Часть 11 Конец?
23 июля 2024, 12:27*незадолго до взрыва*
вот Ганнибал и Уилл ели как пошатываясь шли назад к краю замка, после того как Ганнибал остановился он посмотрел на серезно раненого Уилла, Ганнибал взял его за руку слегка дёрнул и обнял всего друга кторого он наконец то встретил...Уилл же обнял его в ответ, ему уже было плевать на все что было прошлом...
-я сделал все что мог...
произнес Ганнибал измученным голосом.
-да я понимаю... закрыв глаза и сильнее прижавшись к Ганнибал отвечал Уилл...
- Уилл, с каждым днём я терял надежду на то что найду тебя, иногда в голову приходили мысли что ты уже мертв, в такие моменты просто хотелось здатьтся этим геям...
сейчас же я стою с тобой, мы стоим вместе, и я рад что мне не придется умереть в одиночестве... умерать...уже не что не поможет...
Ганнибал говорил эти слова ели сдерживаясь что бы не проранить слезу на кровавую рубашку, Уилл же внимательно слушал положив голову на его грудь...
-это прекрасно... произнес Уилл дрожащим голосом
после чего произошел взрыв, огромная взрывная волна збила сног крепко сжатых в объятиях два тела... минуты не прошло а Уилл и Ганнибал уже лежали у побережья кислотно розового моря...
Огромный взрыв был виден за несколько километров от замка..Наших ребят раскидало по разным сторонам уничтожив все что было в этом в этом радиусе
Вы спросите как же наши ребята выжили? Героинвая сила андрюхи помогла! Он создал огромный героиновой щит который защитил напших ребята от взрыва и не дал им умереть
Спустя некоторое время наши товарищи собрались в одну кучу..кто то рыдал от счастья кто то просто стоял в стороне и тихо радовался победе
-Неужели..мы это сделали? Говорил кто то дрожащим голосом
-Да.. я не верю в это..
-А где Ганнибал и Уилл..и Дэд?
-Я здесь. Говорил Дэд подходя к толпе.Меня довольно далеко отбросило от замка и пришлось долго идти..А Ганнибал и Уилл..К сожалению героиновый щит Андреаса не попал на них и я увидел как они упали с обрыва на берег розового моря..
-Вот как.. все же без потерь не обошлось..
-Это грустно...
-Ребят..Сказал немного встревоженным голоса Хеллхаммер.
-Посмотрите на верх..
Все подняли взгляд и увидели что розовое небо тихонько начало разрушатся и со времени вся к попладния постепенно уничтожалась..
Вот уже земля под их ногами проволилась и они упали в какой то лес..Лес в том мире где они родились и выросли
Радость в перемешку с грустью нахлынула на ребят они начали прыгать как неадекватные, обниматься и так далее.Но вдруг..
-Ребят..
Все повернулись на голос и увидели бездыханные тела Евронимуса,Дэда и Курта
Видимо раны которые были не смертельными в к попландии все же убили их в реальном мире..
-Еще 3 человека..
Радость тут же сминилась грустью от того что они вновь потеряли творищей что уже успели стать их хорошими друзьями..
-Кхм кхм
От неожиданности ребята дернулись и обернулись посмотреть что это сейчас было
И к их удивительнию за их спиной стояли Дэд,Евро и Курт ввиде призраков
-Ебать это каким образом? Спросил Некробутчер
-Видимо побочный эффект от мира к поп ладнии.Рассуждал Андрюха
-Значит и бомжиха с Уиллом и Ганнибалом тоже живы ввиде призраков?
-Ода.
Обернувшись они уивидели и этих трех призраков и вся грусть тут же рассеялась
Собравшись с мыслями ребята выбрались из леса и как следует похоронили наших "умерших" и все начали налаживать свою жизнь и все разъехались по своим странам откуда они и попали в этот мир.Они решили что не будут некому рассказывать о том что с ними случилось и навсегда оставят это между собой
Вот и подошла к концу история о путешествии разных музыкантов в мире к попландии
Надеюсь вам понравилось
The end.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!