Часть 6 Начало восстания pt2
13 мая 2024, 00:53После того как гитаристы притащили еду настало время ударников идти за защитой но им чё то боязно было наружу выходить смотря на своих товарищей и решили что им лучше будет по канализации полазить так в любом случае безопсней.Выбравшись из комнаты ребята направились по канализации,что бы не было скучно Ян решил завести диалог со своими товарищами.
-Хэй парни, а как вы вообще относитесь к этой ситуации?Расспрашивал Ян дабы не сдохнуть от скуки.
-Да я до сих пор вахире нахожусь честное слово.Сказал невысокий парень с длинными черно-красными волосами.
-Хм понятненько.
-А как вас хоть зовут.Мы столько тут уже сидим, а имена друг друга до сих пор не знаем.
-Меня Джои зовут, а ты себя как зовёшь?
-Я Ян Аксель или же Хеллхаммер.Сказал ударник с городо поднятой головой.
-А меня Кристоф Шнайдер зовут.Проговнил кудрявый паря.
-Еще у меня день рождения недавно было.Опутсив голову продолжил он
-Да ты шо мой золотой.Хлопнув по спине товарища радостно воскликнул Аксель.
-С прошедшим.Тихо но с улыбкой сказал второй ударник.
Продолжала наша святая троица идти оглядываясь по сторонам но ничего путного они не находили, одни лишь мох ей богу.
-Даа блять мы похоже не чего не найдем.Грусно опутсил голову Ян продолжая тащиться по канализации.
-Да брось ты найдем мы все не ной.Сказал Джои толкнув того в стену.Стена сломалась...
-Аа..я случайно..
У парней аж глаза округлились и не задумываясь они прыгнули в дыру не забыв третьего с собой прихватить.К их счастью там было не сильно глубоко и упасть у них не получилось.Во круг было очень темно и ребятам приходилось на ощуп пробираться по неизведанному помещению в какой то момент один из них наткнулся на выключатель и нажал на него.Тусклый свет осветил помещение и их глазам представилась картина.Большое помещение где кусками валялась кожа,шерсть и другие материалы,а по середине комнаты лежала записка некоторые ее участки были в крови.Подойдя и взяв ее в руки Ян начал громко зачитывать содержание,записка гласила
"Меня зовут (неразборчиво) Я попал сюда около месяца или двух или короче я уже сбился со счета.Я собираюсь напасть на короля, но у меня есть предчувствие что я не смогу.Елси кто то найдет это я хочу что бы ты забрал все что здесь есть и проваливал куда подальше и не думал обо мне, меня уже не спасти."Дочитав записку Ян посмотрел на парней они стояли с разинутыми ртами и не знали что говорить.
-Вы слышали что написал нам этот незнакомец..Хватайте все что здесь есть и уносите с собой думаю из этой кожи и меха мы что нибудь да сделаем.
Ребята кивнув головой начали собирать куски ткани в руки.Спустя некоторое время набрав нужное по их мнению количество "защиты" они выбрались из дыры и направились домой.Вернувшись они кинули все в угол и сказали что это все что им удалось найти.Бомжиха сказала что разбирается с этим и забрала все что притащили барабанщики.
-хэй Сид.Варг потянулся к своему товарищу и начал разговор
-М?да?Сид в недоумении посмотрел на Варга.
-Пошли церковь сожжем, я видел не подалеку от сюда.
-Хм..а давай!Радостно воскликнул диджей.
Встав парни направились с выходу
-Вы куда?Задала логичный вопрос бомжиха.
-Церковь жечь.
-А ну ок.
Итак,отправились наши герои Сид и Варг наводить ебейшую суету,а точнее сжигать церковь Чонгука (Любимое дело Варга) вот,идут они,впереди уже виднееться сама церковь
- поскорее бы эта обсосаная гей поперская церковь сгорела к хуям Чонгуковским Сказал гордым тоном Варг
Они уже подошли к самой церкви,но дверь была наглухо заперта
- э,мужик,слышь,а чем мы откроем дверь? Вопросительным тоном спросил Сид
- не ссы,Сид,ща фокус покажу
И тут каким-то образом Варг достает лом из уха и выбивает эту дверь ломом нахуй. Они оба зашли туда,все стены,лавочки и вообще всё,лаже сама церковь внешне была ебучего розового цвета,он уже так их заебал,Варг и Сид там чуть не ослепли нахуй. Они уже взяли книги библии которые там лежали,собирались подпалить но только потом поняли,что спичек у них хуй
- блять,а спичек то нету Сказал Сид
- ща фокус покажу
И тут Варг снова достает поштучно спички из жопы
Вот,они подпалили эту хуесосочную церковь и вышли наружу,ожидая,пока она вся загориться к хуям
- хорошо горит Говорит Варг
- да,пусть этот Чонгук пососет хуйца вместе со своей церковью
Они стояли и смотрели как же ахуенно горит эта дерьмо-розовая церковь,Варг аж захлопал в ладоши от счастья.Еще немного постояв наши голубки отправились домой довольные как слоны.
-Ну что? Сожгли церковь? Расспрашивал их Дэд.
-А то! Горело ахуенно!
-Ладно ребят.Совсес скоро нам нужно будет совершить очень важный поход.Я надеюсь вы готовы
-Да..мы готовы..
Хорошо отдохните как следует ребята.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!