Часть 11 Конец?

23 июля 2024, 12:27
*незадолго до взрыва* вот Ганнибал и Уилл ели как пошатываясь шли назад к краю замка, после того как Ганнибал остановился он посмотрел на серезно раненого Уилла, Ганнибал взял его за руку слегка дёрнул и обнял всего друга кторого он наконец то встретил...Уилл же обнял его в ответ, ему уже было плевать на все что было прошлом... -я сделал все что мог... произнес Ганнибал измученным голосом. -да я понимаю... закрыв глаза и сильнее прижавшись к Ганнибал отвечал Уилл... - Уилл, с каждым днём я терял надежду на то что найду тебя, иногда в голову приходили мысли что ты уже мертв, в такие моменты просто хотелось здатьтся этим геям... сейчас же я стою с тобой, мы стоим вместе, и я рад что мне не придется умереть в одиночестве... умерать...уже не что не поможет... Ганнибал говорил эти слова ели сдерживаясь что бы не проранить слезу на кровавую рубашку, Уилл же внимательно слушал положив голову на его грудь... -это прекрасно... произнес Уилл дрожащим голосом после чего произошел взрыв, огромная взрывная волна збила сног крепко сжатых в объятиях два тела... минуты не прошло а Уилл и Ганнибал уже лежали у побережья кислотно розового моря... Огромный взрыв был виден за несколько километров от замка..Наших ребят раскидало по разным сторонам уничтожив все что было в этом в этом радиусе Вы спросите как же наши ребята выжили? Героинвая сила андрюхи помогла! Он создал огромный героиновой щит который защитил напших ребята от взрыва и не дал им умереть Спустя некоторое время наши товарищи собрались в одну кучу..кто то рыдал от счастья кто то просто стоял в стороне и тихо радовался победе -Неужели..мы это сделали? Говорил кто то дрожащим голосом -Да.. я не верю в это.. -А где Ганнибал и Уилл..и Дэд? -Я здесь. Говорил Дэд подходя к толпе.Меня довольно далеко отбросило от замка и пришлось долго идти..А Ганнибал и Уилл..К сожалению героиновый щит Андреаса не попал на них и я увидел как они упали с обрыва на берег розового моря.. -Вот как.. все же без потерь не обошлось.. -Это грустно... -Ребят..Сказал немного встревоженным голоса Хеллхаммер. -Посмотрите на верх.. Все подняли взгляд и увидели что розовое небо тихонько начало разрушатся и со времени вся к попладния постепенно уничтожалась.. Вот уже земля под их ногами проволилась и они упали в какой то лес..Лес в том мире где они родились и выросли Радость в перемешку с грустью нахлынула на ребят они начали прыгать как неадекватные, обниматься и так далее.Но вдруг.. -Ребят.. Все повернулись на голос и увидели бездыханные тела Евронимуса,Дэда и Курта Видимо раны которые были не смертельными в к попландии все же убили их в реальном мире.. -Еще 3 человека.. Радость тут же сминилась грустью от того что они вновь потеряли творищей что уже успели стать их хорошими друзьями.. -Кхм кхм От неожиданности ребята дернулись и обернулись посмотреть что это сейчас было И к их удивительнию за их спиной стояли Дэд,Евро и Курт ввиде призраков -Ебать это каким образом? Спросил Некробутчер -Видимо побочный эффект от мира к поп ладнии.Рассуждал Андрюха -Значит и бомжиха с Уиллом и Ганнибалом тоже живы ввиде призраков? -Ода. Обернувшись они уивидели и этих трех призраков и вся грусть тут же рассеялась Собравшись с мыслями ребята выбрались из леса и как следует похоронили наших "умерших" и все начали налаживать свою жизнь и все разъехались по своим странам откуда они и попали в этот мир.Они решили что не будут некому рассказывать о том что с ними случилось и навсегда оставят это между собой Вот и подошла к концу история о путешествии разных музыкантов в мире к попландии Надеюсь вам понравилось The end.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!