнула меня, чтобы я слез с неё и сняла с себя штаны, а затем и трусики, кинув их мне прямо в лицо. - А теперь, перед тем как ты получишь то, чего хочешь, - она раздвинула ноги, и я смог увидеть её свежо побритую киску, - хорошенько отлижешь мне. А если сделаешь всю работу на отлично, то я тебе даже позволю забрать свои трусики. - Считай, что они уже мои, - самоуверенно ответил я, отложив их в сторонку. Я лёг на холодный пол, так как вся одежда была под Настей, и смотрел прямиком на её киску, не зная с чего начать. - Чего ты замер то? - Да я... Я думаю... -Чего тут думать то? - усмехнулась она. - Ну как это делать то... Настя поняла. - Это твой первый раз? - Да... - Какой у тебя интересный денёк: и сигареты попробовал, и пиздёнку впервые вживую увидел, - Настя привстала, - ладно, сейчас расскажу, что делать, смотри внимательно, - она приставила два пальца к киске, — вот это, - она показала на клитор, — это клитор... - Я знаю структуру пизды... - Не перебивай. Так вот, это - клитор. Он очень чувствительный, так что, когда будешь лизать языком, старайся его хорошенько облизывать, - она посмотрела на меня и шутя спросила, - ты же знаешь как делать куни? - Да, я смотрел порно... - немного стыдливо ответил я. - Ну и хорошо. Значит ты знаешь, что языком нужно лизать вагину и поверхностные половые губы, при этом не кусая, но перед этим нужно размять киску пальцами. Всё понял? - Да, понял, - ответил я как маленький ребёнок, которому уже десятый раз объясняют, как правильно держать ложку. - Ну тогда вперёд, - произнесла она, поцеловав меня в лоб. Я вновь настроился и двумя пальцами залез в киску Насти. Она слегка простонала. В её киске было достаточно туговато и немного влажно. Я стал мастурбировать ей, постепенно набирая обороты. Настя слегка постанывала. Я потянулся к ней, чтобы вновь почувствовать её губы. Она потянулась в ответ, и мы вновь утонули в горячем поцелуе. Вытащив пальцы, я увидел, что они все были в её соке. Недолго думая, я хотел их засунуть в рот Насти, но та лишь удивлённо посмотрела на меня и, рассмеявшись, произнесла: - Ну уж нет, сам облизывай их! Я не буду это делать! - Да ладно, так же в порно делают, чего тут такого... -Дурак! - продолжала она, сдерживая смех, - потрогай тогда свой член и оближи свою руку - я посмотрю на тебя! - Ладно, ладно, всё. Поехали дальше. - Ну давай. Я готова. Киска Насти действительно уже была достаточно мокрая. Я чувствовал смешанные ощущения. С одной стороны мне было немного противно, а с другой я жаждал попробовать Настю на вкус. Я обхватил её ноги обеими руками и присосался к киске. Сначала я стал облизывать поверхностные половые губы, а после залез вглубь и стал вылизывать её влагалище. Я почувствовал кислый привкус, который сначала мне показался противным, а после - достаточно приятным. Настя слегка постанывала, схватив одной рукой мою голову, а другой сжав свою грудь. Из киски Насти всё время вытекал сок, который мне приходилось вылизывать. Не забывал я и про клитор, хорошенько гладя его своим языком в разные стороны, из-за чего стон Насти становился громче. - О боже! - вскрикнула она, - а ты очень неплох! Это точно твой первый раз? - Насть, потише! - ответил я, оторвавшись от её киски, - не дай бог нас услышат и запалят... Она привстала и потянулась ко мне, засосав в поцелуе, чего я никак не мог ожидать. - Не боись, - ответила она, закончив поцелуй. Из-за возбуждённости Настя не поняла, что, поцеловав меня, она попробовала на вкус свою же киску, хотя её лицо всё же немного скривилось. - не услышат, - она присела и, взглянув на свою киску и мастурбируя себе, произнесла, - Господи, ты точно делал это впервые? Чёрт, ты очень хорош. - Ну спасибо, - ответил я, приблизившись к ней и поцеловав в губы, - я всегда рад стараться для тебя, крошка. - Ой-ой, "крошка", - передразнила она меня, - только не надо так говорить, а то это ничуточку не возбуждает, а наоборот раздражает... - Ну кого как... - Так, помалкивай давай, а не то, не получишь кое-что приятное, - она встала на карточки с места и сказала, уже с другим тоном, более властительным, - ложись. Я послушался её. Сев у моих ног, она стала потихоньку снимать с меня джинсы. Справившись с ними, она увидела мой член, который выпирал из трусов. - Ого, ты прямо ждёшь не дождёшься этого... - сказала она возбуждённо. - я тоже... Она вплотную прижалась своей грудью к моим ногам и начала медленно стягивать трусы. Из них тут же выскочил член, который чуть не ударил её по лицу. Настя слегка удивилась размеру моего пениса, который я благополучно побрил перед отъездом в лагерь, хотя волосы уже успели немного подрасти. - Неплохой размер, - заключила она вердикт. - посмотрим, какой он на вкус... Она начала вылизывать мой член: сначала яйца, затем само основание, приближаясь к головке. Добравшись до неё, я слегка простонал. Настя, увидев мою реакцию, начала крутить языком по головке члена сначала в одну сторону, потом в другую. У меня было такое ощущение, как будто окончание пениса щекотят. Затем Настя поглотила головку члена в рот. Я чувствовал своим кончиком, как она касалась своими губами, как её язык продолжал вылизывать мою головку, при этом обмакивая её своими слюнями. Я закатил голову от удовольствия. Настя же в этот момент начала медленно поглощать мой член в рот. Она продолжала усердно работать своим языком, вылизывая уже весь член, который поместился у неё во рту. Настя стала двигаться вверх-вниз, вытаскивая и засовывая основание члена обратно. Только головка всё это время была у неё во рту, которую она тщательно вылизывала. Настя вытащила член изо рта, причмокнув, и, облизав мои яйца, полностью поглотила пенис. Я простонал от неожиданности. Она хотела вытащить член, но я схватил рукой её за затылок и стал надавливать на неё сверху. Мне показалось, что своей головкой я коснулся до её нёба, так как почувствовал какую-то мягкость своим кончиком. Пока я её сдавливал, Настя пыталась продолжать вылизывать языком мой пенис, но у неё это не получалось. Я стал чувствовать, что я вот-вот кончу, но Настя начала что-то неразборчиво мычать. Отпустив её, она тут же выплюнула член, присела и, набирая воздух, предъявила мне: -Придурок! Я чуть не задохнулась! - она ударила меня по ноге, - ты чего творишь то? - Чёрт, я почти кончил... - Радостно за тебя, - обидчиво пробубнила Настя, вытирая свой рот рукой, - но больше так не делай, а не то мы тут же всё закончим. Я приподнялся и притянулся к ней, обхватив обеими руками и засосав в поцелуе. Настя сначала хотела вырваться, но тут же сдалась. Наши языки вновь переплелились друг с другом. Медленно прервав поцелуй, Настя, тяжело дыша, сказала: - И что это было? - Извинение. - "Извинение", - передразнила она меня, - я тебе серьёзно говорю, больше так не делай. А не то в следующий раз я просто-напросто откушу тебе член. Ты меня понял? - Да, - ответил я, опустив голову. Но Настя тут же подползла ко мне и прошептала: - Но я прощаю тебя, - а затем громко чмокнула в ухо, прикусив его. После того, как Настя немного отползла, я вновь обратил своё внимание на её груди, которые манили меня. Не теряя ни секунды, я накинулся на них: к правой присосался как младенец, а левую полностью обхватил своей рукой. Её сиськи были достаточно мягкими и упругими. - Ай, полегче, - пробубнила Настя, но я не слышал её. Я стал стараться поглотить её грудь, облизывая своим языком её сосок, который уже полностью набух. Левую же я стал хорошенько сжимать и мять. Настя лишь смотрела на меня и тихонько постанывая. Своей свободной рукой я потянулся к её киске и начал мастурбировать, но получалось у меня это плоховато. Однако Настя всё равно получала удовольствие. Я легонько прикусил зубами её сосок, из-за чего она чуть не вскрикнула. Наконец я оторвался от неё и, обхватив левой рукой, вновь потянул к себе, таким образом опять начав страстный поцелуй. Настя прикусила мою губу и, отпустив её, тихо произнесла: - Хватит этих детских игр. Пора двигаться дальше. Ты согласен? Я молча кивнул, на что она ответила улыбкой. - Тогда ложись. Я послушался её и вновь лёг на "ложу". Она подползла ко мне до уровня глаз, поцеловала, а затем спросила: - Ты же взял с собой презики? - Что? - У тебя есть презервативы? - переспросила она. Конечно же у меня их не было. Настя поняла это по моему выражению лицу и, тяжело выдохнув, встала с меня и подошла к коробке с пивом. - Как же ты планировал со мной заниматься сексом? Думал, что я без презиков соглашусь это делать? - Да я как-то не подумал, - ответил я, продолжая лежать и смотреть, как Настя, наклонившись передо мной своей голой задницей, ковырялась в коробке. - Не подумал он... Я не хочу играть с судьбой и раньше времени становиться матерью, - произнесла Настя, достав из коробки две пачки презервативов. - слава богу, что я догадалась их взять. - Откуда у тебя презервативы?! – спросил я, удивлённо смотря на её руку, держащую презервативы. - Что ты так кричишь? Успокойся, - начала Настя, подойдя ко мне и сев на колени, - я их из дома привезла, - она посмотрела на меня, - ну ты же не думал, что мне их брат купил? - Нет... Нет, конечно... - Ну вот и всё, - сказала Настя, открывая одну пачку и положив вторую рядом со мной. Она достала из упаковки презерватив и приставила к моему члену. Настя начала раскрывать его, обтягивая вдоль члена. Кончиком я почувствовал прикосновение латекса. Настя положила остальные презервативы рядом со второй упаковкой и начала одной рукой подрачивать мне, а второй себе. В этот момент у меня возник вопрос, который я должен был задать ещё раньше. - Насть... - М? - Насть, а это... Твой первый раз? Она посмотрела на меня, закончив себе мастурбировать, но продолжая надрачивать мне. - Ты же не обидишься, если я тебе скажу правду? - Нет, конечно. - Тогда нет. Не первый. - А какой? - А ты сам как думаешь? - спросила она усмехнувшись. - Ну... Раз... Третий? Настя тихонько хихикнула. - Не совсем... - А какой тогда? - не отставал я. - Тебе это настолько важно? -Нет, - ответил я немного задумавшись. Я понял, что какой бы ответ не прозвучал, это не имеет значение. В любом случае, это было в прошлом, ещё до знакомства со мной, так что смысла ревновать не было. - Ну тогда приготовься к необычным ощущениям, - Настя игриво улыбнулась. Она перестала мне надрачивать, привстала и, раздвинув свою киску, начала сажаться на мой член. Через мгновение, Настя полностью приняла мой член. Мы оба слегка простонали. Я почувствовал теплоту в её киске и, даже будучи в презервативе, влажность и мягкость стенок влагалища. Настя, оседлав меня, стала медленно скакать на моём члене. Я обхватил её бёдра и стал помогать движением своей талии. Настя же перетащила моё левую руку себе на грудь. Поняв, чего она хочет, я стал мять её грудь, периодически сжимая её сосок. Настя начала ускоряться и её стон стал громче. Своей левой рукой она стала гладить клитор, смотря на меня. Я смотрел на неё. Я почувствовал, как её влагалище стала немного сжимать член, из-за чего двигаться стало немного сложнее, но я всё равно получал огромное удовольствие. Во время того, как Настя прыгала на моём члене, её не очень длинные волосы развевались на ветру, как у Рапунцель, а грудь плавно поднималась вверх-вниз. На её лице, которое уже стало немного мокрым от пота, виднелась усталость, но я всё равно поражался её красоте. Как будто передо мной была не сверстница моего возраста, а модель, которая постоянно мазалась омолаживающимися кремами. Я привстал со своего места и, находясь на одном уровне с её глазами, обхватил обеими руками её грудь и вновь стал с ними играться. Удивительно, как она их умело прятала за своей одеждой. Я старался продолжать двигаться талией, но у меня это не получалось, поэтому Настя делала всю работу сама, пока я опять облизывал её грудь. Но в какой-то момент я остановился. Я вновь почувствовал, что вот-вот должен кончить. Настя всё поняла, потому ускорилась и потянула мои губы к себе, засасывая их. Через несколько секунд я почувствовал, как из моего члена выходит сперма. - Ах, чёрт... - вырвалось у меня, когда я оторвался от поцелуя. - А ты неплохо держался для своего первого раза, - сказала Настя, вытаскивая член из своей киски. - Чёрт это было очень хорошо. - Да, но мы же ещё не закончили, да? - сказала она, снимая с моего члена презерватив, заполненный весь спермой. - Господи, презик весь в твоей сперме! Ты когда последний раз дрочил? - Ну... Перед отъездом в лагерь... - М-да, тогда не удивительно, - заключила Настя, глядя на сперму в презервативе. Я подумал, что она собирается её выпить, но она лишь завязала конец презерватива, чтобы ничего не вытекло и положила его рядом с собой со словами, - мы же не хотим, чтобы кто-то сегодня на крыше увидел следы твоей спермы? - Сомневаюсь, что кто-нибудь понял, чти это за белая жидкость... - Но осторожность не помешает, - сказала Настя, потянувшись за вторым презервативом, - готов ко второму раунду? - Погоди, мне нужно немного набрать сил... - Ну тогда... - возбуждённо произнесла она, - Пока мы ждём... - А? Что ты... - начал я, но тут же остановился, почувствовав, как Настя резко поглотила мой член в рот. Она стала полностью вылизывать мой член от остатков спермы, при этом работая языком ещё лучше, чем при первом минете. Поднимая голову вверх-вниз, она всё время подбирала оставшуюся сперму, при этом подлизывая её языком. Через мгновение мой член вновь стал твёрдым. На Настя и не собиралась заканчивать. Немного забывшись, он всё равно продолжила делать минет, из-за чего я почувствовал, что скоро снова кончу. Мой кончик стал ещё чувствительнее и стал чувствовать каждое движение, которое она совершала своим языком. Через мгновение я снова кончил, прямо ей в рот. Настя не сразу вытащила рот. Она, глядя на меня, продолжила вылизывать член, хотя очистить его настолько, насколько это возможно. Вскоре Настя закончила с работой и наконец вытащила изо рта пенис, на котором почти не осталось следов спермы. Настя с набитым ртом потянулась к использованному презервативу, но, увидев, что она его завязала, нехотя проглотила сперму. Передёрнувшись и отплёвываясь, она сказала: - Тьфу, блять, ну и гадость... - Что такое? - Что, что... Горько говорю. - она снова передёрнулась, - чёрт, а я её ещё и проглотила - не надо было презик завязывать раньше времени, забылась... Тьфу... - Я, кстати, слышал, что сперма очень полезна как для кожи, так и для желудка, - пошутил я. - Знаешь, что, умник, раз такой всезнайка, то тогда сам попробуй её на вкус, - затем Настя хитро улыбнулась. - Ты чего удумала? - начал я, но не успев договорить, Настя прикоснулась к моим губам. Совсем забывшись, я раскрыл рот, думая, что мы вновь начинаем сладкий засос. Но я тут же почувствовал горький вкус своей же спермы. Я оторвался от её поцелуя и стал отплёвываться... - Тьфу, ты чего? Настя рассмеялась. - А чего ты? Она же полезна для желудка. Глотай, глотай, не стесняйся... - Ах ты, зараза, - сказал я, накинувшись на неё и повалив на холодный пол. - Ай, встань, холодно же, ты чё... - начала жаловаться Настя, пытаясь поднять меня с себя, но я стал засасывать её в поцелуе, крепко держа, чтобы та не вырвалась. Настя ещё недолго пыталась меня поднять, но после сдалась и обняла меня. Убедившись, что она не вырвется и не встанет, я отпустил её от своего поцелуя. - Придурок, зачем так набрасываться то? - спросила она сразу, - так ещё и на холодный пол... - Не удержался... - Извращенец, - с улыбкой произнесла она. Я ответил взаимностью. Приподнявшись, я потянулся к открытой упаковке с презервативами, взял один презерватив и надел на член, который успел к этому моменту снова стать твёрдым. Настя решила помочь мне и раскрыла свою киску. Мне оставалось лишь вставить. Я стал входить медленно. Как только я до конца вставил член, Настя тяжело выдохнула. Я наклонился над ней, при этом двигая своей талией, быстро набрав необходимую скорость, чтобы Настя начала постанывать. Она пыталась себя контролировать, но у неё это плохо получалось и всё равно можно было услышать её визг. Чтобы заткнуть её, так как я боялся, что нас обнаружат, я не придумал ничего лучше, чем сделать это своим ртом. Пока я долбил своим членом её влагалище, Настя чуть ли не пожирала меня в поцелуе, при этом вцепившись в мою спину своими ногтями. Её влагалище стало сжимать меня сильнее прежнего. Я бы и сам начал стонать, если бы мой рот не был бы занят Настей. Я почувствовал, как мой член вновь был готов взорваться. Настя вырвалась из моего поцелуя и чуть ли не кричала: - Не останавливайся! Я скоро кончу! Ой, чёрт!.. -и я тут же вновь засосал её поцелуе. Я стал двигаться ещё резче. Мне казалось, что своим членом достал до мотки и начал её долбить со всей силы. Через мгновение Настя завизжала, хотя вырваться из моего поцелуя, чтобы закричать, но я её сдерживал. В этот же момент я почувствовал, как она вонзилась ногтями в мою спину. Я больше не мог сдерживаться и потому кончил. Сделав несколько последних решающих рывков, я оторвался от Насти, тяжело дыша. С меня стекал пот, который капал на её тело. К слову, она тоже была покрыта собственным потом. Настя, набирая воздух, прошептала: - Ты всё? - Кажется, да... - Я тоже, - ответила она с улыбкой и показав головой на мой пах. Я посмотрел на свои ноги и обнаружил, что они были мокрыми. Я присел на колени, вытащив член из её киски. Наши с ней ноги были мокрыми из-за сквирта Насти. Пока я снимал презерватив с члена, Настя пыталась приподняться, но у неё ничего получилось, потому что её ноги бились в конвульсиях. Увидев, что она не может встать, я, сняв презерватив и отложив его в сторону, взял одежду, постелил под ней и прилёг рядом с ней. Настя с трудом положила свою голову на моё тело и тяжело сказала: - Это было ахуенно... - Да уж... - Тебе повезло... Не у всех первый раз такой... Такой... - она пыталась договорить свою фразу, с трудом набирая воздух. - Насыщенный? - Можно и так сказать... Я поцеловал её в лоб и обнаружил, что она уснула. Я решил не будить её, дав ей немного отдохнуть. Поэтому я поднял голову на небо и стал смотреть на звёзды. Ночное небо понемногу стало светлеть, скоро должен был начаться рассвет. Нам надо было как можно скорее вернуться в комнаты, а мы лежали голыми на крыше, пол которой уже и не казался холодным. Я задумчиво смотрел на звёзды, которые начали исчезать. Лишь две звёздочки, которые находились рядом друг с другом, никак не пропадали из виду. Я ненадолго прикрыл глаза и на моём лице появилась улыбка. Неужели я обрёл счастье? Это была искренняя любовь или мы просто поддались нашим животным инстинктам? Надолго ли наши чувства останутся такими крепкими? Как наши отношения будут развиваться дальше? На эти вопросы я не смог ответить на тот момент. Как минимум из-за того, что нам нужно было спускаться с крыши. Я аккуратно встал со своего места и стал собираться: завязал второй использованный презерватив, положил в коробку под пиво, и стал одеваться в свою одежду, при этом собирая одежду Насти в одну кучку. Разбудив Настю, я протянул ей одежду с улыбкой на лице. Она натужно улыбнулась. Не потому, что она расстроилась, увидев меня, а потому что до сих пор не отошла от оргазма. Одеваясь, она обнаружила свои трусики и кинула их мне со словами: - Чего не забрал их себе? Забыл, что ли? Я же тебе их подарить обещала, - она улыбнулась, - ты заслужил. - я улыбнулся ей в ответ, и убрал их в карман. Когда Настя наконец оделась, она убрала в карман неиспользованные презервативы, забрала из коробки презервативы, заполненные спермой, а также окурки сигарет. - Лучше их, всё-таки, не оставлять в коробке - не дай бог брат увидит... Коробку с пивом мы не стали трогать и оставили на месте. Настя уже отошла от оргазма, но её ноги всё равно немного пошатывались, поэтому я её поддерживал. Спустившись до нужного этажа, мы стали расходиться по комнатам. - Спокойно ночи, Насть, - прошептал я, поцеловав её в губы. - Скорее уж утра, - с уставшей улыбкой произнесла Настя, поцеловав меня в ответ и, недолго думая, обняла меня, - спасибо тебе. - За что? - За то, что провёл эту ночь со мной. Спасибо. Казалось, что Настя хотел ещё что-то сказать, но, видимо испугавшись чего-то, промолчала. Я тоже поблагодарил её и на этой ноте мы разошлись. Когда я лёг на кровать, ко мне тут же повернулся Андрей со словами: - Тох, ты где был? Четыре часа ночи почти. - Не важно... - Ты был с Настей? Что вы делали? Где вы были? - Андрей всё не умолкал. - Отстань, дай поспать, я безумно устал, - прервал я его и моментально уснул. Утром я не смог встать, как бы меня не будили, поэтому я прогулял завтрак и зарядку. Вожатые потом отчитали меня за это, но мне было всё равно на это, ведь я понимал, на что я променял зарядку и завтрак. Но день оказался ещё хуже, чем ожидалось. Ведь с самого утра я не видел Настю, а когда спрашивал её соседок, где она, те уходили от ответа. Не увидел я её и на свечке. Объяснить, куда она делась, смогли вожатые, которые рассказали мне об этом по секрету. Оказалось, что как только Настя вернулась в комнату, это обнаружила одна из её соседок. Всё бы ничего, но та рассказала об этом вожатым. Те, естественно, расспрашивая, где она была, решили устроить обыск. Мало того, что от Насти пахло алкоголем, так ещё и вожатые обнаружили пачку сигарет и презервативы в карманах Насти. Её сразу же повели в администрацию лагеря, где ей вынесли выговор и без замедления отправили обратно домой. Откуда она всё это взяла так и не смогли выяснить: Настя ничего не сказала. Пустые же бутылки из-под пива не смогли обнаружить (видимо её брат смог их хорошенько спрятать). Не узнали и с кем в итоге Настя переспала. Она лишь сказала, что всё было по обоюдному согласию и то, что партнёру было 16 лет. Выяснять среди ребят кто именно это был не стали: боялись распространения слухов и соответствующих вопросов у родителей ребят. Поэтому, ничего не узнав, Настю отправили домой. Узнав всё это, я пытался ей писать, но в лагере это делать было бесполезно: интернет, как назло, перестал работать. В один прекрасный день у меня наконец появилась связь, и я первым же делом позвонил Насте. Но мне ответил автоответчик со словами, что этого номера телефона больше не существует. Настя исчезла из моей жизни так же, как и появилась. Внезапно. И всё что у меня осталось от встречи с ней, так это подаренная сигарета, её трусики и тёплые воспоминания. Та ночь сильно изменила меня. Я стал иначе смотреть на жизнь. Неожиданно, я начал получать удовольствие от времяпровождения в лагере, несмотря на все притеснения, которые меня раздражали ранее. Меня перестали волновать незначительные ограничения моей деятельности, так как осознал истинное значение «свободы» - вольность и ясность разума. К слову, вернувшись домой, я ещё пару раз пробовал закурить у своих одноклассников. Но в итоге так и не начал курить несмотря на то, что в следующие разы я смог распробовать вкус сигарет. Не зацепило. Что-то было не то. Сексом же я занялся в следующий раз, когда мне стукнуло 18. С этого момента я стал заниматься этим с разными девушками чуть ли не каждый день, из-за чего потерял вкус в занятии сексом. Всё время пытался найти девушку, которая смогла бы передать хотя бы каплю того, что я испытал тогда с Настей. Но я так и не нашёл ту, которая смогла бы заменить её. Теперь, каждую ночь, когда мне становится плохо, я смотрю на звёздное небо, крутя в руках ту самую сигарету, которую подарила мне Настя. И каждый раз, я вижу одинокую звезду, с которой когда-то рядом висела её подруга. Но теперь её нет. Несмотря на то, что в звёздном небе огромное количество других звёзд, эта звёздочка всё равно чувствует себя одиноко. Ведь никто и никогда не сможет заменить ей ту, которая висела рядом с ней.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!