Часть 1

5 мая 2024, 04:17
После того как Ниди убила свою подругу, Дженнифер проснулась в морге всё с тем же демоном внутри, а дело было в том что Ниди не попала ей в сердце, поэтому через некоторое время Дженнифер и её демон "восстали" из мертвых, первые минуты после открытия глаз девушек не понимала где она находится поднявшись с коталки оглядевшись она заметила спавшего хирурга, медлено подойдя к мужчине Дженнифер увидела инструменты взяла скальпель и воткнула ему в сонную артерию, мужчина даже не успел проснуться, одевшись в его одежду девушка вышла из морга и нащупав ключи и дойдя до запасного выхода она благополучно ушла из больницы, на улице было темно а значит была ночь, она стала направляться в сторону дома, сил не было демон требовал крови и плоти но к щастью девушки по дороге шëл молодой парнишка затащив того в кусты она демон принялся лакомиться молодым человеком, востонавив силы девушка пошла по направлению дома, зайдя в дом она поняла что не кого нет она зашла в комнату, всё было прежним как она понила, но собравшись, переодевшись собрала вещи и все деньги что нашла у матери сбежала в другую страну а именно в Россию в город Москва

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!