Доброе утро

5 мая 2024, 21:16
За окном светило августное солнце. Месяц подходил к своему концу уступая его следующему. Солнечные лучи расползались по комнате подсвечивая воздушную пыль. Белая единорожка с голубой гривой спала в своей кровати. Она крепко спала и не хотела вставать. Крафти была одета в летнюю пижаму, а футболка немного задрана наверх из-за чего было видно её талию. Сама единорожка была очень красивой и фигуристой. Солнечные лучи светили ей в лицо и она открыла свои голубые как небо глаза без зрачков. Крафти: Мгх... Это последнее солнечное утро в которое мне не нужно никуда идти... - потянувшись и вздохнув с облегчением шёпотом проговорила единорожка. Крафти встала и убрав волосы в хвост вышла из своей комнаты спускаясь с лестницы зевая и чувствуя что её уже заждались. На кухне стояла серая лошадь средних лет, упорно готовящая завтрак у плиты. Крафти: Доброе утро мам! - сказала сонным голосом Крафти. Ольга: Доброе утро солнышко! Как спалось? Крафти:Я видела очень красивый сон, но как обычно всё оборвалось на самом интересном месте... Единорожка подошла к маме и обняла её положив голову на материнское плечо, после чего села за стол. Крафт: У нас омлет? Ольга: Омлет! Приятного аппетита. Крафти: И тебе тоже. После плотного завтрака Крафти помыла за собой посуду и уже полная с улыбкой поскакала к себе в комнату. Крафти: Спасибо мам! Я пойду! Ольга: Ой, а куда? Крафти: Я вспомнила что договаривалась сегодня днём встретится с подругой! Ольга: Какая подруга? Крафти: Ну Бобби, подруга детства! Забыла что-ли? Крафти подошла ко входной двери и начала одеваться параллельно распуская и расчёсывая гриву. Ольга: Хорошо! Небось мальчиков обсуждать будете) Крафти: Мам, нет! Не забывай что я боюсь разговаривать с мальчиками! Ольга: Я просто пошутила! Куда едешь? Крафти: В "Догвиль". Ольга: Далековато, знаешь ли. Крафти: Ну и я уже не маленькая. Постараюсь не задерживаться. Крафти подбежала к маме и поцеловала на прощание в щёку не теряя ни секунды. Крафти: Пока! Ольга: Будь осторожна... Крафти: Буду! Крафти вышла из дома и побежала на остановку где уже стоял её автобус. Сама Крафти жила в районе "Хорсфортрес" в нём жили почти все парнокопытные. Крафти вошла в автобус и попреведствовала водителя. Крафти: Привет Чарли! (Чарли девушка. Она овца) Чарли: Привет Крафти! Куда едем? Крафти: В "Догвиль"! Я встречаюсь с подругой! Чарли: Хорошо! Едем в "Догвиль"! Они ехали довольно долго и видели без крайние поля на которых росли крупы и резвились дети. Через час они доехали до ближайшей к кафе остановке и Крафти оставила круассаны которые сама и испекла. Крафти: Дополнительная плата! Чарли: Спасибо, твои круассаны самые вкусные в мире! Крафти: Спасибо, пока! Крафти выбежала из автобуса и перед ней были небоскрёбы и большие дома тянущиеся к небу. Городская местность всегда казалась ей чем-то новым и необычным. Крафти пришла в кафе где Бобби ждала её. Бобби тоже была красивой и стройной медведицей. У неё была странная для медведя красная шёрстка и алые глаза. Бобби: Крафти! Как ты дорогуша? Крафти: Просто замечательно! Они обнялись и сели за стол. Бобби: Так вот, зачем я тебя позвала! Я тоже иду в "Гарвард" (Высшее учебное заведение с самыми благоприятными условиями проживания и лучшими профессорами)! Крафти: Да ну?! Теперь мы обе будем там учиться! Радостную ноту прервала сидящая позади них собака (или сучка... хз литературное слово, а вроде не вписывается). Собака: Я НАШЛА СЕБЕ ДРУГОГО И ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН! Я видела как ты ведёшь себя с другими и как со мной! Ты не настоящий! Пёс: И всё? Ради этого ты позвала меня сюда? Собака: Ты что совсем не огорчён?! Ах ты говнюк! Она ударила пса по морде и вышла из кафе. Бобби: Да... Сложно слышать такое от человека которого ты когда-то любил. Пёс поднял очки которые упали на пол и он направился к выходу. Пёс: Теперь я наконец могу принять их заявку. Меня здесь больше ничего не держит кроме отца. Пёс ушёл и Крафти смотрела ему в след. Крафти: И почему она его бросила? Он даже красивый, немного. Бобби: Влюбилась? Крафти: Здурела что-ли?! Нет! Что ты, что мама, уже жениха мне ищите. Бобби: Да ладно тебе! Лучше давай будем готовиться к завтрашнему дню! А то придём в универ, а там уже всех кроме нас распределили! Крафти: Он находится в самом центре, а значит мне нужно жить в общежитии. Иначе я должна буду просыпаться в 4 утра чтобы успеть. Бобби: Я тоже буду в общежитии! Хоть "Бервуд" ближе к центру чем "Хорсфортрес", но не настолько чтобы я не опаздывала. Надеюсь будем соседками! Крафти: Я тоже! Спустя два часа разговоров девушки попрощались и Крафти поехала собирать вещи. Мама Крафти помогала ей и на прощание с дочерью сделала ей подарок. Ольга: Крафти! Крафти: Что такое мам? Ольга: Вот, держи! Ольга положила в руку Крафти медальён в форме цветка. Крафти: Какая красота! Ольга: Держи его при себе и помни что пока он на тебе, ты не должна бояться общения с мальчиками! Крафти: Ну мам! Спасибо! Крафти поцеловала маму на прощание и отправилась в общежития. Как и ожидалось она была в одной комнате с Бобби! Общежития были большие и ухоженные, а на одном этаже общежития помещалось несколько "квартир" где было всё в одном: три комнаты с двумя спальными местами, большая ванная и санузел были раздельно, кухня тоже была. Самая настоящая квартира! Также они делились на два корпуса. Для парней и для девушек, а по середине был бассейн. На следующий день в громкоговоритель говорили о том что распределение скоро начнётся, а дальше все будут заниматься чем хотят! Крафти и Бобби вышли из общежития и узнали что к ним в течении недели поселяться ещё несколько студенток, но они были рады новым гостям. Девушки уже подходили к воротам университета. Это было огромное здание с фантаном перед воротами и большим садом перед входом! Они зашли и внутри здание было ещё больше чем снаружи! Крафти: Ты на какой факультет? - Крафти спросила у Бобби. Бобби: Математическая экономика и теория управления. А ты? Крафти: Живопись и гуманитарные науки. Мы в разных частях универа, блин. Бобби: Не забывай что здесь можно делать всё что не касается вандализма, даже пары прогуливать не запрещено! Всё для студентов! Крафти: Я хочу себе автозачёт, поэтому ничего прогуливать не буду! Бобби: А я буду пользоваться возможностью! Ладно, нам надо записаться! Ещё увидимся! Бобби побежала к столу и внесла себя в список студентов. Крафти сделала тоже самое и тогда она прошла в аудиторию. Все сели на свои места и профессор начал говорить. Профессор Оливер: Здравствуйте студенты! Меня зовут Оливер! Я ваш преподаватель по иностранным языкам! Хочу поздравить вас с поступлением в "Гарвард"! Аудитория наполнились шумом от хлопающих людей и радостными воплями! Профессор Оливер: А также хочу чтобы вы поприветствовали ученика которому мы отправили заявку и он её принял! Догдей Дазлинг! В аудиторию зашёл трёхцветный пёс! Он был окрашен в оранжевый, жёлтый и бледно-жёлтый цвета, глаза были немного сужеными. Сами глаза были глубокие и янтарные, а половина лица окрашена в оранжевый цвет! Он был красивый, мускулистый и харизматичный с невозмутимым лицом! На морде были очки, а сам пёс одет в довольно дорогой смокинг. Профессор Оливер: Господин Дей Королевских кровей и он старший сын в семье Дазлинг под чьим руководством развивается самый большой и безопасный район "Догвиль"! Догдей: Я приветствую всех присутствующих здесь и надеюсь никаких конфликтов в ближайшем будущем между нами не возникнет! Крафти смотрела на Пса и резко поняла что видела его в кафешке. Она была немного удивлена этому, но потом она перестала обращать на него внимание и слушала информацию о дальнейшем обучении. Хотя она просматривала в его сторону и слушала как девушки за спиной обсуждают его и то какой он красивый и харизматичный. Так и начинается большая и романтичная история!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!