Прогулка.
7 июля 2025, 00:00Осень... Отличное время, не так ли? Хоть и не всем нравится эта осень... Холод, учеба... Но есть люди, которые обожают это время года!
Был один паренёк, по имени Тритон. Ходил он в белой мятой футболке, черных свободных штанах, кедах и тёмно-коричневой куртке. Очень любил он одиночество, и не любил людей. Но в его жизнь пришла она.. та самая, которая все изменила!
Её имя Каллисто, и она ходила вся в черном. Кофта чёрная, штаны, кроссовки. Но волосы были темно-фиолетовые с некоторыми жёлтыми точками, глаза, и помада фиолетового цвета.
Тритон её очень сильно полюбил, но она была в десятки километров от него. Ему надо было что-то сделать, и он придумал что.
Тритон постоянно строчил брату Каллисто-Ио. Сначала они пытались сдружиться, что очень хорошо получалось. Но потом вопросы пошли совсем не по дружбе.Тритон постоянно спрашивал Ио: "Как дела у Каллисто?", "Что делает Каллисто?", и даже: "Как спит Каллисто?"!!
Ио беспокоило, что у них "фальшивая" дружба, и поэтому он решил спросить об этом у Тритона..
Переписка
—Привет Тритон.
—Привет Ио. Как дела у Каллисто? Она выспалась?
—Ммм... Тритон, почему ты всегда говоришь только про Каллисто? Почему бы тебе самому не написать ей?
---------
—Эмм... Ну... Что если она не захочет со мной общаться? И вообще, у меня нету её юза!..
—Хочешь дам?
—Ээ... —хорошо обдумавши, Тритон принял решение,— Давай!))
—****.
—Спасибо больше, Ио.
—А ты что, втюрился в нее?
—Ээ.. Нет? Почему ты вообще спрашиваешь?
—Просто, интересно.
Просмотрено 10:36
Волновался ли Тритон? Само собой. Эта ситуация напоминала ситуацию, когда встретил ту самую! Как тебе казалось, по крайней мере... И спрашиваешь номер телефона. Хотя, они довольно долго знакомы. Тритон решил сначало просто вести диалог с ней, потом начнет дарить дорогие подарки, ещё пригласит на свидание, они начнут встречаться, поженятся, заведут детей... Что-то спутник слишком сильно задумался. Сначало нужно выполнить хотя бы первый пункт. Тритон взял себя в руки и вбил ее юз в поисковик. Когда он нашел ее аккаунт, он нервно начал печатать ей сообщение.
Переписка
—Эй. Привет))
...
Девушка его мечты зашла в сеть только через 40 минут.
—Эмм.., привет? Вы кто?
В отличии от Каллисто, Тритон зашёл в сеть сразу.
—Не узнаешь? А ты попробуй угадай!))
—Ио, если это твоя очередная шутка, Я на нее второй раз не поведусь!
—Мимо!) Тритон я! Тритон! Ио дал твой юз.
—С чего бы Ио давал тебе мой юз?
-Ну вот и не верь! Я вот хотел с тобой поближе познакомиться, если ты не против)
—Я конечно не против, но...
Спутник Нептуна уже не слышал ее. Девушка, в которую он по уши влюблен не отказала ему в знакомстве. Вроде ничего, но для него это было целое достижение. Вот пару минут пообщается с ней, и пригласит на свидание!
—Эй, Тритон?
Спутнику пришлось отвлечься от своих мыслей и вернуться к диалогу.
—Ээ... Да? Ты свидание?.. Ой извини.. Ты что-то говорила?
—Почему ты после каждого сообщения пишешь скобки?
—Аа.. тебе это не нравится? Я могу остановиться, если ты хочешь.
—Не то что мне это не нравится, это просто... Немного... Странно...
—Ну хорошо, Я перестану.
Бла бла бла..
Они продолжали разговаривать между собой. Всего у них было где то около 10000 сообщений за эти четыре дня. И угадайте кто же писал больше? Тритон. Каллисто просто отвечала на его сообщения. На самом деле, она начинает к нему привыкать. Возможно, просто возможно, он нравится ей. Хотя она такая девушка, которая будет скрывать свои настоящие чувства за маской.
Прошло 2 недели. Обоим стало комфортно писать друг другу. И Тритон начинает продвигаться ко второму этапу. Дарить подарки. Самые лучшие подарки — в реальной жизни. Не какие то там подарки в телеграме за 15 звёзд. А в реальности. Например цветы, сладости, дорогие украшения и так далее... Главное чтобы она согласилась пойти на прогулку...
Переписка
—Эй, привет Каллистоо
Через минуту Каллисто ответила.
—Привет. Что-то хотел, Тритон?
—Да... Мы довольно давно общаемся, и я хотел у тебя кое-что спросить.
—Спрашивай.
—Эмм... Ты не против встретиться?
—Прямо сейчас?
—Пф, ну не сейчас конечно. Возможно, через часик?
—Я пожалуй соглашусь, мне и так нечего делать. Где встретимся?
—****
Просмотрено 16:53
Идеально.. Осталось придумать какой ей подарить подарок... Нужно чтобы она сразу влюбилась и они начали встречаться... Хм... Думаю, цветы для первого раза подойдут. Потом будут подарки все лучше и лучше.
Осталось 30 минут до её прихода. Спутник Нептуна уже не мог ждать. Так как была осень, он оделся потеплее. Белая футболка, которую почти не видно из за черной куртки. Имеется, всмысле, оттенок коричневого. Черные лёгкие штаны до пола, закрывая черные кроссовки. Тритон думал, что он хорошо и тепло оделся. Но выйдя на улицу и придя на назначенное место, спутник быстро пожалел о своем выборе. Но он не возвращался, чтобы не опоздать на "очень важную встречу" и не выглядеть придурком, который в первую же встречу опаздывает. Дойдя до назначенного места, он зашел в цветочный магазин и обхватил взглядом все цветы. Когда то Ио говорил, что её любимые цветы — лаванды. И он приобрёл несколько штучек лаванд, разумеется. Дальше он начал ждать, когда его возлюбленная прийдёт. Может ему стоит сделать ей сюрприз? Да, он так и сделает.
Вот и наступил момент икс! Спутник Юпитера пришел. Естественно, она тоже оделась теплее, чтобы не замёрзнуть. Но она оделась теплее, чем Тритон. Темно фиолетовый свитер, который не видно из за черной теплой куртки с мехом. Так же черные штаны, которые тоже имеют утепление внутри. И обычные черные кроссовки. Если честно, она похожа на гота, но она всегда это отрицала. Мол "ну я же не полностью чёрная, у меня ещё много фиолетового хлама!" Хотя она явно была частью этой субкультуры... Иногда, когда она проходит мимо какой то мусорки, возле которых бомжи дерутся с воздухом и говорят "иди сюда!!", ей говорят "чё ты не помогаешь или не зовёшь на помощь? Не видишь на мужчину нападают?!". Ну, или же попадаются грубые бомжи, которые говорят "проститутка", "фу, тебя вообще в темноте видно будет?" и тому подобное... Но она, как любая себя уважающая женщина, просто молча проходит мимо, чтобы не испортить себе настроение и "репутацию".
И вот, она пришла, села на лавочку, и начала ждать, пока к ней подойдёт знакомое очертание.
Тут сзади беззвучно подошел тот силует, которого она так ждала. Он стоял сзади нее, держа букет лаванд за своей спиной. Ничего лучшего не придумав, он решил её напугать обычным...
—Бу! — раздался звук сзади спутника. Так как они редко видятся, она не узнала его голос. Она повернула свою голову назад, посмотреть кто это. Она хотела уже брызнуть ему перцовкой в глаза, но когда увидела знакомое личеко, она остановилась.
—Ты зачем блять так пугаешь? Я бы могла и ударить тебя! — немного раздраженным голосом заявила девушка.
—Решил сделать тебе сюрприз —с улыбкой произнёс Тритон. Он вытянул свою руку, показывая букет цветов,— это для тебя, кстати.
С раздражение, Каллисто перешла на (приятное?) удивление. Она была в ступоре, когда увидела букет её любимых цветов. Откуда он знать мог, что её любимые цветы это лаванды..? Впрочем, она взяла букет из его холодных рук и почувствовала запах цветов. Довольно свежие. Ещё, на стебле, остался приятный запах парфюмов, который, конечно же, был от Тритона. Не обратив на это большого внимания (наверное), она поблагодарила спутника.
—Ого, неожиданно. Спасибо. А откуда ты знаешь что они мои любимые?— она нюхала приятный запах цветов, и возможно, парфюмов.
—Да так, имею скрытые таланты...— почесав затылок ответил спутник Нептуна. Но это было видно, что он наврал, просто чтобы не говорить что это он узнал от Ио.
—Да кому ты тут пиздишь? Откуда узнал?— сразу все поняла Каллисто.
—Серьезно, не важно. Давай лучше перейдем к прогулке, хм?— пытаясь отойти от темы промолвил Тритон.
—Мг... Хорошо, но в следующий раз я тебя жалеть не буду! —сказала твердо девушка. Но на самом деле, она была рада, что он уделяет внимание таким мелочам.
Она встала с лавочки и они направились туда, куда глаза глядят.. Один задавался вопросом, куда идти, а другая шла за ним, думая, что он знает куда идёт..
Двое спутников разговаривали на разные темы, которые только можно. Неважно куда они шли, неважно сколько было времени. Важно было то- что можно говорить обо всем.
Вот так и прошла их прогулка. Они остановились посреди улицы. Было уже очень темно. Они не знали где они, и вообще ли в городе они..
—Эмм... Ты знаешь где мы?— неуверенно спросила девушка. Она огляделась по сторонам, пытаясь понять, где они.
—Даже не знаю... Но где то очень далеко. —рассеяно ответил парень.
Они приняли решение пойти той дорогой, которой они шли. Снова начали говорить обо всем на свете. Каллисто чувствовала себя комфортно, Тритон даже больше. Вот ещё подарит ей 5 подарков и пригласит на свидание. Она сто процентов согласится!
Пройдя ещё 4 километра, они нашли то место с которого начали прогулку. Кажется, уже было время прощаться, чего очень не хотел Тритон..
—Вот мы и дошли...— немного уныло произнёс спутник Нептуна.
—Ага. Возможно, мы ещё погуляем потом. Может даже в этом году. —ответила Каллисто, довольная прогулкой.
—Жду не дождусь, милая))— он взял ее руку и прижал к губам, целуя.
...
Даже сам Тритон был мягко говоря в шоке от такого. При первой встрече? Уже целовашки обнимашки? Боже, какой позор. А как теперь ей в глаза смотреть? Может быстро убежать и сделать вид, что ничего не было? Нет, она подумает что я сумасшедший. Хотя, она уже, скорее всего, думает, что я сумасшедший. Боже, как стыдно. Я после этого улечу в другую страну, чтобы она меня больше не видела. Но я ее больше никогда не увижу... Сделаю так, Я отращу себе долгую бороду и усы, вернувшись назад в страну. Я буду таким богатым дедуганом, и она в меня влюбиться)). Но с этой бородой будет неудобно ходить. Там уже птицы поселятся. Ну... Проще будет просто улыбнуться... Будто ничего не было... Хотя... Можно так сильно и долго улыбаться, что она влюбиться. Я начну приближаться к ней, и поцелую ее в губы...))
Девушка не ожидала таких действий. Она почувствовала смущение, и какое то приятное чувство...
Тритон пришел в себя, осознавая, что слишком долго молчит (прошло 6 секунд). Он отстранился от ее руки, отпуская её. Без смущения, он произнес.
—Что же, буду ждать нашей новой встречи!))— он посмотрел на нее последний раз, перед тем как уйти.
Девушка стояла. Немного покрасневшая. Хорошо что он не заметил.. Это вообще что было? Это было по-дружески?... Надеюсь нет... Ох бля, Каллисто, что ты такое думаешь? Конечно это было по-дружески. По другому не бывает. Он просто... Друг?... Эти слова впивались в самое сердце.
Тритон ушел. Вроде она не видит. Он спрятался за угол, прижимаясь к стене. Он чувствовал смущение, но пытался это скрыть. Какой он ей друг, если целует ее? Может она теперь плохого мнения о нем? Блять, надо начать зарабатывать на машину, чтобы она поняла какой Я крутой... Или возможно... Ей понравилось? Ну, она меня не уебала, это уже хорошо. Значит она не была против... Или просто была ошеломлена ситуацией, что не успела среагировать...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!