Страх

5 мая 2024, 20:42
Страх.Чувство презираемое всеми, ненавистное, липкое, что словно червь прожирает тебя изнутри .Пока не испытал его наивно думаешь что выдержишь, выстоишь.Глупость.Перед страхом все равны, одинаковы.Первобытное чувство что пораждает опастность.И то чувство что испытывает каждый увидев Сон Тэхуна впервые. Ублюдочно-красивое лицо, высокий рост.Он был словно богом.Возвышается над тобой, скалясь, обнажая ряд белых зубов, и в этот момент хочется умереть.Унижение, ужас и страх.Больших чувств он вызывать не мог, впрочем оно и ясно. Юми таких как он боялась, непонимала как можно ударить кого-то, она боялась и презирала .Неправильно это. Юми шла по знакомым улицам, поворачивая за углы наполненные мраком, в котором тонула молодая девушка.Тишина, было отдаленно слышно гул машин, Юми ёжилась от холода, натягивая легкую куртку повыше, пряча в ворот лицо .У нее было до чертиков хорошее настроение. Предвкушая как сейчас поиграет в какую-нибудь простенькую игрушку в уже излюбленном ею клубе. Она вдыхала чистый вечерний воздух, чеканя шагом по мокрому асфальту. Перед ней уже ярко светила вывеска игрового зала. Тихо.Это первое что показалось странным при входе в обычно оживленный игровой зал.Толкнув массивную дверь, тихонько зазвинели колокольчики, оповещая о прибытие нового клиента. Юми насторожилась, что-то было не так. Сердце худощявой девочки забилось быстрее. Она прошла вглубь здания, осторожно шагая по скрипящему паркету .Света не было.Это второе , что заметила Юми.Осторожно достала телефон и включив фанарик посветила перед собой. … Избитый парень. В голове уже пульсировало, в ушах звенело.Где-то в голове, вероятно инстинкт самосохранения, кричал, пытаясь привести хозяйку в чувства. Перед ногами Юми в неестественной позе лежал крепкий парень, от громадной туши исходило невнятное кряхтение вперемешку с надрывным кашлем.Будто человек был присмерти.Юми отшатнулась, прислушиваясь к себе, она пыталсь понять что делать, хотя и ежу ясно что обычно делают в темном здании забитым бездыханными телами безчеловечно избитых до смерти. -"Успокойся.Юми успокойся, вот так.Просто дыши.».Свет фанарика направился вглубь зала. Юми надеялась не увидеть ничего. Руки потрясывало от страха увидеть виновника произошедшего. Бурная фантазия предательски вырисовывала не самые приятные каритины. Свет мягко скользил по мебели в зале, освещая еще кучу лежащих парней, скользил по столам, с разбитыми мониторами, что вряд-ли уже подлежат починке, с каждым освещенным метром, Юми все больше паниковала, напряженно встматривалась в темноту, пока фанарик не осветил конец зала. За самым дальним столом, закинув ногу на стул ,восседал парень с огненно -рыжими волосами, во что-то увлеченно играя за компьютером.Он поморщился от яркого света, и вальяжно скинув ногу, посмотрел в сторону исходящего огонькак света. -Эй? -тихий оклик разрезал тишину, завис в воздухе, оставшись без ответа. Юми судорожно выключила фонарь.Замерла, напряженно вглядываясь в вновь появившиясю темноту.Там кто-то есть. Он же меня не увидел? Кажется она даже перестала дышать.Воздух казался тяжелым, сгущался с каждой минутой, буд-то вдавливая тебя в землю.Она пятилась назад подрагивая от ужаса, пытаясь слиться с темнотой.Все же последнее что она хотела этим вечером это быть побитой каким нибудь подонком.Первый шаг, второй, третий.Выход уже заманчиво звал ее к себе .Четыре, пять, шесть.Пара шагов и она убежит от сюда, прячась в замызганных переулках Сеула.Всего пара шагов и она забудет про этот вечер.Пара шагов и… -Кто здесь? Хриповатый голос ударил по ушам, заставляя застыть, прирастая к земле.Юми застыла прямо у спасательного выхода, за спиной раздался раздражженный выдох и тяжёлые шаги. Чтож, видимо не у всех историй хороший конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!