Пролог

2 мая 2024, 21:41
Был уже вечер. Я летел уже давно к дождевого лесу и кажется вот вот прилечу домой. Вот знакомые и помеченные мной деревья. Вот уже виднеется синяя опознавательная стена, и я уже улетаю домой. И вижу как Сорока сидит у гнезда с яйцом, а потом переводит взгляд на меня. - Ух ты, всё таки решил прилететь и посмотреть на вылупления нашего дракончика? - А как же? Я не смог бы не прилететь домой ради такого события. И кажется я очень вовремя. Подытожил я, так как мы оба увидели что яйцо бьется и скорлупа начинает трескаться. И через некоторое время малышка прорывается сквозь скорлупу и яйцо падает на бок. Мы ахнули. А потом из этого яйца появляется черная мордочка с красными глазами и медленно выходит наружу из яйца. Дальше она начинает как то подозрительно осматриваться. И после этого Сорока постукала по полу когтями и сказала. - Иди ко мне моя звезда. И после этой фразы, малышка извиваясь побежала к Сороке и прыгнула к ней в лапы приятно мурлыкая...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!