Время вышло.
3 мая 2024, 00:00 TATM-TU лишь телепортировался за главным врагом, не обратив внимание на старшего и среднего брата, слишком он был унижен, его эго сломалось. Он не смог одолеть этого жалкого туалета! Это Джимен его недооценил! Ничего, эти титаны подождут, сперва убьёт этого главаря керамики, а потом придёт и поможет, да и тем более они только мешались! Одного заразили, а второго вообще вдруг можно было повредить?! Так что сам справится! Какие же твмены все же хрупкие.
TACW-P-69 смотрела немного шокировано на всю эту ситуацию, сейчас перед её взглядом валялся раненный именно её раненный титан. Её брат. Где-то внутри начало орать, чтобы ему помочь, но как?... Единственный титан, что мог помочь телепортировался вслед за главой туалетов, а они ничего не смогут помочь.
А именно, что никак. Она никак не повлияет на то, что видит.
TACM-TU лишь смотрел своей линзой в небо. Кто же знал, что так обернется?
Где-то в дали закопошился ещё живой, но еле функционирующий TASM-TU . Он еле приподнялся и огляделся эхолокацией , заметив поверженого старшего, что лежал на земле и даже не думал шевелиться. Из его ядра вытекала какая-то голубая жидкость, Джи слишком много стрелял именно в ядро, чтобы полностью убить первого юнита. Но этого не хватило, или же нет?
— СТАРШИЙ! — кое-как проорал спик, титан явно не мог себя контролировать, потому что у прайм в линзе пробежали помехи. Средний стал ползти к камере, расчищая себе путь, в отличие от второго, у первого не было так повреждено ядро. Но все равно Джи постарался, и так слабая броня стрелка была прожжена и спалило не мало важных проводов, что вблизи располагались ядра. Сейчас спик не чувствовал ног и очень слабо руки. У Камеры ещё хуже.
Ногу оторвало, даже вторую задело, кажется кто-то повторяет судьбу Вантуза, ядро сочилось, будто артериальная рана у людей, но перекрыть её только нельзя. Броня, что должна была служить защитой ядра расплавилось не выдержав прямого попадания лазеров. Камера в затылке была оплавлена от взрывов, пушек не было. Титан еле что чувствовал. Даже не отреагировал на крик среднего.
«Я должен тебя поблагодарить... Джимен... Ты мне принёс успокоение, за несколько лет... Жаль, что улетел.» — "голова" титана повернулась к противному скрежету от среднего.
Спик смог доползти.
— Старший...
— Брат. Тебя ещё можно спасти, оставь меня... Мне уже не помочь. — трель смешанная с глубоким голосом пораждала мурашки, но увы не сейчас.
Прайм была шокирована, что значит не помочь? Хотя... Ему не помочь.
Спикертитан лишь покачал колонками, что мол он не оставит его и сжал руку камерытитана.
Последний не стал сопротивляться. Он устал, от всего устал, кто бы мог подумать, что главный враг подарит ему свободу в виде:
Смерти?
Он самый первый титан, он помнит сколько на него ответственности было вложено в первые дни его создания. Самый сильный, должен защищать младших агентов. Но упустил шанс, где проворонил первую руку. Там погибли многие камеры, ну как погибли, скорее их тела, а не сознания, но все равно... Потом сидел на улучшение и появился Спикер, которого заразили. Был ли первый опечален? Да, и почувствовал вдвойне вину. Если бы он так глупо не попался бы в ту ловушку, мог бы помочь, младшему, на тот момент, но увы...
И так понеслось... Пока он сидел на улучшение многие агенты погибли от рук, он ничего не смог сделать. Но все же его смогли улучшить и он стал сильнее, гораздо сильнее. И начал справляться, но не смог убить тех мелких скибиди летающих и странных и они убили многих агентов, ещё и пушку расплавили, пока он спасал своих. Потом ловушка из ЛжеДжи. И ведь ему куратор буквально тыкнул в "лицо", что там чертова ловушка, но он все равно попер словно танк, и они с средним повторили судьбу младшего, но не с такими повреждениями. Потом он чуть не убил своими руками спикера, если бы не младший... Потом ещё и Вантуз... Ха-ха...
Ядро выплескивало голубую жидкость наружу, титант не сопротивлялся. Он заслужил. Он жалкий, хоть и старший, но столько ошибок и "крови" на его руках. Он должен умереть, но не спик.
— С-старший... — с сбоем проговорил спикер, и протянул руку, хватаясь за камеру, его же брат повернул объектив к главной колонке.
— Меня не спасёшь... Хотя бы ты... — даже сейчас на грани смерти не думает об себе, как и обычно. Спик начал издавать глухой рёв.
— Нет, по-пожалуйста, живи! Н-нам младший об-бязательно поможет!
— Меня ни что не спасёт, я и так медлил со смертью...
— В-всмысле медлил... — спикер не успел договорить, а камера обратился к шокированой начальнице, которая как старшая сестра для него:
— Простите, я подвёл вас... Но я не могу больше, и так задержался, сестра... — на последок он сжал руку спикертитана, что просто шокировано уставился на него и тот вздрогнул в последний раз с небольшим грохотом свалил свою камеру. В объективе медленно все потускнело, как и ядро, что перестало плескаться.
— Н-нет! КАМЕРА! — титан отчаяно пытался помочь своему брату, но лишь ненароком из-за резких движениях спровоцировал у себя замыкание, и вспыхнул огонь внутри его систем, что начал яростно и очень аппетитно поглощать эту огромную тушу. Спикер начал смотреть на свои руки, а потом и вовсе пытался остановить пламя и замыкание, дабы все не пошло дальше. Но не получилось.
Камерка с шоком смотрела как титана поглотил огонь, и тот упал, рукой коснувшись руки своего брата.
Эта сцена ей напомнила ещё тогда в лаборатории... Где умер Кнайф и Вантуз. Такое дежавю резкое.
Прайм держала свою оторванную руку и просто молча смотрела на горящего спикера и брата. Ни у кого из камер не хватило голоса заговорить. Они слишком шокированы. Особенно речью своего титана... Он медлил? Получается он давно такой? Но когда?... Почему? И зачем?
Датчики начальницы камер отпустились полностью, как же ей не хватает Кловера , сейчас ей именно не хватало его... Уткнуться бы в его плечо.
TACW-P-69: Куратор... Их можно спасти?...
От отчаяния она залезла в переписку с их куратором.
Д!Б: ... Не знаю, я постараюсь. Я пришлю тебе TACM-O-1055
TACW-P-69: Благодарю...
Может есть надежда? Или правда? Время пришло?...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!