Насколько Далеко, Мы Можем Зайти?

1 мая 2024, 00:00
Pov автор: Доброй ночи тебе мой дорогой читатель, на связи с тобой твой излюбленный фикрайтер Tsuki Tenshi, сегодняшней глубокой ночью я пришёл к тебе со свежей работой по моему любимому фандому «Опасность В Моём Сердце», работа получила название «Насколько Далеко, Мы Можем Зайти?». Как следует из названия, в данной работе, я хотел бы показать какими раскованными были бы наши главные герои, зайди они чуть дальше признания и поцелуев, надеюсь что у меня получится передать атмосферу истории, ну, я приступаю к написанию, а там посмотрим, помчали. «Прошло несколько лет, с тех пор, как наша парочка призналась друг другу в чувствах и оба получили взаимную симпатию и укрепили её. Положим, что на момент развития событии истории, нашим героям по 18 лет, и они уже зашли дальше в отношениях, с момента конца прошлой истории. Pov автор: Положим что действия истории, проходит тёплым летним днём и что наша парочка, договорилась пойти на свидание, дабы внести новых красок в свою жизнь, а так же укрепить свои тёплые взаимоотношения. Положим, что Кётаро звонит Анне, дабы узнать её планы на ближайшую неделю и сразу после того, как он узнаёт о её планах, то не теряет времени и решает позвать её на свидание. «Кётаро звонит Анне, после пары гудков, Анна снимает трубку и они начинают разговор» - Алло, Анна, это ты?, Странно?, Почему в телефоне по ту сторону тишина?, Может я ошибся номером? - Да, привет Кётаро, я на связи, что касается моего молчания в трубку, так это я от волнения, всё же ты не слишком часто балуешь меня своими звонками, а тут вдруг резко позвонил, вот я и растерялась и ответила не сразу. У тебя ко мне разговор?, Если да, то о чём ты хотел поговорить?, Говори, я вся во внимании. - Анна, ну надо же, это и вправду ты, как же я рад тебя слышать, всё-таки мы с тобой не виделись и не созванивались с начала летних каникул, расскажи мне как ты?, По правде говоря, я и вправду, звоню тебе сегодня не просто так, так как мы с тобой начали встречаться и наши чувства оказались взаимными, я бы хотел пригласить тебя на свидание, дабы укрепить нашу связь, и стать ближе к тебе. Ну?, Так, что ты скажешь?, Ты свободна на этой неделе?, Если да, то в какой день мне лучше за тобой зайти?. Прости за град вопросов, я тоже как и ты волнуюсь, вот и говорю всё что придёт в голову. Жду твоего ответа, прошу, не молчи, я так соскучился по тебе с момента нашей последней встречи, сил нет. - Кётаро дорогой, это так неожиданно, да, по правде сказать, я тоже по тебе истосковалась, что?, Я не ослышалась?, Ты и вправду зовёшь меня на свидание?, Я очень рада, правда!. Таак, погоди минутку, я гляну расписание, очень надеюсь что у меня есть свободный день от моих съёмок, дабы я могла полностью посвятить его тебе. Хм, кажется в среду у меня как раз нет никаких планов, как ты смотришь на то, чтобы провести этот день вместе?, Изначально мы можем встретится и погулять по городу, а, там уж как пойдёт, посмотрим по обстоятельствам. Думаю в 12 встретимся в парке, ты не против?, Прости что я так заранее всё распланировала и ни даю вставить тебе ни слова, просто я и правда волнуюсь, всё же это наше первое свидание, хотелось бы провести его незабываемо. - Анна, солнышко, то что я хочу пригласить тебя на свидание, чистейшая правда и в этом жесте нет никакого подвоха, что?, В среду говоришь?, в 12 дня в парке?, Да я только за!. У тебя будут пожелания к моему внешнему виду?, могу прихорошиться и постараюсь учесть все пожелания насчёт одежды а так же запаха и причёски. Ну, так что?, У тебя будут пожелания?, Не стесняйся, постараюсь прийти так как ты захочешь и учесть все твои пожелания. - Хм, пожелания о твоём внешнем виде?, дай подумать. Кажется со школьных времён у тебя был серый костюм, который ты надевал на выпускной, так вот, не мог бы ты его надеть?, Мне он очень нравится. По поводу причёски и парфюма. Хмм, помнится мне с недавнего времени ты стал отпускать волосы, если мне не изменяет память?, Не мог бы ты их вымыть и уложить?, Насчёт парфюма, не мог бы ты нанести на одежду духи, которые тебе не так давно подарила твоя сестра?, Просто у них очень приятный запоминающийся аромат, хотела бы я вновь его почувствовать, надеюсь ты не против?, Ну вот собственно и всё. А что насчёт тебя дорогой?, будут пожелания к моему внешнему виду?, постараюсь соблюсти все пожелания и надеюсь не ударить лицом в грязь при нашей встрече. - Анна, солнышко, ты с любой причёской и одеждой будешь выглядеть изумительно, и всё же, если тебе и вправду не в тягость, не могла бы ты заплести пучок, одеть то ярко красное платье и нанести духи с цветочными нотами?, Если тебе не трудно то я был бы очень рад увидеть тебя именно такой. - Кётаро, дорогой, конечно, я постараюсь привести себя в порядок, жду нашу с тобой встречу милый, до среды. Целую обнимаю, Береги себя. - Хорошо, и я тоже постараюсь не ударить лицом в грязь и произвести на тебя впечатление дабы наши чувства стали крепче, до среды, ближе к обеду я думаю созвонимся и начнём собираться, люблю тебя солнышко. Pov автор: Настал день икс, и наша парочка созвонилась дабы договориться о встрече и попутно стала собираться к предстоящему свиданию - Алло, Анна, солнышко, это я Кётаро, ну что?, Сегодня среда, надеюсь ты не забыла о нашем свидании? - Кётаро, дорогой, нет, конечно нет, я всё помню, в 12 в парке, я как раз собираюсь, надеюсь что и ты тоже не считаешь ворон, хих, жду нашу встречу с нетерпением, крепко обнимаю. - Конечно солнышко, я как раз тоже одеваюсь и готовлюсь, кстати говоря, пока не забыл, у меня есть для тебя небольшой сюрприз, но пока я не буду тебе о нём говорить, так как ты узнаешь о нём, как только придёшь в парк к назначенному часу. - Оу, сюрприз?, Уже не терпится его увидеть, ладно я побежала одеваться, до скорой встречи, крепко обнимаю и целую, люблю тебя - Я тоже тебя люблю солнышко, до встречи. Pov автор: Кётаро вешает трубку и решает сразу после, не терять времени и пойти в цветочный магазин и купить там букет из 7 красных роз, дабы приятно удивить Анну по приходу в парк, что у него выходит, и сразу после они начинают прогулку в парке, попутно обсуждая совместное будущее в роли супругов, но это уже совсем другая история, а пока, вернёмся к месту события данного сюжета, а именно в парк, где встретилась наша парочка. - Анна, солнышко, привет, как же я рад тебя видеть, выглядишь волшебно, позволь мне сразу перейти к сюрпризу. Закрой глаза и протяни руки вперёд. «Кётаро достаёт из-за спины букет из 7 красных роз и протягивает их Анне» - Всё можешь открывать глаза, надеюсь тебе понравится этот скромный букет, и надеюсь ты позволишь мне и дальше делать поводы для твоей улыбки - Боже, Кётаро, дорогой, это просто замечательный букет, спасибо тебе, я счастлива!, Ну что, пойдём погуляем?. - Только за моё ясное солнце, пошли. Pov автор: После этих слов, наша парочка взялась за руки и они пошли гулять по парку. Ну, как то так, на этой ноте, я завершаю данную историю и прощаюсь с вами до следующих работ. До скорых встреч, надеюсь что данная работа вам понравится, всего доброго, до следующих истории.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!