«Я люблю тебя...»
6 мая 2024, 13:29Кашин продолжал осматривать Бику, поражаясь каждому изгиба её тела, её чертам лица, её милым голосом. «Вот она — моя муза.». Хоть и они почти незнакомы, но Данила был уже влюблён по уши. И поэтому, решил сразу действовать, а именно начать флиртовать конечно. Хотя, у Кашина это выходило плохо, но на этот раз он был уверен, что она точно влюбится в него.
— Слушай, а у тебя там тоже узко?)))
Девушка не то, что покраснела, но и была в конкретном шоке от этого. Будь бы это другой парень, то ему бы точно прилетело от Бики. Но как ни странно, она начала атаковать в ответ.
— А что, узнать хочешь?))
Кашин ухмыльнулся, видимо она поняла, что он пытается заигрывать с девушкой и даже подыграла ему.
— Ну с азиатской у меня пока не было)))
— А у меня с рыжими))
После этих слов они дружно засмеялись. Но поняв абсурдность всей ситуации девушка улыбнулась парню и после чего захотела уйти.
— Ну, мне надо идти, как-нибудь пересечёмся))
Кашин улыбнулся в ответ и помахал рукой, но внутри него был самый настоящий пожар. Он очень горел любовью к этой девушке. Для него она казалась одновременно милой, но и в тоже время чертовски сексуальной. Парень ни на секунду не мог перестать думать о Бике, она заполнила все его мысли.
*Ночь 23:00*
Праздник продолжался, все уже прилично напились, но всё равно продолжали вливать в себя тонны алкоголя. Только лишь Бика была болле менее трезвая. И просто не выдержав всего этого балагана, она решила уйти на кухню, где было более менее тихо и спокойно. Зайдя на кухню она увидела в хлам бухого Даню, который сидел за столом, подпирая голову руками. И увидев такую картину Бика сразу забеспокоилась, мало ли ему поплохело.
Девушка подошла к парню и присела рядом на небольшой стульчик.
— Дань, у тебя всё хорошо? Выглядишь неважно...
Но в ответ последовало лишь молчание.
Девушка взглянула и поняла что парень уснул прямо в сидячем положении.
Бика встала со стула и начала пробовать поднять Кашина, и увести его в комнату, чтобы он хорошенько отдохнул.
Как только девушка прикоснулась к Даниле тот сразу проснулся и поднял голову на девушку.
— О, Айбика, как дела?))
Парень явно был сильно пьян и даже разговаривал заторможено.
— Будет хорошо, когда ты встанешь и пойдёшь спать в комнату!
Девушка снова попыталась поднять парня, да и он не сопротивлялся.
Они вместе пошли по коридору, пока не дошли до лестницы.
— Всё, Дань, а теперь иди в комнату свою!
— Ну Бика, проводи меня((
Уже расстроено сказал Кашин.
— Эх, ладно... Говори где комната твоя.
Девушка помогла парню подняться на второй этаж и завела его в комнату.
— Бик, останься пожалуйста, я не могу без тебя... Я так сильно тебя люблю, не уходи пожалуйста...
Девушка в смятении продолжала молчать. Хоть и она понимала то, что несёт Кашин — пьяный бред, ей всё равно стало жалко его. Она присела рядом с лежащим Кашиным.
— Дань, тебе сейчас лучше поспать. Завтра поболтаем с тобой, хорошо?
— Ну хорошо...
Девушка погладила парня по голове и вышла из комнаты и направилась в свою чтобы тоже отдохнуть от того, что сейчас произошло. Неужели это было признание от Кашина или просто пьяный бред?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!