0

4 мая 2024, 00:00
"Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое подобие незримое существо? Или закон? Нечто подобное длани господни парящей над миром по крайней мере ясно лишь то что человек не властен даже над своей волей (Берсерк)"                   Отель для девушек монстров Открытая поляна зелёной травы лишь Росса на этой траве придаёт ей смысл существования, Росса стирает медленно травинке, когда человек ковал мечи, ударяя по горячей стали он видел искры, и только ради момента искр он делал свою надоедливую работу, в наше время редко какая работа приносит истинное удовольствие, люди при слове работа не искрятся удовольствием и желанием, всё же с точки зрения того самого маленького ребенка который спросит вас очередной раз "А зачем ты всё это делаешь? Если тебе это не приносит удовольствия?" Вы очередной раз примя стойку своего внутреннего "взрослого" захотите дать ребенку какой либо ответ, оправдаться перед ним - ну как... Я работаю... Это приносит мне доход... Моё внутреннее Я должно разложить все обязательства, даже если всё очередной раз будет в бардаке, я должен приносить прибыль И всё же при этом оправдании ребенок не услышит то что хочет, он не услышит то что ему нужно слышать, так всё же зачем?               Глава 0.1 предисловие   - Джейсон Портелло пухлый мужчина, работал ранее на предприятии в Электрике, и ещё судя по вашему виду у вас дипрессия Мужчина смотрел в пол а потом резко услышал то что говорил начальник и начал осматривать кабинет, быстро поняв весь сюжет ситуации он выдал только - нет мистер, У меня нет дипрессии всё хорошо, я просто вчера не выспался Естественно он врёт, он врёт крайне искусно, не каждый может так врать, но всё же даже несмотрял на эту ложь мысли были совершенно в другом направлении, во время работы на строительстве он получил то единственное счастье которое ему действительно понравилось, усталость - усталость от полного изнеможения после рабочего дня, он был готов на всё лишь бы после тяжёлой работы завалился в постель, вроде бы база, но всё же в этом было не полное счастье, были там светлые, не всегда интересные, но точно он работал только ради одного парнишки, который будто был тем самым солнцем которое не палит тебя и не настоящее, а тем солнцем которое даёт надежду, только ради этого человека он был работать до изнеможения, Джейсону всё равно было не понятно зачем всё это, пару попыток суицида всё же не увенчались успехом, это хорошо с точки зрения жизни, но очень так себе в плане личной свободы, он замкнулся ещё больше, даже большие громкие его речи теперь были хриплыми и неприметными, он не хотел ни с кем разговаривать, потому что его никто не понимает, никто не понимает и не пытается понять, всё же на самом деле мир безумно эгоистичный, Какой бы харизматичный Джейсон не был у него всё было совершено не гладко, в спину он получал похвалу и одобрения, а в лицо получал только ненависть и критику, его несколько раз удивляла как в тихую его называли интересной и разнообразной личностью, а в лицо говорили неприятные вещи, на самом деле это был человек анализ, он знал по поведению мог сказать о человеке многое, но опять же он мог и ошибаться, ошибки это совершенно нормально но не когда ты работаешь на минном поле, да я согласен что сравнение слишком резкое. Джейсон был парнем совершенно не простым, но вся его сложность никому вокруг не была нужна, ведь мир давно мёртв, чисто технически да конечно говорить что вот типо всё крутится вокруг одного человека это совершенно глупо, но всё равно никто не воспринимал друг друга с максимальным пониманием, чисто технически человечество уже знает все проблемы, голод, глобальное потепление, изменение климата, и многое другое, но всё же, никто даже и не собирался решать эти проблемы, пытались что то делать, но чего то не хватало, раньше когда боялись конца света люди вели себя очень искренне и даже признавались в любви, это похвально, но всё же когда всё оказалось очередным фейком стало уже не интересно - господин можно войти? Раздался звук из деревянной немного скрипящей деревянной двери, ручка была из метала, покрытие имитировали золото, но на самом деле это просто дешёвая краска, чисто технически это ужасное дизайнерское решение, но всё же я пойму людей которым нравится это - да конечно Сказал очень низким басовым голосом Джейсон Сегодня он был явно не в себе, мешки под глазами уже стали второй кожей, работа со здоровьем пациентов днями и ночами уже давно - господин? С вами всё в порядке? Ламия Хелена рост 1метр 72см +-, фиолетово красная градиент цешуя на удивление приятная на ощупь, в какой то степени похожа на рыбью целую, только на сантиметра три четыре больше,  разливалась эта чешуя на свету максимально неожиданно, и очень красиво. Хелена - господин в последнее время я начинаю замечать что вы не в себе что то случилось?    От нервов ту неё крутится последние три сантиметра хвоста, и она начинает делать неловкие движения что бы сделать вид что она стесняется. Джейсон - да нет.... Всё хорошо... Хотя... Если честно я уже устал туту сидеть, я хочу работать на своей стройке, там всё же физический труд а не умственный, не сильно много надо знать, неси туда неси суда, да и коллектив хороший был. Ламия со скользким звуком подполза к Джейсону, просто хозяину Отеля, он был для неё всем, но вот он из за своей дипрессии, видел в ней только очень хорошего работника, она подполза и пыталась сесть на стул, но из за строения тела, и большого хвоста хвоста не получилось, Джейсон заметив эту он предложил возможно слишком радикальную идею Джейсон - если вам не удобно сидеть, вы можете лежать, для вас Ламий это довольно сложно сидеть, это не расизм если что, просто учитывая ваше строение тела, тогда лучше вам конечно остаться Она легла на пол, он в качестве своеобразной заботы он укрыл её своим большим чёрным пальтом, она укрылась было тепло, но вся остальная часть кроме туловища были неприкрыты, и она скрутилась в клубок, Ламия Хелена посмотрела щенячими глазами и сказала - мастер, ты очень подавленный в последнее время, что то случилось? Прости если я Добавляю тебе хлопоты Джейсон и не заметил как из за своей глубочайшей дипрессии задевал чувства Ламии, она итак намного чувствительнее чем обычный человек, так ещё и душа ламий очень тонкая, Джейсон очень хотел погладить её по голове, но потом не смог это сделать, потому что он боится, что данный жест будет рассчитываться как домогательство, после одного момента из детства, он вообще боялся и недолюбливал женщин, и девушек, он вообще боялся людей, из за своей дипрессии он очень редко разговаривал с Ламией, она думала что проблема в ней, что возможно она делает что то не так для своего Хозяина, но потом после его слов перед сном она всё поняла, за те долгие месяцы проживания. Он сказал лишь - прости меня за всё, я больше не хочу никому доставлять хлопот, мне очень одиноко После этого она хотела ему помочь, но не знала как, не знала как поступить, не знала каким образом проявить ласку что бы ни в коем случае, не сделать только хуже, на самом деле, единственный его главный минус был низкая самооценка, тонкая натура, и многое другое, во всём он искал изъян, в симпатии от женщин он находил корыстные планы, и поддержку из жалости, из мужских разговоров вообще находился в подавленном состоянии ещё больше, проблема таких людей как он, что они не изменятся пока сами не захотят, и никто как бы и не обязан помогать им, мир всегда был эгоистичный, он не крутился вокруг одного человека. Ламия подполза к хозяину и нежно гладила его по голове, её хвост велял и хвост был чешуйчатый, и очень интересный, но всё же её чешуя скоро будет сползать, и она хотела что бы хозяин помог ей снять её чешую Ламия - хозяин, можете помочь мне пожалуйста? У меня старая чешуя, её надо снять, пожалуйста помогите мне, только пожалуйста будьте нежнее и медленнее Ламия подползла и легла возле него и показала ему свой хвост, Джейсон взял кончил хвоста и начал снимать всё очень медленно, Ламия стонала от не столько боли, сколько неприятности самой ситуации, для неё это было очень интимный момент, хотя казалось бы, до интим частей он и не доходил, медленно и нежно снимал всё, его бесило её стоны, и то что она вертится. Он снимал её чешую и в целом ему нравилось то что он делает, это тот самый момент когда вроде обычная вещь как снятие плёнки с чего бы это ни было, это было приятно, но он всё же он делал это медленно, и нежно, он всё равно не понимал "с чего ради это всё каким либо образом связано с эротикой? Типо это всего лишь шелуха, от чешуи." Она стонала, и к кабинету резко выбила дверь, девушка Лиса Сильвия, это рыжая лиса рост 1метр 70 см, хвост 20 см, она рыжая, нос черный, и усы черные и где то 4 см, уши 8 см, она довольно красивая, и очень ревнивая, Сильвия выбила дверь и подбежала и схватила Джейсона за руку, чем ухудшила положение, потому что он держал этой рукой чешую, и он резко снял 7 см чешуи, а Ламия застонала ещё больше ударила по лицу Джейсона, и сказала что он извращенец, Сильвия поняв ситуацию поняла что она виновата, и опустила уши Сильвия - простите хозяин, я не хотела... Джейсон удивился Джейсон - а за что меня то ударили? Я просто нежно снимал кожу, из за того что Сильвия вошла, я случайно резко снял, а... Понятно прости... Джейсон снова вошёл в депресивное состояние, которое у него уже было до этого, он думал что сможет быть нежным, но потом понял что всё же ничего не получается, до чего бы он не додумывался, Ламия (девушка змея) она пыталась извинится и поняла что повела себя слишком резко. Ламия - простите хозяин, я не хотела, я... Вы же знаете какая я чувствительная... Джейсон собрал вещи, и ушёл, чем сделал Ламии ещё больнее ведь она просто пыталась быть собой. Сильвия подошла к Ламии, и продолжила нежно снимать чешую Ламии, но потом Джейсон последний раз посмотрел назад и подумал "Всё же я никому не нужен в этом мире"                        Глава 1 Дипрессия и Лиса Джейсон вышел на улицу, покурил, и опять прошёлся по саду, и по местам которые видел не в первый раз, ему было безумно печально от всего смысла жизни, от того что деньги кончаются даже на сигареты, ведь всё уходит на девушек монстров, вся эта клиника была безумным решением, но всё же от обычной идеи это отличалось только в плане, что ты не можешь делать тут что ты хочешь, хотя в целом даже имеешь право, он строил эту клинику 3 месяца, и совсем не понимал была ли это очередная амбиция, или просто очередной выброс адреналина в чёрт возьми какое русло. Он зашёл в свой кабинет, открыл все окна, и закурил сигарету, вместе с этим довёл себя со своими размышлениями до последней капли, плакать уже не было сил, это было делать бессмысленно, после слёз всегда болит голова, которая итак еле еле справляется со всем эти, Висилицы не было, потому что не было ничего на что было бы повесить эту висилицу, Суицид был либо последней инстанцией, либо криком о помощи, но потом он посмотрел на окно, 6 этаж как никак, неплохое расстояние, до земли, он открыл окно, и всмотрелся в облака, никого нету, ничего нету, никто никогда не поможет, никто не может услышать, никогда никто не сможет помочь, и ведь даже когда хочешь помощи, никто и не собирался помогать, всё уходит в не серьёзность, шутки, и всё остальное, никто не относится ко мне серьёзно, Никто никогда не смотрел на меня как на мужчину, никто никогда не мог помочь, элементарно обнять поддержать, всё потому что не вышел ничем, ни лицом, ни телом, 500 тон жира, и ничего, больше ничего люди и не хотят увидеть, нету абсолютно ничего ради чего стоит жить, все альтернативые сценарии были абсолютно одинаковые, и всё единственное что хотелось это переродиться, и возможно смерть и есть рождение, и всё остальное, многие говорили что внешность не важна, но на самом деле это не так, да чисто технически ничего не важно, ни друзья, ни родители, также как и было с моим дядей, или с моим дедушкой, что даже после их смерти никто ничего не помнил, никто не помнил и самое главное не вспоминал их, я где то слышал что человек до конца умирает только тогда когда его никто не вспоминает. Стоя у окна Джейсон не мог решиться, прыгать или не прыгать ли ему, Сильвия открыла дверь, но ничего не сказала, она не понимала почему он стоит на краю, она не понимала что он хочет сделать. Джейсон стоял и просто не мог сделать последний шаг, даже не шаг, а просто выпад вперёд, и тогда бы он полетел в свободном падении, его пустые и уставшие глаза говорили о том что он устал бороться, его улыбка которая окончательно перестала появляться говорила о том что он не может именно испытать счастья, быть любимым, быть нужным, быть хотя бы кому то нужным во всём этом мире, всё было одинаковое, квартиры, люди, ничего на самом деле не менялось, а если и менялось то всё равно не имело смысла. Сильвия открыла дверь, и посмотрела на него, он стоял возле окна, но как только она увидела как он встаёт на окно, она кинула бумаги и обняла его начиная плакать Сильвия - хозяин пожалуйста не прыгайте, вы очень нужны нашей клинике, пожалуйста не надо Она начала плакать ещё больше, и вытирать слёзы об его одежду, и начинала плакать ещё больше Сильвия - пожалуйста не надо... Джейсон смотрел на неё мертвым взглядом, и просто слез с карниза, он не стал обнимать её, а просто стоял и тихо успокаивал её Джейсон - успокойся, я тебе не нужен, я никому не нужен если так подумать, я прихожу домой и не получаю ничего, ни любви ни Надежды, ничего, максимум что я слышу это "купи хлеб и вынеси мусор" я никому не нужен, и даже если был бы нужен, человек бы показывал это, а не просто пару раз приходил, и говорил пустые и бессмысленные слова, а хотя бы трогали, но нет, никто не будет этого делать, посмотри на меня, я просто ничтожество, я не имею ничего, и никого кто будет ценить меня, я не имею ничего, я пытался, я пытался жить пытался хорошо ко всем относится, но ничего не получал взамен, никто и никогда не пытался мне помочь, а помощь заканчивалась словами "всё будет нормально" нет не будет, никогда не будет, потому что я всегда был и буду один. Сильвия - Господин, я же всегда с вами, я не хочу что бы вы умирали, вы для меня всё, отец, муж, брат, вы для меня весь мир.... Я жива ради вас... Её флешбекнуло в момент где то месяцев 5 назад, когда шёл дождь в Англии, она была в памятной и потрёпанной одежде, Джейсон проходил мимо переулка и заметил странную шерсть которая вела в угол переулка, у него был зонт и старая лампа, он очень медленно шёл в её сторону Джейсон - тут кто то есть? Лиса зажалась угол, и металась со стороны в сторону от страха перед людьми, она очень боялась их, она по животному стонала от боли, и от страха, её хвост велял туда суда, она уже хотела вытащить когти, набросится на него и растерзать, это был инстинкт самосохранения, но Джейсон, поднял руки и сказал громко Джейсон - Я не причиню тебе вреда, честно, ставлю свою жизнь на то что буду заботиться о тебе, ты девушка лиса? Если ты с Японии то девушка Китсуне, но вроде не похоже, азиатских чёрт у тебя вроде нету, ты не гуманоид, в классическом понимании, ты давно не ела, не мылась, и мало кому доверяешь, Но я хочу заботиться о тебе, пожалуйста поверь мне, да я кажусь самым обычным аферистом, но уверяю тебя это совершенно не так! Лиса боязливо металась туда суда её хвост нервозно трёсся, она вытащила когти и зарычала, но Джейсон не отреагировал, она подошла к нему и начала его обнюхивать, вроде пахнет он как обычный парень, она доверилась ему и он в этот же день начал за ней безумно ухаживать, готовил ей еду, стирал, убирал, мыл её, и не имел абсолютно никаких плохих намерений, лиса прожила с ним целые 2 года, в счастьи нежности и заботе, Лиса начала его любить, она начала вести себя более женствено и пыталась читать женские журналы что бы быть истенной мадам, красивой, нежной, и загадочной, она ходила с ним за ручку на базар, и хоть многие и смотрели на неё как на психа, Но всё же Джейсон защищал даму как истинный джентльмен, онн всячески прикрывал её, потом придя к нему домой он нежно укрыл её своим пальтом, и положил возле кровати. Лиса побоялась что он может её изнасиловать и начала вытаскивать когти на всякий случай Джейсон заметив это спросил Джейсон - что то не так? Лиса удивилась что он вообще не проявлял никакой агрессии, не пытался её насиловать, а даже наоборот относился очень нежно Лиса - мистер... Кто вы? Я даже не спросила вашего имени После этих слов Лиса укрыла себя одеялом, и застеснялась, её хвост также нервозно матался, и она стеснялась человека Джейсон - меня зовут Джейсон Портелло, я хочу создать свою клинику для таких особенных девушек и женщин как ты, называть вас девушки монстры очень неприлично, и мне интересно как можно придумать что именно имелось ввиду, и какую можно придумать альтернативу этому названию Он ходил кругами, и чесал голову, и подбородок У лисы закружилась голова она тихонько болезненно застонала и сказала Лиса - мистер не ходите кругами пожалуйста у меня кружится голова из за ваших действий... Джейсон тут же подбежал  и начал гладить лису по голове Джейсон - прости пожалуйста... Я не хотел, нужно записать это... Он взял свой блокнот и начал быстро записывать "Китсуне/девушки лисицы - плохо воспринимают круговые движения, кружится голова" Лиса резко дала ему пощечину, что бы он остановился, Джейсону было больно, но всё же он не воспринимал это всерьёз Джейсон - простите мисс? Лиса - перестань кружится чёрт возьми, у меня кружится голова, если ты подумал что все лисицы такие, то на самом деле нет, не все, я единственная... Джейсон перестал кружится, и начал гладить её волосы Джейсон - прости меня, я не хотел, я просто задумался.... (И да кстати пояснение, Сильвия Лисица, просто это типо предыстория) С каждым днём всё больше и больше он пытался угодить ей, узнавала всё что она любит, он пытался сделать прибывание в своём доме идеальной, он выпускал её гулять, и даже немного грустил по поводу этого, ведь думал что ей это всё надоест, и она убежит навсегда. Но нет, лисица постоянно возвращалась, он рассчесывал её шерсть, очень нежно и бережно, и постепенно когда она спросила - можно мне называть тебя Хозяин? Джейсон ответил - Конечно И тогда у них возникла странная, но довольно классическая по общим меркам связь, Лисе безумно нравилось с Леса возвращаться домой к хозяину, она радостно матала хвостиком. Лиса очень помогала ему справиться с депрессией, позже видимо из за ускоренной части эволюции, лиса стала быть похожа на Антропоморфа, она стала более статной, более красивой, и ещё более глубокой, и преданной своему хозяину, она сделает для него всё что он хочет, но всё же в один момент нужно было её назвать, Джейсон придумал сра́зу же просто - Сильвия, Сильвия стала ещё красивее в его глазах, и в своих глазах, она стала ещё больше служить своему хозяину, он учил её готовить, стирать убирать, и чисто технически, она могла этого не делать, ведь она свободная личность, его всё же что бы привлечь внимание своего хозяина, она делала всё что он скажет, пыталась относится к нему так как он относится к ней. Она читала книги, пыталась узнать всё о девушках монстрах, и всё же она в какой то момент слишком привыкла быть со своим хозяином, нет конечно она могла сама ходить в город, с биркой "с хозяином", ведь по административному кодексу Города Аргалии у каждой девушки монстра должен быть свой хозяин, который может взять ответственность за её сохранность, поведение, Джейсон хотел всё быть не столько хозяином, сколько наставником, направлять, жалеть, лелеять, любить, и очень нежно относится к женщинам монстрам, вы спросите меня, "почему клиника относится именно к девушкам монстрам?" Вообще то не совсем, это просто Отель/клиника для монстров, да мужчины, Тоже приходили посмотреть на ситуацию, тоже ревновали к своим спутницам, или сами нуждались в помощи у Джейсона, например вот один из случаев                                  Глава 1.2                              Ревность и Грань Однажды в один совершенно обычный день, к Джейсону, пришла Девушка Кентавр, её Звали Элизабет, у Элизабет очень сильно болели ноги, и естественно он с разрешение девушки принялся осматривать ноги девушки, он сказал ей лечь на бок, и всё же никакой абсолютной пошлости в этом естественно не было, чисто технически если бы он был типичным извращенцем, он бы давно уже лапал где попало, и делал что хотел, но всё же он был совершенно не таким, он начал осмотр нижней части туловища Кентавра, и всё же, всего лишь оказалось лишь то что из за одежды которая Девушка носила, она носила всё в основном узкое, из за этого из за длительной ходьбы, одежда от качества не рвалась, но всё же натереть она могла, и это был как раз тот случай, он был близок к интимным частям, но так как он врач, он абсолютно не обращал на них внимания, но всё же в этот момент зашёл её муж, тоже естественно кентавр, Увидев данную пошлую картину, Кентавр подбежал и с криком замахнулся с мечом на доктора, тот естественно был в шоке, он отодвинулся что бы не попасть под копыта девушки, но девушка защитила доктора и пыталась объяснить своему мужу, что Доктор просто делал одежду (да звучит странно я знаю) что доктор просто помогал ей, да всё же многие мужчины ревновали к доктору и его деятельности, с призрением относились к его приезду в город, но всё же один из Мужчин, был его защитником это был Лис Филл Валентайн, Филл Валентайн был братом Сильвии уже в будущем жены и богине своего любимого хозяина, он также застал их в крайней интересной, и всё же пошлой ситуации, но при этом это не было связано с сексом, и всё же, потом когда при гневе он пытался ударить доктора, тот повернулся, и просто пытался покинуть помещение, со словами. Джейсон - Филл Валентайн, прошу прощения, да у нас был осмотр вагинальной области, если вы хотите что бы я закончил осмотр, скажите это сразу, я уйду, я понимаю ваши чувства, но всё же, я ничего плохого не совершал, даже наоборот, мы с Сильвией помогли ей справиться с её странными выделениями, и я помог ей, на что она была благодарна, я не испытал никакого возбуждения, или пошлых намерений, у меня уже есть жена, её зовут Смерть, буквально, мы с ней заключили контракт, но это не имеет отношения к делу, так что да, извиняюсь, я был очень нежен, хотя не уверен что ситуация была на моей стороне прошу простить меня... Джейсон собрал все вещи, и закончил осмотр, и надел труси на Сильвию, ей было немного обидно за то что вот вот, она могла бы найти предмет своего недуга, но тут помешал брат, равнивый и странный для неё, хотя казалось бы, у них не было никакого влечения друг к другу. Сильвия - Доктор пожалуйста простите меня, мы можем завтра или послезавтра обсудить мою проблему? Я безумно извиняюсь перед вами... Простите моего глупого ревнивого братца... Джейсон со смертью нежно трогали друг друга, пытаясь уйти, но Джейсон повернулся и сказал Джейсон - хорошо, вы знаете мой номер? Сильвия - конечно... Простите меня пожалуйста... Я... Могу я взять несколько препаратов для головы в вашем отделе? Джейсон - да мис Сильвия, прошу извинить меня, я откланяюсь от вас Поправив свои штаны, он открыл дверь для смерти, девушке которая выглядела так как он хотел, в этот раз это была интеллигентная брюнетка, из годов так 70х, красивая норковая шуба, элегантное сексуальное платье, но Самое главное в ней это лицо, её лицо было словно пластилин, единственная женщина в которой он не в коем случае не потеряет свою страсть, это Смерть, он её называл "Госпожа Смерть" та в свою очередь называла его просто "сладкий" Они жили душа в душу, смерть естественно не в коем случае не пыталась убивать его, она испытывала к нему все влечения, интеллектуальное, сексуальное влечение, он был не прочь пару раз хорошенько "потренироваться" на своей любимой, все стоны были слышны только ему, самые заводящие, самые лучшие и красивые женские стоны во всём мире, но а для всех других кто не слышал этот звук, она просто кричала, и смеялась демоническим смехом, и хорошим настроением, она истенно любила его за доминирование, он мог душить её, угрожать ей, но всё же он все это делал с любовью, но однажды она хотела что бы он относился к ней как к живой, и тут он резко поменялся, он кинул нож в стену, и начал относится к ней нежно. Смерть - ты всё же какой то другой смертный, не такой как остальные, многие бы бежали, кричали в агонии, а ты наоборот, я крайне удивлена, ну знаешь мы с тобой не первый день живём, почему бы тебе не отказаться от своей человеческой формы? Джейсон - ну наверное потому что им не понравится костлявый доктор, понимаешь? Они уже привыкли к моей нежной коже. Смерть - Джейсон, я Хочу тебя, ты не против? Она провела рукой по его волосам и груди, и тогда он понял что она хочет. Красивый, страстный, романтичный секс со смертью, в какой-то степени это звучит довольно символовично, обычно говорят был в объятии смерти, но смерть в основном не может просто срубить вашу нить жизни, не у каждого нити пробиваются, и вообще смерть многозначительная бывает знаешь ли, особенно в необычных случаях, но тут для Джейсона "контакт" со смертью был довольно интересный, если вы конечно понимаете о чём я. Через 5 минут Лиса Сильвия услышав довольно истошные стоны, но уже заканчивающегося действия ничего не заметила, она подумала что смерть снова развлекается, и всё же, была в ней долька сомнения, по поводу этих стонов, она пошла в их направление и увидела хозяина яростно трахающего свою смерть, забавно звучит не так ли? ""Но всё же отбросив этот момент, поняв всю ситуацию я если так задуматься, я не хотел выставлять ситуацию именно измены, но ясно лишь то, что всё можно перевернуть в этом произведении, не так ли?" Контакт со смертью был конечно страстный, но всё же, если выбирать между живой богиней лисой, верной любящей женой, которая может сделать тебе всё что хочешь, и Смертью, которая просто убивает всех и всё, то я бы выбрал Лису"" Вся ситуация перевернулась вспять, и поняв всю ситуацию, Джейсон, понял что из за этого он и не хотел заниматься сексом со своими клиентками, потому что одна будет ревновать к другой, и тогда будет переворот в отеле/клинике. Из за этого в этот раз он отказался от секса со смертью, и пошёл в сторону выхода, после того как он вышел, он увидел Сильвию, которая при виде Хозяина, замахала хвостиков подбежала и обняла Хозяина. И всё же? Что он чувствует к Сильвии сейчас? Он вообще не мог понять, почему к нему так относятся, с одной стороны он только рад этому, но с другой стороны ему не хватает в себе уверенность вообще ни на что, максимум на обследование, и поиск других девушек монстров, его мечта превратилась в Рутину, и все его конечно, хвалили и любили, но никогда не говорил, никаких приятных слов именно как человеку, вся та похвала для него казалась ложной, и возможно из за этого он не хотел прикосаться к женщинам, он запутался в своих мыслях, и никто не сможет помочь ему, ведь человек с толь Глубочайшей дипрессии никто не может помочь, он настолько привык быть один, настолько не хотел быть на этом свете, и быть с кем то, что всю серьезность его депрессии можно было бы признать, но он не считает мир живым, вторая попытка суицида прошла не так, в этот раз уже остановил упёртый мертвый солдат, который истенно притворялся другом, но у самого уже было всё, девушка, отношения, военкомат, и многое другое, у уже прожил жизнь, он не мог убить его по кодексу, а тот солдат хотел его спасти, ведь думал, что каким то образом поможет ему, с такой глубокой дипрессией он уже давно похоронил себя, живя не ради себя, а ради других, если бы он был кому либо нужен. К нему подполза Синия Ламия (девушка змея) Она дала ему цветок, и обвила его ногу своим длинным хвостом, и нежно трогала его руки, она почти копировала его поведение Ламия - Господин, вас что нибудь беспокоит? Джейсон - ну не знаю, прости, мне в последнее время не здоровится, можешь попросить Сильвию приготовить мне чай с лимоном? Ламия зашипела когда он сказал про Сильвию. Ламия - хозяин, почему вы всё время опираетесь только на Сильвию? А кто Я для вас А? Сейчас я вам приготовлю. Она ползла к кухне, и тут из окна залетела Гарпия, Гарпию звали Вроде Клара, она подлетела к Хозяину, и обняла его, и только Богиня Лисица Сильвия, не паниковала начала спокойно готовить, ламия пока пыталась подлететь к хозяину, она задела Девушку Кентавра, кентавр схватила Гарпию, и понесла к хозяину. Джейсон - да в последнее она слишком легкомысленная, Кентавр ведёт себя адекватно но слишком гордо, а ты.... Ламия снова подполза и обняла Ламия спросила Ламия - а Я? Джейсон - а ты и Сильвия в целом адекватные, даже в период течки, вы ведёте себя крайне адекватно но всё равно вам нужно проявлять инициативу к мужчинам если вам так хочется всего этого, внимание, ласки, и всего другого, только не берите отпетых идиотов, и агрессивных баранов, не знаю как с точки зрения женщины, но я лично после знакомства сразу понимаю какой человек и как к нему относится. Ламия приоткрыла рот, потом закрыла, открыла тетрадь, быстро написала это всё на листке, и приклеяла на свою стену Ламия - Хозяин, а всё же кто для вас самый важный в нашей клинике? Джейсон - ну прям самого важного клиента у меня нет, у меня все вы важны, я над каждой внимательно слежу, но всё же пытаюсь не лезть в личную жизнь, и личные дела, всё понимаю, вы женщины сложные существа. Ламия - а с мужчинами вы также работаете? Она снова начала линять, хотя странно обычно они меняют кожу раз в месяц, неужели месяц прошел? Ламия - хозяин, простите можете снова убрать кожу, только я попрошу вас говорите со мной, я так устала быть одной, вы всё время с Сильвией, всё время нельзя так постоянно с ней быть? Джейсон почесал голову и ответил Джейсон - я же не гарем завожу, я над всеми работаю, что бы всем всё нравилось, вчера проверил мужчину вроде он был вроде быком, ну ничего не обнаружил, мускулинность мне не нравится, мужское поведение с каждым годом меняется, но для меня все сцены одинаковые... Ламия почувствовала как он снова стыдиться и грустит, и она обняла его Ламия - я очень тактильна хозяин, я чувствую твою температуру тела, и я понимаю что тебе грустно, не грусти, я всегда в твоём распоряжении, я... Я.. Я люблю тебя... Мне кажется многие девушки монстры любят тебя, но ты такой... Депрессивный, почему? Джейсон поник Джейсон - я? Депрессивный? Да нет почему? Нормально всё, я ценю ваше внимание, я пытаюсь быть веселее Ламия скрестила руки, как ребёнок надула щеки, и обиженно тихо сказала Ламия - зато с Сильвией ты всегда добр, нежен, и любишь её... Как будто у вас с ней Шуры Муры там крутите... Она легонько ударило его по руке хвостом. Джейсон - Слушай, Сильвия моя жена, естественно мы любим друг друга, но я... Но мне видимо нужно ко всем так относится? По твоему я так должен делать?? В её глазах загорелся огонь, она представляла его с собой в постели, представляла все пошлые ситуации, фантазии, доминирование и многое другое Ламия - да да да.... Со всеми... Мы все тебя любим... Все... Мы уже говорили с Сильвией, она не против что бы ты со всеми спал... Но всё равно я считаю что у вас будет не равноценный обмен, ты значит можешь со всеми спать а она нет? Джейсон - в этом всё и дело, мы не можем решиться... Мужчина кентавр Джек постучался в комнату Кентавр - Джейсон Портелло? Вы здесь? Разрешите войти у меня повестка от Короля Людовика! Джейсон подумал "надеюсь не в военкомат" Джейсон встал подошёл к двери и открыл, мужчина кентавр, рост метр 78, каштановые длинные волосы, одет как обычный почтальон,  но естественно под кентаврские размеры. Джейсон посмотрел на посыльного с удивлением. Посыльный спросил с интересом Посыльный - это у вас здесь клиника для монстров? Знаете на самом деле тут очень уютно, я вроде слышал что король вас вызывает, вы можете сесть на меня, и я вас довезу. После того как посыльный довёз Джейсона до короля, король как статный мужчина средних лет, с длинными волосами, козлиной бородкой, стоял с длинным мечом, Джейсон уже испугался что ему хотят отрубить голову. Джейсон сел на колени и начал молить о пощаде Джейсон - простите король Хильрек я... Я исправно плачу налоги, я не хочу что бы мой отель пострадал... Король почесал бороду, и погладил Джейсона по голове Король - встань сын мой, всё хорошо, казнить никто никого не будет "Басовый низкий голос" Джейсон - я... Простите... Король - Джейсон Портелло известный как Доктор и Хозяин многих женщин и мужчин монстров, владеющий как я знаю контрактом с самим дьяволом на душу собственного отца, на самом деле для тебя это лёгкая добыча ведь так? Джейсон - о Милостивый король, вы не знаете Дьявола, он истин чужд для человека, взывающий к страху, но всё же у меня с ним был контракт на душу отца который будет по грехам не под стать даже мне... Король - я понимаю сын мой, но всё же это душа человека, ладно не будем об этом, во первых ты знаешь закон о размножении видов? Джейсон - да конечно, закон, о смеси видов, запрет на смесь видов человека с другими видами, да это очень продуманных ход с точки зрения смеси видов, ведь в понимании биологии это словно инцест.... Хотя я не совсем согласен с данным утверждением, но закон полностью понимаю.... Король - ты славный малый, так вот слушай меня внимательно, я тебе даю официальный статус отеля клиники, тебе будут выданы все официальные статусы от меня как от короля, но самое главное твоей клинике будут выданы врачи и специалисты, но всё же ты же понимаешь при каких опасных условиях они будут да? Джейсон - да конечно, если учитывать то какие монстры нелюдимые то это совершенно резонно... Я вам безумно благодарен... Король - не за что сын мой, ступай, и не бойся всяких преград и выскочек которые выдают себя зя гос служащих, забери эти бумаги, и не вздумай потерять их, эти бумаги самое ценное что будет при создании твоей мечты... Кхе ухе Джейсон пришёл домой обнял Сильвию которая ждала его и махала хвостиком, она смеялась как лиса очень забавно и крихтяво. Они позже на улице возле отеля/клиники сделали пикник на улице, где собрались все виды, кентавры помогли соорудить несколько мест для всех видов, для темных мест палатки для вампиров, для влажных мест для русалок и ламий/дев'змей у русалок и всё же все были счастливы, особенно Сильвия, она всё это время как Антропоморфная самка обнимает и ложись на пол своего мужчину, но всё равно так как они на людях особо сильно пытается не домогаться, алкоголь для всех, но всё же Джейсон предупредил что алкоголь всё равно вредит здоровью, но немногочисленные дозы не будут проблемой. Пир был чудесный, и разнообразный на душе Джейсона образовался покой и удовлетворение                                 Глава 2
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!