Часть 1

9 ноября 2024, 00:00
8:03девушка открыла глаза, полностью избавлялась от остатков сна, окутавшего её тело, голубоглазая встала с постели и поплелась в ванную. сегодня Полине предстояло выступить на школьном представлении (утренник ебаный рот) в честь нового года, поэтому помимо обычных водных процедур, она помыла голову. в комнате её ждало выглаженное с вечера платье, белое, со струящимися руками фонариками и небольшим ремнем, подчеркивающим талию. высушив голову, нанеся на лицо немного макияжа, дама с особым трепетом направилась в свою комнату, но зайдя, не обнаружила свой наряд. как оказалось, её братья решили пошутить, спрятав вещи. поэтому Полина пошла к ним в комнату на разборки. - вы случаем не ахерели? - недовольно буркнула девушка. - о чем ты говоришь, сестренка? - Марат, как подобает настоящему мужчине, строил дурочка. - дай-ка подумать, а не вы ли случаем спиздели мои вещи? - недовольство голубоглазой нарастало. - да ты сама забыла куда положила, и нас крайними делаешь - Марат продолжал стоять на своем. - то есть это я плохая!? ничего что это вы мне козни строите!? - Полина была уже на пределе. - успокойся ты, мы не брали твои вещи, если не находишь эти, так одень другие - подключился к разговору Вова. - а мне не нужны друге, мне нужны эти! если не отдадите, пойду голой! - девушка знала, что братья такого не потерпят и отдадут вещи, дело времени. когда девушка ушла: - как думаешь, она все таки шутит? - спросил старший. - думаю нет, она же наша сестра - рассуждал Маратка. пораскинув извилинами ещё пару минут, братья пришли к выводу, что одежду все же нужно отдать.достав из своего шкафа платье девушки, Володя пошёл к ней, но никто не учел, что девушка может быть в одном только нижнем белье. - ЕБАНЫЙ ТВОЙ РОТ - крикнула девушка. - извиняй, сестрица -протараторил старший и поспешил скрыться за дверью. - КУДА ПОШЕЛ, ПЛАТЬЕ ВЕРНИ -всё так же кричала Суворова. - ой блять, на дверь повешу(я быстрее повешусь, нежели ты это сделаешь, тугодум), хорошо? - спросил Вова. - да повесь(ся) ты уже и иди, мне собираться надо - промолвила сестра, брызгаясь духами. послушав Полину, старший оставил платье на дверной ручке. как только тот ушел, особа тут же забрала одежду и надела её, покрутившись перед зеркалом, она обула молочные туфли на небольшом каблучки. выходя из комнаты та ещё раз взглянула на свое отражение, направившись к комнате братьев. - можно считать что я готова, но есть маленькая проблемка - зайдя в комнату, сказала Суворова. - какая проблема, систр? - подал голос Марат(собака плешивая). - помимо платья, ты, Маратик спиздил у меня гольфы - недовольно признесла младшая. - ты слишком внимательная - констатировал факт адидас. - а вы слишком ахуевшие - огрызнулась дама. - харе базарить, пойдёмте - вмешался в разговор (верная псина) адидас младший. надев гольфы, барышня(крестьянка, хорошая отсылка на пушкина) вместе со своими(сторожевыми кабелями) братьями пошли в сторону школы. когда троица дошла до школы, то младшая зашла внутрь, а парни (твари блять) пошли в качалку, чтоб прийти на выступление сестры всем универсамом. - о, Полина, звезда наша, я как раз тебя искала, сейчас начнется репетиция, пойдём скорее - начала Алена Ивановна и повела девушку к гримерке, чтоб та оставила там свои вещи и с чистой совестью и гримом пошла на сцену. ***- пацаны, шевелите булками, опоздаем же -ругался турбо. - а чё нам бежать надо? опаздываем и опоздаем - говорил сутулый, который ели успевал за темпом(прости господи) валеры. - ебальники прикрыли и идите молча - прекратил дискуссию кощей. далее группировка шла в полной тишине, лишь в воздухе летало напряжение, не дававшее возможности вдохнуть полной грудью. когда универсам подошел к зданию, где сейчас находилась девушка, юноши прошли охранника, сидящего на входе, и направились в актовый зал. выступление прошло замечательно, актерская игра Суворовой и остальных ребят захватывали зрителей с первых секунд, под конец новогодней сказки, все актеры вышли на поклон, тогда же турбо достал небольшой букет ромашек(откуда, зачем, почему сука, у вас же тоже есть эти вопросы или вы уже скончались от уровня кринжа? это не моя воля вписать это сюда, это сюжет который писала полина, она же автор, я это пишу просто потому что так сказали) и подарил его всеми любимой Полине. - цветочки уже даришь, влюбился, да? - начал подкалывать друга зима. - закрой рот - прошипел туркин. - а что такое? правда глаза колит - не останавливался вахит. - зима, хорош душить турбо - стараясь прекратить ссору друзей, сказал адидас. - да что он начитает - оправдывался туркин - ты просто все в серьез воспринимаешь, вот и всё - продолжал язвить супер - заткнитесь уже - не выдерживал кощей (кощей всегда всех затыкает) валера не любил суворову младшую, она была очень хорошей подругой и стала родной для всего универсама, но максимум что можно было чувствовать - дружескую симпатию, на нечто большее не мог расчитывать никто. девушка была запретным плодом, притронувшись к которому тебя обломают все конечности на глазах у других(чтоб не повадно было), последствия было действительно ужасающими, именно поэтому даже самые рисковые группировщики не пытались завязать с голубоглазой романтические отношения...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!