Часть 1

3 мая 2024, 23:08
Был обычный день в Норвегии ничего не предвещало беды.Наши пидорасы сидели и страдали от нехуя делать.На дворе ещё и стояло знойное лето и жара была такая шо пиздец особенно для Норвегии. -блчяять ну что за пиздец.Жалобно протянул хеллхаммер уткнувшись лицом в стол параллельно крутя барабанную палочку в одной из своих рук. -Полностью с тобой согласен.Разложившись на диване продолжал диалог Евронимус Через пару минут в доме вновь повисла гробова тишина,но внезапно вокалист до этого лежащий на полу резко подрывается и выпрыгивает нахуй в окно разбивая его в дребезги и сьебывается в лес. Все тут же в ахуе начинают смотреть на окно -Это что только что было стесняюсь спросить.Говорит ударник выронив палку из рук и она нахуй пробила пол. -Да я чё ебу что ле.Отвечает басист подходя к окну аккуратно убирая осколки. -А погнали за ним?.Весело говорит гитарист -Ну погнали -Ладно Ну вот так эта дружная компания отправилась за своим вокалистом не зная что их ждёт..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!