Привет, Ромашка)
2 мая 2024, 15:13-Ух... Устал сегодня. Две геометрии и химия. Сейчас хоть на технологии отдохну. - сказал Рома.
Рома знатно вымотался за день и хотел поспать на технологии.
Рома - семнадцати летний мальчик. Учится в небольшой школе в селе. Его класс состоит всего из трёх человек, он единственный мальчик в классе. Учится не очень плохо, но и не отличник. Сам небольшого роста, со светлыми волосами.
Звонок прозвинел и Рома подумал:
"Ура, наконец то закончилась эта химия. Дальше два урока технологии и всё!". Рома быстро собрал свои вещи и выбежал из класса.
-Почему девочки не пришли сегодня? Весь день один в классе. Эта мымра старая меня чуть не съела! - промямлил Рома и пошёл в кабинет технологии.
-ОООО ПРИВЕТ! - вдруг послышался крик из за угла. Это был Коля. Коля - друг Ромы, который учится в 8 классе.
-Привет, Николаич! - радостно поприветствовал рома Колю.
Ребята заговорились и не заметили как прозвинел звонок.
-Ой, блять, Николаич, что то мы с тобой заговорились, побегу на урок.
-Ладно, давай, мне тоже уже пора, а то математичка сожрёт.
Ребята разошлись в разные стороны. Рома быстро добежал до кабинета. Рома без раздумья распахнул дверь и быстро забежал в класс. Закрыв дверь и обернувшись, Рома потерял дар речи. Учитель технологии Надежда Ивановна лежала на парте, одетая в латекс. ( От автора: Фу блять, представьте картину: очень толстая старая женщина лежит на столе, одетая в латекс, извините.)
-Ну привет, Ромашка. - Глядя на Рому, проговорила Надежда Ивановна.
-Надежда Ивановна, что происходит? - Промолвил Рома.
-Рома, я знала, что ты сегодня в классе один, поэтому решила поиграть с тобой.
-Надежда Ивановна, пожалуйста, давайте займёмся уроками...
-Конечно мы займёмся уроками, Ромашка, но не теми... Проведём уроки БДСМ.
Рома чуть не упал в обморок от этих слов. Надежда Ивановна быстро закрыла дверь и окна.
-Ну а теперь, когда нас никто не потревожит, мы можем заняться "УРОКАМИ".
-Надежда Ивановна, пожалуйста не надо!
-Тише, мой мальчик, назвай меня просто госпожа. Ты меня понял? - Указывая на плеть, проговорила Надежда Ивановна.
-Да, моя Госпожа.
-Ну и хорошо, а сейчас займёмся настоящими уроками...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!