Предыстория
5 мая 2024, 21:42Главной героиней этой истории является девушка, 27-ми лет, высокого роста, кареглазая, а самое главное — она азиатка, т.к является наполовину казашкой. Сама девушка выросла в Татарстане, в городе Казань. Там и случайно познакомилась с низкой девочкой 16-ти лет, которая приехала с родителями отдыхать в Казань. И к слову, эта низкая девчонка через 2 года станет её основным способом заработком. Вы спросите как? А все потому что той низенькой девочкой является стримершой — Лиза Бебрина. И наша главная героиня — Айбика , уже 2 года она является модератором Лизы, да и в принципе всего Сквада «Шпана».
И именно благодаря Бебриной, Бика смогла переехать в город своей мечты — Санкт-Петербург, где она благополучно живёт и работает.
И как-то раз, в один из серых будних дней в Питере на телефон Бики приходит уведомление от контакта «Коротышка 💖». Девушка сейчас работала, но отвлеклась ради того, чтобы прочитать сообщение подруги.
Л: Привет))))
А: Привет, что-то срочное? Я работаю прост.
Л: Ой, прости что отвлекаю((
А: Говори быстрее
Л: Ну короче, всю Шпану приглашают на др к Дане Кашину. Ты пойдёшь?
*На секунду девушка смутилась, потому что впервые слышит про какого-то «Даню Кашина». Она только вскользь слышала про него во время посиделок
В дискорде со Шпаной, но и то чего-то дельного про него девушка не знала, только то, что он хорошо общается со шпаной и то, что он музыкант и стример.*
А: Слушай, Лиз, я чота не уверенна что я там уместна...
Л: Да не ссы, я познакомлю вас. Тем более, ты же нам подруга и значит Дане— тоже подруга!
А: Ну.. Ладно, уговорила). А когда праздник и где?
Л: Завтра в 18:00, я заеду за тобой! Только не задерживайся!
А: Ладно.
Л: Всё, спокойной ночи!! ❤️❤️
А: и тебе 😘
Девушка вышла из мессенджера и выключила телефон. «Ну и кто он вообще такой?» — Подумала девушка. Для неё это Даня был настоящая загадка. «Я его не знаю, а уже на день рождение его собираюсь». И девушка даже уже собиралась нажать поисковую строку в поиске, но она подумала, что лучшее решение будет услышать о нём из его уст, а не из интернета.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!