Привет, Ромашка)

2 мая 2024, 15:13
-Ух... Устал сегодня. Две геометрии и химия. Сейчас хоть на технологии отдохну. - сказал Рома. Рома знатно вымотался за день и хотел поспать на технологии. Рома - семнадцати летний мальчик. Учится в небольшой школе в селе. Его класс состоит всего из трёх человек, он единственный мальчик в классе. Учится не очень плохо, но и не отличник. Сам небольшого роста, со светлыми волосами. Звонок прозвинел и Рома подумал: "Ура, наконец то закончилась эта химия. Дальше два урока технологии и всё!". Рома быстро собрал свои вещи и выбежал из класса. -Почему девочки не пришли сегодня? Весь день один в классе. Эта мымра старая меня чуть не съела! - промямлил Рома и пошёл в кабинет технологии. -ОООО ПРИВЕТ! - вдруг послышался крик из за угла. Это был Коля. Коля - друг Ромы, который учится в 8 классе. -Привет, Николаич! - радостно поприветствовал рома Колю. Ребята заговорились и не заметили как прозвинел звонок. -Ой, блять, Николаич, что то мы с тобой заговорились, побегу на урок. -Ладно, давай, мне тоже уже пора, а то математичка сожрёт. Ребята разошлись в разные стороны. Рома быстро добежал до кабинета. Рома без раздумья распахнул дверь и быстро забежал в класс. Закрыв дверь и обернувшись, Рома потерял дар речи. Учитель технологии Надежда Ивановна лежала на парте, одетая в латекс. ( От автора: Фу блять, представьте картину: очень толстая старая женщина лежит на столе, одетая в латекс, извините.) -Ну привет, Ромашка. - Глядя на Рому, проговорила Надежда Ивановна. -Надежда Ивановна, что происходит? - Промолвил Рома. -Рома, я знала, что ты сегодня в классе один, поэтому решила поиграть с тобой. -Надежда Ивановна, пожалуйста, давайте займёмся уроками... -Конечно мы займёмся уроками, Ромашка, но не теми... Проведём уроки БДСМ. Рома чуть не упал в обморок от этих слов. Надежда Ивановна быстро закрыла дверь и окна. -Ну а теперь, когда нас никто не потревожит, мы можем заняться "УРОКАМИ". -Надежда Ивановна, пожалуйста не надо! -Тише, мой мальчик, назвай меня просто госпожа. Ты меня понял? - Указывая на плеть, проговорила Надежда Ивановна. -Да, моя Госпожа. -Ну и хорошо, а сейчас займёмся настоящими уроками...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!